Маниакальноэ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Маниакальноэ

Слушайте, у меня возник вопрос. А не преследовали ли вас навязчивые поклонники? И как это было?
А то может, однажды на пороге вдруг возникала тень из прошлого. Типа - я всегда тя любил и вот щаз всё ка-ааак кину к твоим ногам. Вот всё-всё. Что нажито непосильным трудом. А?
 
Слушайте, у меня возник вопрос. А не преследовали ли вас навязчивые поклонники? И как это было?
А то может, однажды на пороге вдруг возникала тень из прошлого. Типа - я всегда тя любил и вот щаз всё ка-ааак кину к твоим ногам. Вот всё-всё. Что нажито непосильным трудом. А?
Это, я тут решила из политкорректности и про поклонниц у представителей
прекрасного пола (т.е. мужчин) спросить. А не преследовали ли?
 
Долго преследовали %)
Джим, ты прям таинственный и загадочный незнакомец.
Гроза морей. :) Ну и рассказал бы. Можно ж наврать и приукрасить. То-то все бы тут же поняли, какой ты ценный кадр.
 
Джим, ты прям таинственный и загадочный незнакомец.
Гроза морей. :) Ну и рассказал бы. Можно ж наврать и приукрасить. То-то все бы тут же поняли, какой ты ценный кадр.

ну я допинг прийму и расскажу, так и быть %) Мне и писать-то счас неловко, джелкинг мешает %)
 
ну я допинг прийму и расскажу, так и быть %) Мне и писать-то счас неловко, джелкинг мешает %)

Т.е. трудности тебя не испугали :)))
Ну, это. Как начнет расти, ты хоть о достигнутых результатах доложи.
*напоминаю, здесь можно врать беззаветно*
 
Т.е. трудности тебя не испугали :)))
Ну, это. Как начнет расти, ты хоть о достигнутых результатах доложи.
*напоминаю, здесь можно врать беззаветно*

уже вырос,побил меня, забрал кошелек и убежал в клюб (((
 
Не, ну экие вы спартанцы всё же.
А где красочные истории с подробностями. леденящими кровь?

Слушай, а тебе это зачем?
Чес гря, об этом прилюдно не охота рассказывать. да и вообще...
 
уже вырос,побил меня, забрал кошелек и убежал в клюб (((
Это, Джим, наверное, потому, что ты имя ему придумал. С этого же всё начинается. Вначале ты ему придумываешь имя, а потом он начинает решать все за тебя. А твой вон вообшще. Распоясался.
 
Слушай, а тебе это зачем?
Чес гря, об этом прилюдно не охота рассказывать. да и вообще...

А может, я книгу пишу.
С подробностями, леденящими кровь. А Пегас, сцука, ускакал в неведомые дали. Вот и обращаюсь. К коллективному сознательному :)
 
Это, Джим, наверное, потому, что ты имя ему придумал. С этого же всё начинается. Вначале ты ему придумываешь имя, а потом он начинает решать все за тебя. А твой вон вообшще. Распоясался.

С его именем далеко не убежит :іржач:
 
А может, я книгу пишу.
С подробностями, леденящими кровь. А Пегас, сцука, ускакал в неведомые дали. Вот и обращаюсь. К коллективному сознательному :)

50 % с гонораров мне - и история на 4 оскара,пальмовую ветвь и приз Пекинского фестиваля "Пьяная макака" будет написана ниже %)
 
А может, я книгу пишу.
С подробностями, леденящими кровь. А Пегас, сцука, ускакал в неведомые дали. Вот и обращаюсь. К коллективному сознательному :)

Какой процент от продаж предлагаешь соавторам? ;)
 
Да тут бы написать, чтоле. Пока о продажах думать рано.
Конкуренты, опять же. Один Джим чего стоит :))) И историей про побивший и ограбивший его член...

я-то без этого предателя уже ничего и не стою почти. Одна надежда на историю, проданную и опубликованную %)
 
Назад
Зверху Знизу