как быть с злобными карликами?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 74
как быть с злобными карликами?

Так уж сложилось, рост у меня 174, при весе 55 кг., то есть, не туша, но заметна. Частенько, по работе, приходится общаться с директорами и разными ЧП (чрезвычайными придурками), подавляющее большинство которых ниже меня ростом, обычно, типичный портрет «кошелек с ушками». Хуже того, мало кто из них следит за собой, дурно пахнут 8 из 10, отвратительно одеты 19 из 20, имеют неухоженные ногти, отвратительные зубы и т.д. При всем при этом можно их терпеть, ведь это бизнес, а не спутник жизни, но они же еще и обладают на редкость скверным характером! То что-то ляпнут про рост (очень часто), то рученки свои гаденькие пытаются распускать… По рученкам бью, на гадости отвечаю соответственно, в результате, во многих случаях, возникает напряг в делах. Как вариант, вожу с собой представительного водителя, он везде меня сопровождает, в его присутствии, обычно, злобные карлики не так выделываются и ведут себя терпимо, но напрягает, что необходим этот ходячий буфер… Подруга, как вариант, предлагала завести девушку-секретаря двухметрового роста, дабы она на себя отвлекала повышенное внимание карликов, но, по сути, это тоже самое, что и водитель, даже хуже… Дамы, если еще кто-то сталкивался с подобной проблемой, как решали?
 
не думаю что тут дело в вашем росте...
 
у такой рост. И проблем еще не было.
 
Есть вариант.
Делать идиотское лицо, хихикать идиотски и нести лабуду типа "я конечно в принципе не против, вот муж". Злобные карлики очень на отказы категоричные обижаются. А вот "я конечно за, но вот обстоятельства" - эта типа помогает ему продолжать чувствовать себя героем-любовником.

Фу, брр, терпеть таких не могу. Я бы удавилась если бы ко мне постоянно такое липло. Попробуйте сменить стиль одежды и выражение лица, помогает.
 
ну и отношение к жизни...да и звездная болезнь налицо
"все вокруг такие мерзкие, галимые, вонючие и она я звизда красивая, статная и умная". Где-то так
 
Веселая темка...:D. Лу, с этим как-то надо жить...
 
ну и отношение к жизни...да и звездная болезнь налицо
"все вокруг такие мерзкие, галимые, вонючие и она я звизда красивая, статная и умная". Где-то так

:) я не обобщаю мужчин, многие из них ведут себя достойно, особенно те, у кого рост средний (180 см.) и выше среднего, но вот карлики, все, как один... даже очень старые....
 
не думаю что тут дело в вашем росте...

В большинстве случаев говорят о моем возрасте, мне только 21... А вот опыта в ведении бизнеса уже достаточно (работаю с 13 лет), но многие из них считают, что могут относиться ко мне покровительственно, давать "умные советы" и т.д.
 
:) я не обобщаю мужчин, многие из них ведут себя достойно, особенно те, у кого рост средний (180 см.) и выше среднего, но вот карлики, все, как один... даже очень старые....
Лу, я не понял, так что, на тебя западают только карлики? Может, им снизу что-то видно?;).Проверь свой гардероб, ну, пуговицы там, змейки...:D
 
даже советовать ниче не хочется...все вы знаете...
зачем запостили темку?..
 
у Сановны ноль западает...

ТС, а что это за бизнес такой, в котором можно работать с 13-ти лет? (в голову лезет тока пошлятина)
 
у Сановны ноль западает...

ТС, а что это за бизнес такой, в котором можно работать с 13-ти лет? (в голову лезет тока пошлятина)

В начале просто помогала маме и папе, потом сама организовала небольшую группу людей, теперь полностью руковожу достаточно большой группой людей.

P.S. Пошлятину, Баянисту в приват, он любитель, мне так кажется :D
 
так в чем бизнес заключается, вы так и не ответили, организатор вы наш 21-летний.
 
так в чем бизнес заключается, вы так и не ответили, организатор вы наш 21-летний.

я не обещала рассказывать, по крайней мере на данном этапе :) от ответа на этот вопрос ничего не зависит ;) а кому ОЧЕНЬ интересно, отвечу в личку, если сочту нужным :)
 
Попробуйте сменить стиль одежды и выражение лица, помогает.

Можно посоветовать,желтый спортивный костюм и двуручный меч-катана.
Опять же,плюс карликов-легче разрубить пополам
 
Назад
Зверху Знизу