Какой кофе любите?

Какой кофе?

  • Натуральный - дорогих фирм (указать)

    Голосів: 5 10.2%
  • Натуральный - хороших фирм (Блазер)

    Голосів: 14 28.6%
  • Натуральный - не дорогой (Галка и др)

    Голосів: 1 2.0%
  • Растворимый - дорогих фирм (указать)

    Голосів: 2 4.1%
  • Растворимый - хороших фирм (Cart Noir, Davidoff)

    Голосів: 10 20.4%
  • Растворимый - не дорогой (Галка и прочее)

    Голосів: 5 10.2%
  • Цикорий

    Голосів: 0 0.0%
  • Чай (дабы не обидеть чаелюбов)

    Голосів: 12 24.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Какой кофе любите?

Какой кофе любите?
Заварил себе чашку кофе и заинтересовал вопрос. Какой же кофе пьют форумчане?
По просьбам: Чай понимать как "Хороший чай"
*flood allowed*
 
Останнє редагування:
я зачастую растворимый.. а вообще не фанат напитка
 
Опрос неправильный в корне. Причём тут фирмы??? Вопрос в кофе. Есть дерьмо от дорогих и прекрасный недорогой от неизвестных.
Какие фирмы "дорогие", а какие "хорошие"?
Главное! Любители кофе, пейте африканский, особенно эфиопский, кароче арабика. Южноамериканским поите врагов.
 
Жакоша, что именно не понятно??? Я разделил напитки на 4 вида (нат.кофе, раств.кофе, цикорий и чай) и потом поделил их на ценовые категории. Остально отписывай в топике.
 
или этот?
 
Останнє редагування:
и опять же 2 разные вещи: какой кофе любишь и какой пьешь
 
Опрос неправильный в корне. Причём тут фирмы??? Вопрос в кофе. Есть дерьмо от дорогих и прекрасный недорогой от неизвестных.
Какие фирмы "дорогие", а какие "хорошие"?
Главное! Любители кофе, пейте африканский, особенно эфиопский, кароче арабика. Южноамериканским поите врагов.
Жакоша,лучше етто вааще не пить.;)
 
какой пост? этот?
 
Останнє редагування:
Шутишь? А что уже у вас с кофе не так? :confused:
А че у нас? А у вас? дерьмо везде одинаковое.:(
Или ты считаешь,что это гм... промолчу,"концентрированное",это вех блаженства?Знаешь ,сколько там дерьма?
 
Не люблю кофе вообще. Почему нет такого пункта?
 
А че у нас? А у вас? дерьмо везде одинаковое.:(
Или ты считаешь,что это гм... промолчу,"концентрированное",это вех блаженства?Знаешь ,сколько там дерьма?

мужик, это скверная привычка навязывать другим свои вкусы. Скандинавы, дойчи, бенелюксы и др. европейцы пьют до глубокой старости и на "гм" не жалуются. Равно как и восточные народы. Прекрасный напиток, если его правильно приготовить. А не разливать из банки. Про растворимый я разумеется не говорю. Это для ..., ну как и ножки Буша.
 
мужик, это скверная привычка навязывать другим свои вкусы. Скандинавы, дойчи, бенелюксы и др. европейцы пьют до глубокой старости и на "гм" не жалуются. Равно как и восточные народы. Прекрасный напиток, если его правильно приготовить. А не разливать из банки. Про растворимый я разумеется не говорю. Это для ..., ну как и ножки Буша.

то что пьют вышеперечисленные очень отличается от того что продают у нас.
 
Назад
Зверху Знизу