Нужна обратная связь от прекрасного пола :)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 1713
Нужна обратная связь от прекрасного пола :)

Доброго времени суток, милые дамы.

Влез в ваше место дабы попросить вас экспертски оценить некоторые моменты женского поведения, ибо не дано мне все понять самому)). Итак:

1. Если девушка говорит парню, что
а). ...он смешной,- это гуд или бед? (для меня смешной - это клоун или Петросян, для кого-то - это юморной...так что имеется ввиду?)

б). ...он бабник и тр... ой, любит все, что движется - это признак ТОЛЬКО сексуального интереса с ее стороны?

2. Звонит сама, но потом не хочет провести вечер вместе - как понять?
3. Рассказывает, какая она. Тут верить, или поменять смысл наоборот?
4. Сколько времени для вас обычно комфортно для перехода к сексу - первое свидание/2/3/5/100/никогда?
 
Тю, ну ты ваще... :)

ЗЫ. Хотя мне даже интересно что ответят.
 
Самоеу лучшее вообще не заморачиваться такими глупыми вопросами... но если так сильно интересно то ИМХО:
а). ...он смешной,- это гуд или бед? (для меня смешной - это клоун или Петросян, для кого-то - это юморной...так что имеется ввиду?)
Лучше спросить у нее что она имела в виду... Потому что мы понятия не имеем что именно для нее значит фраза "он смешной" - она может значить все что угодно...
б). ...он бабник и тр... ой, любит все, что движется - это признак ТОЛЬКО сексуального интереса с ее стороны?
Это может быть признаком чего угодно, даже того что никакого интереса, даже сексуального там нет...
2. Звонит сама, но потом не хочет провести вечер вместе - как понять?
А планы поменяться не могли? или ктото более интересный подвернулся...
3. Рассказывает, какая она. Тут верить, или поменять смысл наоборот?
ну тут даже я теряюсь...
4. Сколько времени для вас обычно комфортно для перехода к сексу - первое свидание/2/3/5/100/никогда?
Ищем вверху странички надпись "Поиск" (кстати похоже она опять пропала... форум опять глючит? ну в общем поищи эту надпись попозже или завтра), нажимаешь на нее, и через поиск находишь темы, в которых уже 100 раз обмусолили этот вопрос... пока нету поиска можешь просто просмотреть весь раздел...
 
Новичек, +1

общий вывод: все может означать все что угодно )))

Вопрос ТСу, а если парень о себе рассказывает, тут верить или поменять смысл наоборот? ведь все мы люди, кто-то врет, кто-то нет, кто то себя неадекватно оценивает, кто-то адекватно...

ну в общем ты понял, да? :)
 
ничему не верить:-)
 
Никому нельзя верить.. Никому.. Даже себе(С)
 
Доброго времени суток, милые дамы.

Влез в ваше место дабы попросить вас экспертски оценить некоторые моменты женского поведения, ибо не дано мне все понять самому)). Итак:
Мне кажется, что ответы для Вас будет более ценными, если Вы зададите эти вопросы конкретной девушке. Но если Вам интересно, что бы имела ввиду та или иная участница форума, то скоро Вы это узнаете
 
Когды девушка много рассказывает про сэбэ, ей никто не интересен. Просто ей нужно "зеркало", чтобы ей восхищались

ЗЫ ничего там тебе не обломица
 
LANCER555, кстати, какую ОС ты ждешь? Ты перечислил варианты поведения женщины, и ждешь обратную связь... о ней, что ли? Ну так лучше тебя самого, кто все это видел, ОС никто не даст. :)

Если ты ждешь ОС о себе, то для этого нужно как минумум описать, что и ка кты делал, а лучше спросить у того, кто видел, у этих героинь поста, например.

Если абстрактно, то на эти вопросы я тебе могу ответить. В личку. Если хочешь.
 
Из тебя медленно и уверенно делают подружку...
ИМХО
 
Из тебя медленно и уверенно делают подружку...
ИМХО
та нууу...
судя по последнему пункту опроса, было бы уместно поинтересоваться, а по сколько нашим героям годиков...потому что может стаццо, что мазель в таком цвятуще юном возрасте, что и сама не знает что она имела ввиду
 
Назад
Зверху Знизу