Если у чела 3 рейтинга и куча сообщений, то кто он?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Если у чела 3 рейтинга и куча сообщений, то кто он?

Что-то у меня за три месяца больше десяти рейтинг не вырастал.. может кому-то можно заплатить, что б рейтинг пошел вверх ? :-)
 
Мариарти издевашеься... ?

Люди мож традицию - за подобный топик сразу бан на стуки ? :)
 
Так а бан за что ? :(
 
Так не на сутки, а на неделю.. как это было за Жабу Гипнотизера !
 
LionHeart сказав(ла):
Мариарти издевашеься... ?

Люди мож традицию - за подобный топик сразу бан на стуки ?

В смысле вначале "стуки", а потом бан ? :-)
Идея !
 
Не дури сотри топик, сам ведь знаешь что бред написал.
 
Слеш? ну ведь понимаешь что я очепятался !
издеваешься еще... :)
 
ААааааа.. не ! я подарков не принимаю........ ! Olasha забери у меня свои плюсы.. испортила мне весь имидж :)
 
Не дури сотри топик, сам ведь знаешь что бред написал.

Не.. серьёзно, что ли ? не.. ну это ж бред, за что бан.. за беседу что ли ? тем более, что предыдущий топикстартер наезжал на всех, я ж этого не делаю... а если меня за этот беспонтовый топик забанят, то я уже не знаю... !:(
 
Свобода слова она и есть свобода слова ! я ж не лезу в раздел БАЛКА - привет всем, как дела ? меня звать Марирати, давайте дружить и не тужить ! Я ж такого не делаю.... а в разделе "Главное" напЫЫсанНо, что тут можно обсуждать всё, что угодно, чем собственно я и пытаюсь заниматься ! Меня волнует ТО! что половина форумчан ставят плюс 15, а другая половина -15 ! за бредовые топики, от чего это зависит, может от воспитания ? тогда мне хотелось бы узнать, кто именно невоспитан ? :))))
 
Мариартик все очень просто этот топик флудерастический (лишенный смысла).

А смысл?
 
ЭЭЭмм.. ээ.. смысл.. ээ.. а вон он (показывает пальцем в странную кучку) чем не смысл, самый нормальный такой себе смысл ! Ладно... а как закрыть топик ?
 
ААааааа.. не ! я подарков не принимаю........ ! Olasha забери у меня свои плюсы.. испортила мне весь имидж :)
может кому-то можно заплатить, что б рейтинг пошел вверх

Ладно, это будет стоить 50 у.е.
Не думала,что так можно зарабатывать.Кому ещё? :-)
 
Не богохульствуй, репа - святое. :-)
 
Ладно, это будет стоить 50 у.е.
Не думала,что так можно зарабатывать.Кому ещё? :-)

Ну 50 как бы можно сделать... но опять же, я должен знать, за сколько у меня выходит один плюс, знаешь... если мне будет это выгодно, то я буду часто к тебе обращаться :пиво: так сколько плюс за 50 уе ?
 
Ну 50 как бы можно сделать... но опять же, я должен знать, за сколько у меня выходит один плюс, знаешь... если мне будет это выгодно, то я буду часто к тебе обращаться :пиво: так сколько плюс за 50 уе ?

Важен не сам +,а кто его ставит ;)
 
Назад
Зверху Знизу