Ремонт компьтеров Ремтех или ФЛП Сергиенко

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 21
Ремонт компьтеров Ремтех или ФЛП Сергиенко

Здравствуйте! Хочу поделиться и предупредить остальных. Пару недель назад у моей мамы сломался компьютер. Я в трамвае увидел объявление (Не какое-нибудь на тетрадном листке, а явно оплаченое). Причем оно есть во всех трамваях, по меньшей мере 27 трамвай. Объявление - ремонт компьютеров, установка винды - 48грн. Она позвонила туда, приехал мастер, забрал системник в ремонт. Через 2 дня они перезвонили, сказали что все готово и они готовы привезти. Так как она почти ничего не понимает в компьютерах, она попросила, чтобы я приехал к ней, подождал мастера и проверил комп. Было договорено, что комп доставят с 18 до 20. Я прождал почти до 21.00, мастера небыло, мы звонили по телефону, который был в рекламе, но там никто не брал трубку. В 9 вечера я уехал. Около 22.00 мне перезвонила мама и сказала, что только что ей звонил мастер, но она сказала ему, что уже легла спать и комп не готова принять и кроме того дала мой телефон, чтобы он перезвонил мне и договорился со мной когда я смогу принять комп, на что мастер ее нецензурно обругал. Через несколько минут он позвонил и мне, я поднял трубку и... у меня просто челюсть отпала. НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК в трубку осыпал меня матами, не дал вставить и слова и бросил трубку (звонил с закрытого номера). На следующий день я позвонил в офис, потребовал чтобы приехал именно тот мастер, привез комп и извинился, на что мне с матом ответили что комп я вообще не получу. До сих пор я его и не получил. Адрес свой они скрывают, акт приема передачи совершенно левый, печать левая, кода ЕДРПОУ, который на печати не существует, на звонки с наших номеров они не отвечают. Я конечно же приму решительные меры (просто пока нет времени). Но хочу предупредить остальных
 
Их тоже можно понять. Комп отремонтировали, привезли домой клиенту, а он не хочет брать, ленится открыть дверь, ведь так тоже можно подумать. Ну опоздали они на 2 часа, мало ли по какой причине.
 
вот интересно, а сколько бабла они за ремонт хотели?
 
Их тоже можно понять. Комп отремонтировали, привезли домой клиенту, а он не хочет брать, ленится открыть дверь, ведь так тоже можно подумать. Ну опоздали они на 2 часа, мало ли по какой причине.
ваиск, мля, дело было в 22:00 я бы тоже хуй кого пустил, а тут темболее ещё и пожилая женщина.
ТС пиши заявление в милицию, по поводу использования чужих или несуществующих контактных данных предпринимателя. И этот "мастер" сам к тебе прибежит. А ещё и намекни ментам, что те нелицуху винду собирались ставить
 
Не, ну если не лень трепать себе нервы, ходить по ментам, писать заявления и не сильно нужен компьютер , то можно конечно и не пускать мастера в дом.:)
 
Не, ну если не лень трепать себе нервы, ходить по ментам, писать заявления и не сильно нужен компьютер , то можно конечно и не пускать мастера в дом.
А почему б мастеру в час ночи комп бы не принести, а чё такого то?
Есть определённые нормы приличия, и если сервис не в состоянии их соблюдать, то ну его нахуй такой сервис, разве нет?

ТС, скинь фото акта...
 
а мат в трубке вообще ничто не оправдывает
 
Охуеть!
Настучать на ЧМО в ОЗПП, вычислить через рекламное агенство. Заяву в РОВД о мошенничестве и краже. Отлистает так, что на всю жизнь запомнит, что такое хамить клиентам.
 
Вообще охуевшие!!!ТС желаю удачной развязки,накажи этих гандонов по полной,правда на твоей стороне 100%.
 
