Это уже тенденция или просто совпадения

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Это уже тенденция или просто совпадения

Вот просматривал ветку и заметил что в основном на форуме страдают от не разделенной любви мужчины. Почему так? Неужели мужчины стали более сознательными или для женщин личная свобода имеет более высокий приоритет нежели семейное счастье. Интерестно кто что по этому поводу думает?
 
Думаю мужчины страдают:
1.от собственной лени
2.от ложного сознания собственаго величия
 
Почему так? Неужели мужчины стали более сознательными или для женщин личная свобода имеет более высокий приоритет нежели семейное счастье. Интерестно кто что по этому поводу думает?
Женщины стали более активными и самостоятельными. Мужчины не дотягивают до настоящих мужчин. Ни те, ни другие не хотят помогать помочь друг другу найти компромисс. И страдают как одни, так и другие в равной степени. Возможно, женщины меньше пишут на данный момент, но это не означает, что все хорошо.
 
Больше стараемся быть мужиками сами - меньше "настоящих мужиков".
 
Вот просматривал ветку и заметил что в основном на форуме страдают от не разделенной любви мужчины. Почему так? Неужели мужчины стали более сознательными или для женщин личная свобода имеет более высокий приоритет нежели семейное счастье. Интерестно кто что по этому поводу думает?

Мужчины нынче такие ранимые и плаксивые. Пожалейте меня несчастного. Тьфу:(
 
Ocean сказав(ла):
Мужчины нынче такие ранимые и плаксивые. Пожалейте меня несчастного. Тьфу
Та ну, это ж прото тонкость натуры... Зато поговорить как с подружкой можно...
А если серьезно, то мужчины явно стали более инфантильные. Да и женщины тоже. Просто эта инфантильность женщинам помогает быть счастливыми, а мужикам, видно, наоборот.
 
патамушо козлы. так им и надо :D
 
:іржач::іржач::іржач:
та мужыкофф тупа больши зареглено на форуми. в разы
 
Вот просматривал ветку и заметил что в основном на форуме страдают от не разделенной любви мужчины. Почему так? Неужели мужчины стали более сознательными или для женщин личная свобода имеет более высокий приоритет нежели семейное счастье. Интерестно кто что по этому поводу думает?

Просто, несмотря на то, что женщины считаются более болтливыми созданиями нежели мужчины, они, по своей природе, всегда более скрытны, и не изливают свою душу первому встречному...;)
 
Та ну, это ж прото тонкость натуры... Зато поговорить как с подружкой можно...
А если серьезно, то мужчины явно стали более инфантильные. Да и женщины тоже. Просто эта инфантильность женщинам помогает быть счастливыми, а мужикам, видно, наоборот.

А на фих с ними говорить как с подружкой? Для этого подружки и предназначены.
Про женщин не согласна. Я наблюдаю обратную тенденцию. По крайней мере в своем кругу общения.
 
Т.е. это все таки тенденция и я в своем мнении не одинок. Ко всему прочему хочу добавить, что также большую роль в этом играет статус, заметил, что в маленьких городах женщины менея даражат свободой чем в больших
 
Просто, несмотря на то, что женщины считаются более болтливыми созданиями нежели мужчины, они, по своей природе, всегда более скрытны, и не изливают свою душу первому встречному...;)

:іржач::іржач::іржач::клас:
жжош! пешы исчо!
 
потому что мужчины морально слабы.
 
Вот просматривал ветку и заметил что в основном на форуме страдают от не разделенной любви мужчины. Почему так?

Так все верно.Мужчины по прежнему более активны и охотяться на женщин.Это раньше можно было подойти к самке схватить за волосы и потащить в кусты.Теперь это минимум "сексуальные домагання".Приходиться выкручиваться,подстраиваться,мимикрировать,строить из себя метросексуалов,чтобы получить секс,можно и поплакать,женщины по своей натуре любят жалеть,хотя не признаються в этом,утверждая что им нужны только мачи.
 
Т.е. это все таки тенденция и я в своем мнении не одинок. Ко всему прочему хочу добавить, что также большую роль в этом играет статус, заметил, что в маленьких городах женщины менея даражат свободой чем в больших

Я вообще никакой тенденции не замечаю. Более того, я еще и плачущих от несчастной любви тут не замечаю. Вы меня ткните пальцем в пару тем, если не трудно, а то я что-то пропустила...
 
Поплакаться, чтобы получить секс? Мда........
 
Вот просматривал ветку и заметил что в основном на форуме страдают от не разделенной любви мужчины. Почему так? Неужели мужчины стали более сознательными или для женщин личная свобода имеет более высокий приоритет нежели семейное счастье. Интерестно кто что по этому поводу думает?

ну конечно...
из-за 5 участников ХФ мы можем судить о прогресирующей тенденции измельчания мужыка
 
Т.е. это все таки тенденция и я в своем мнении не одинок. Ко всему прочему хочу добавить, что также большую роль в этом играет статус, заметил, что в маленьких городах женщины менея даражат свободой чем в больших

В больших городах хоть какой то присутствует выбор мужиков,они более платежеспособны(могут позволить себе несколько женщин),в маленьких там вообще завал
 
ну конечно...
из-за 5 участников ХФ мы можем судить о прогресирующей тенденции измельчания мужыка

нет, каждая на основании своего личного опыта (при том что выборка то далеко не статистический характер имеет) делает вывод о "прогрессирующей тенденции измельчания мужыка"
 
Назад
Зверху Знизу