Завтра на 25% подорожают маршрутки!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Завтра на 25% подорожают маршрутки!

но это на словах, сегодня ехал в маршрутке водила сказал, что с 1 грн.=дорожают до 1.5 ну не бл...во ли это!!!:нах:
 
Igor'ok сказав(ла):
но это на словах, сегодня ехал в маршрутке водила сказал, что с 1 грн.=дорожают до 1.5 ну не бл...во ли это!!!

(1,5-1)*100 = 50%
Это так, к сведению.
И ряд маршруток уже так подорожали - ГСМ и прочая ...
 
Это подарок к 1 сентября?
 
хренасе :(
лишь бы праздник обосрать этим газелистам (День Знаний)
 
А 50 копешные тож подоражают? :)
 
такие наверно уже вобще можно по пальцам пересчитать:(
 
Да в 211ой сегодня ехал - 1.50 вместо 1 грн.
Ужас! Скупаем велосипеды?
 
сани, сани берите...
 
11-я с понедельника 1,50 вместо 1,00
 
А что вы хотели? только бензин за последние 2-3 года подоражал в 3 раза газ почти так-же, а проезд за это время поднялся на 10-15% это не бляд..тво? Я не говорю уже про запчасти. Если-бы не подоражание то скоро-бы все пешком ходили, просто уже нет смысла маршрутки содержать... Это я говорю как человек иммеющий отношение к этому делу.
 
маршрутки итак дорожали.. а некоторые маршруты уже создавались по 1.5 1.75 2.0 грн - на перспективу так сказать
 
Завтра идём все покупать Ланосы! :-)
 
Еду в 215, стоит теперь не 1,50, а 2 грн! :-( козлы!
 
заметь а руководство города на маршрутки за повышение не наехало как обычно. Так как им это выгодно. Теперь логика просто железная: вон маршрутки по 2 грн, а метро по 50 коп - не порядок, надо хотя бы 1 грн.
 
m i c сказав(ла):
заметь а руководство города на маршрутки за повышение не наехало как обычно. Так как им это выгодно. Теперь логика просто железная: вон маршрутки по 2 грн, а метро по 50 коп - не порядок, надо хотя бы 1 грн.


ну да, а лучше по 1,5 :)
 
Назад
Зверху Знизу