4vRkr.jpg


А вот и рекламка их, попалась на глаза. Установка винды не 48, а 49 (!!!) гривен. Или ребята не ведают, что творят, или ставят какую-нибудь Windows 8 beta, хотя большое подозрение, что ставить ее за деньги низзя. :D
 
Похоже,тс гонит нипадецки....имхо
 
Или ребята не ведают, что творят, или ставят какую-нибудь Windows 8 beta, хотя большое подозрение, что ставить ее за деньги низзя. :D

Почему это низя? Если чел не в состоянии проинсталить сам и согласен оплатить сторонние услуги .... ;)
 
Я не собирался ставить не лицензионную винду. Мама мне позвонила и сказала что у нее синий экран. Я пришел, поборолся насколько мог. У нас лицензия винды покупалась вместе с компом. Я начал ставить ее, но при установке что-то выбрасывала меня назад, да и вообще там такое творилось, чего я никогда не видел. Я не компьютерщик, но винду ставил неоднократно. Они забрали комп якобы на диагностику, за это взяли 100 грн. сразу и сказали, что если мама в дальнейшем будет у них ремонтировать комп, то эти 100 грн. пойдут в качестве оплаты за ремонт. Потом они перезвонили мне (она их ко мне направила), сказали что нужно настроить Биос и реанимировать жесткий диск и это будет стоить 690 грн. Я не сильно понимаю в железе, поэтому сказал - делайте. Потом спросил у знакомых - мне сказали что настроить Биос - это полный бред. А винду у них поставить 49 гривен. Я спрашивал ставят хоть семерку, хоть хр - стоит одинаково
 
ТС, может надо было поискать мастеров тут на ХФ , а не связыватся не понятно с кем. А то они реанимируют тебе там всё что можно. Системник хоть старый был?
 
текст как-то неправдоподобно написан.. да и никакх доказательств...
даже фотки акта приемки нет
 
Я не собирался ставить не лицензионную винду. Мама мне позвонила и сказала что у нее синий экран. Я пришел, поборолся насколько мог. У нас лицензия винды покупалась вместе с компом. Я начал ставить ее, но при установке что-то выбрасывала меня назад, да и вообще там такое творилось, чего я никогда не видел. Я не компьютерщик, но винду ставил неоднократно. Они забрали комп якобы на диагностику, за это взяли 100 грн. сразу и сказали, что если мама в дальнейшем будет у них ремонтировать комп, то эти 100 грн. пойдут в качестве оплаты за ремонт. Потом они перезвонили мне (она их ко мне направила), сказали что нужно настроить Биос и реанимировать жесткий диск и это будет стоить 690 грн. Я не сильно понимаю в железе, поэтому сказал - делайте. Потом спросил у знакомых - мне сказали что настроить Биос - это полный бред. А винду у них поставить 49 гривен. Я спрашивал ставят хоть семерку, хоть хр - стоит одинаково

Поставить винду более ли менее понятно, зачем биос настраивать неясно, винт скорее всего посыпался (это объясняет трабл с синим экраном). Наверное его реанимация подразумевает переразметку секторов с помощью МНДД (не очень результативно, лучше его менять), но все же. Цена в 690 грн. более чем высокая (даже с учетом доставок). Сложно сказать чего возникла конфликтная ситуация, но сайт они уже свой вырубили.
 
Да однозначно в ментовку писать заяву, пусть они с ними занимаются
 
текст как-то неправдоподобно написан.. да и никакх доказательств...
даже фотки акта приемки нет

Завтра или послезавтра выложу фотки акта с их левой печатью (просто он не у меня, а у матери), а неправдоподобно почему показалось? Все как было, так и описал. Может просто торопился...

Поставить винду более ли менее понятно, зачем биос настраивать неясно, винт скорее всего посыпался (это объясняет трабл с синим экраном). Наверное его реанимация подразумевает переразметку секторов с помощью МНДД (не очень результативно, лучше его менять), но все же. Цена в 690 грн. более чем высокая (даже с учетом доставок). Сложно сказать чего возникла конфликтная ситуация, но сайт они уже свой вырубили.

Да, вырубили, я даже не нашел на кого домен зарегистрирован. Еще странно что на печати место регистрации ФЛП написано Донецкая обол. г. Харцизск и еще какой-то город. Разве может быть 2 юр. адреса?

ТС, может надо было поискать мастеров тут на ХФ , а не связыватся не понятно с кем. А то они реанимируют тебе там всё что можно. Системник хоть старый был?

Да, старенький - лет 5 уже ему
 
690 гривен - это очень круто. Я сначала подумал, что ремонт дешевый, да еще и с доставкой, потому и матюкались. Ну , а за такие деньги, должны были быть вежливыми. Что-то тут не так. Это же в их интересах. Может ТС сначала согласился с ценой, а потом сказал, что это дорого?
А это действительно очень дорого.
 
Назад
Зверху Знизу