Где в Харькове купить мегафон (громкоговоритель)?

о.в.я.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 14
Где в Харькове купить мегафон (громкоговоритель)?

Подскажите, где в Харькове купить мегафон (громкоговоритель)? Ответы "на Барабане" или "на Героев Труда" не устраивают, сегодня больше часа гулял по Барабашке, так и не нашел, где их там продают. Если на базарах, то поскажите ориентиры, как найти.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в помощь ;-) А вообще когда-то по адресу Полтавский Шлях, 30 был магазин спецоборудования. Есть ли он там сейчас - не знаю. Там даже мигалки, бронежилеты и пистолеты продавались...
 
google в помощь ;-) А вообще когда-то по адресу Полтавский Шлях, 30 был магазин спецоборудования. Есть ли он там сейчас - не знаю. Там даже мигалки, бронежилеты и пистолеты продавались...

Этот магазин я уже нашел. Но там только один вид, слабенький и ОЧЕНЬ дорогой как для такой мощности. То что находит Гугл - это, как правило, интернет-магазины (та и то сводятся все к одной киевской конторе). Там вопрос доставки. Пока довезут - мне он уже будет не нужен (т.е. они, т.к. мне нужен не один)
 
Этот магазин я уже нашел. Но там только один вид, слабенький и ОЧЕНЬ дорогой как для такой мощности. То что находит Гугл - это, как правило, интернет-магазины (та и то сводятся все к одной киевской конторе). Там вопрос доставки. Пока довезут - мне он уже будет не нужен (т.е. они, т.к. мне нужен не один)

Есть бюджетный мегафон 12 уе,с функцией записи
Есть ТОА,но там и цены другие,но и качество повыше.
 
видел в Детском мире в отделе спорттоваров
 
видел в МЕТРО на алексеевке такой красненький
 
Всем спасибо за ответы, свой вопрос решил. Если кому понадобится - ищите на радиорынке на Героев Труда. Контейнер во втором ряду, если считать от Дафи, почти рядом с входом.
 
Назад
Зверху Знизу