Агата, 7.09... начало сезона SPIRITUAL SEASONS

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Агата, 7.09... начало сезона SPIRITUAL SEASONS

Внимание всем!!! :рупор: Есть идея выкупить 7 сентября всю Агату на открытии сезона SPIRITUAL SEASONS...
Всем желающим прошу отметиться - флудерские посты буду удалять без предупреждения ибо нех...

29.08:
итак...
на данный момент мной заказан весь ряд у окна (25 человек комфортно).
отписавшиеся:
dimas 2чел, Dr.Evil, Alioko, Ptaha 2чел, Snyp, Poni, Лютя, Клио, Сенди 2чел, Томми 5чел, Лион, Таш, Хармфул, Вилли, Антоха, Слэш, Август, Барристер, сир Маттеу 4 чел, войс., Лавагет, Люда, Алан, Д_А_, Витчер, Одина, девушка на Т... :)

+ отдельно заказали места ещё 8-мь наших - Кади и компания...
 
Останнє редагування:
Я за. Сколько денех нада? :)
 
Я тоже хочу прийти, если возьмете :girl:
 
20грн вход + спиртное...

Возьмем всех - на данный момент считаем количество народонаселения и оцениваем возможность накрытия кафешки полностью :))
 
Останнє редагування:
Я не против. Но думаю тем кто в тот день собрался там отмечать ДР - будет обидно. А ведь одна из этих людей - не форумчанка.
 
Зачем выкупать, просто заранее договорится про число столов ... :)
 
Ну Эвил - свои понятие растяжимое. У меня лично (да и не только у меня) полАгаты по четвергам свои. Канечна большинство из них форумчане, но и нефорумчан я тоже безумно хочу увидеть.
 
В четверг? а во сколько?
 
Ну Эвил - свои понятие растяжимое. У меня лично (да и не только у меня) полАгаты по четвергам свои. Канечна большинство из них форумчане, но и нефорумчан я тоже безумно хочу увидеть.

Кади, я же не хотел обобщать. Просто я таким образом пытался объяснить Августу прелесть сняти всего заведения. А понятие "свои" у каждого человека конечно свое.
А друзья друзей, тоже СВОИ люди ;)
 
Снуп и Пони. ессно. будут.
П нефорумчане тоже приглашаются, ибо те же Маленький и Лоня и ее парень считаются тудаже))
Я давно думала о том. что бы сделать такое. Будет и правда веселее.
 
Да.. как раз Маленький и его девушка Катюша собирались отмечать там свой ДР:)
Я буду 100%. Алан 50%.
 
Господа, как старожил Агаты ;) :
1)Не забывайте о приглашенных самими музыкантами.
2) Предлагаю выделить ответственного человека (читай Димаса) и пусть он закажет нужное нам колличество мест.
Меньше флуда - больше цифр
Мне нужно 8 мест ;))
 
Поня :) : :) нас 8 человек ;))
 
Ну вот и отлично
Уже вижу, что ситуация налаживается.
Димас просто всех подсчитает.
А в агату стоит позвонить и спросить сколько у них всего мест.
Что бы и на танцы хватило.
У нас сейчас Лютенька есть. Так что танцы будут)))
кстати. у ней сегодня ДР.
 
С Витей мы решим вопрос ;) Кади - а причем тут ДР собственно???
 
Кстати, предупреждаю сразу - количество мест ограничено - потому возможен вариант что всех отписавшихся взять не сможем...
 
Димас, я отписался ПЕРВЫМ!!!! мне то места будут? :-)
 
хм. сорри за ламерскийвопрос. а что за сезон то ?
i'm a newbie :)
может я тоже не против :)
 
Назад
Зверху Знизу