чем щидрее мужчина на первых свиданиях тем на менший срок ему нужна женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
чем щидрее мужчина на первых свиданиях тем на менший срок ему нужна женщина

во ттак считает моя соседка студентка втарого курса фарм аккадемии говорит жизненый опыт такой
 
Несогласно. Мой парень на первых свиданиях был очччень щедрым :) Этим летом три года отношений отпраздновали.
 
Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем больше у него денег, тем меньше у него долгов, тем менее он жадный и подозрительный.
 
О да. И тем больше он хочет пустить пыль в глаза.
 
имхо бред...
конечно если парень мажор... а девушка с деревни... то кино для нее роскош.. сорри если грубо
 
Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем больше у него денег, тем меньше у него долгов, тем менее он жадный и подозрительный.

это типа если парень на нормальной машине... то на нем значит 5-ти летний кредит ?
 
Опыт у всех разный...
 
это типа если парень на нормальной машине... то на нем значит 5-ти летний кредит ?

И при этом жадный - вполне возможно и так. Причем кредит не так чтобы не напрягаться, а так чтобы впритык.
 
Бред. А как же поебаться за пол-пирожка?
 
См мои посты выше :іржач:
 
Второкурсница изрекла мудрость. Видимо с утра. К половине десятого вечера мозги Дисидента забуксовали...
Иначе обяснить ЭТО
все относительно даже твой ник бывает чайник такой а бывает такой
я не могу.
Кажетца это заразное.
Ну, я вас предупредил
 
Студенток фарм академии вообще за людей считать нельзя (очень редко среди них попадаются люди), а тем более считаться с их мнением. Как показывает практика, 95% из них бляди.

это вы только к фармакадемии так предвзято относитесь?

если не только - огласите весь список учебных заведений
 
Студенток фарм академии вообще за людей считать нельзя (очень редко среди них попадаются люди), а тем более считаться с их мнением. Как показывает практика, 95% из них бляди.

Пессимисты считают что все женщины - бляди. А оптимисты на это надеются :)
 
Студенток фарм академии вообще за людей считать нельзя (очень редко среди них попадаются люди), а тем более считаться с их мнением. Как показывает практика, 95% из них бляди.

предлагаю кинуть в фойе противотанковую гранату:D
 
Назад
Зверху Знизу