"Первый шаг" или инициативность

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
"Первый шаг" или инициативность

Вопрос к девушкам:
Если вам понравился или просто вызвал ваш интерес незнакомый мужчина, возможно даже и знакомый(ну например учитесь вместе или по работе сталкиваетесь), то вы всё-таки будете ждать от него "первого шага" и инициативу с его стороны или сами проявите инициативу?
Насколько вы инициативны и насколько для вас принципиально кто проявит инициативу?
 
первые шаги делала не раз. Более того, мне так интересней:)
 
Мечтаете о том, как сисястый личный секретарь Вашего шефа подойдет к Вам и томным голосом скажет: Малыш, у меня трусики какого цвета ? Ты не посмотришь? А то моя грудь не дает мне туда заглянуть....
я и так знаю какого цвета у неё трусики.
 
Если от мужиков ждать первого шага, то можно состариться и умереть, так и не попробовав, что же он из себя представляет
Предпочитаю брать инициативу в свои руки
Но мужик нонче пугливый пошел, аки заяц:D
 
Останнє редагування:
думаю, я инициативна.
но скорее сделаю так, что он подумает что инициатива была его. :)
 
Если от мужиков ждать первого шага, то можно состариться и умереть, так и не попробовав, что же он из себя представляет
Предпочитаю брать инициативу в свои руки
Но мужик нонче пугливый пошел, аки заяц:D
кстати, ты считаешь себя сильной женщиной?
 
Насколько вы инициативны и насколько для вас принципиально кто проявит инициативу?

А для вас? :)
Я лично вряд ли ее проявлю. Поскольку по жизни сложилось так, что мне нравятся мужчины решительные, а инициативу проявлять надо со стеснительными\нерешительными, а мне такой неинтересен, то и нафига мне ее проявлять? Решительный сам проявит, а если не проявит - значит, я ему неинтересна, и мои польки-бабочки или пролитое на штаны кофе никак на этот интерес не повлияют. Ну и зачем мне лишние телодвижения?
 
то вы всё-таки будете ждать от него "первого шага" и инициативу с его стороны или сами проявите инициативу?
Женщины коечно же проявляют инициативу.только хитрая женщина сделает так,что вы даже этого не поймёте - "вдруг" сами внезапно увлёкшись ней...
 
Вопрос к девушкам:
Если вам понравился или просто вызвал ваш интерес незнакомый мужчина, возможно даже и знакомый(ну например учитесь вместе или по работе сталкиваетесь), то вы всё-таки будете ждать от него "первого шага" и инициативу с его стороны или сами проявите инициативу?
Насколько вы инициативны и насколько для вас принципиально кто проявит инициативу?
Щаз все женщины напишут что инициативны и запросто делают первый шаг.
Но ты не верь! :D
 
А для вас? :)
Я лично вряд ли ее проявлю. Поскольку по жизни сложилось так, что мне нравятся мужчины решительные, а инициативу проявлять надо со стеснительными\нерешительными, а мне такой неинтересен, то и нафига мне ее проявлять? Решительный сам проявит, а если не проявит - значит, я ему неинтересна, и мои польки-бабочки или пролитое на штаны кофе никак на этот интерес не повлияют. Ну и зачем мне лишние телодвижения?
Опа! Настощая женщина! :пиво:
 
Предпочитаю, чтобы инициативу проявлял мужчина.:)
 
ну у меня нужно вовремя инициативу перехватывать, а то сяду на шею, а там не интересно

со мной та же фигня. Просто не люблю, когда с первой секунды понятно, что все на мази. Мы не ищем легких путей:D
 
А для вас? :)
Я лично вряд ли ее проявлю. Поскольку по жизни сложилось так, что мне нравятся мужчины решительные, а инициативу проявлять надо со стеснительными\нерешительными, а мне такой неинтересен, то и нафига мне ее проявлять?

Если мужчина не проявляет инициативу, это далеко не всегда говорит о том, что он стеснительный. А как же азарт? Охотничий инстинкт, ну сладость томления в неведении:D Нет, мне нравится, если карты не сразу открыты...
 
С чего бы я на него обратила внимание, если он не расстарался для меня? Что считать первым шагом? И какое имеет значение с какой ноги шагать?
Но, задыхаясь словно от гнева я,
Объяснил толково я: главное,
Что у них толчковая - левая,
А у меня толчковая - правая! (с)
 
С чего бы я на него обратила внимание, если он не расстарался для меня?
понравился он тебе. Или тебе не может понравится мужчина просто так?
 
Назад
Зверху Знизу