• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Siemens cxv70 странно себя ведёт, хотя правда после того как искупался и упал

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 1346
Siemens cxv70 странно себя ведёт, хотя правда после того как искупался и упал

Вобщем недавно был дождь основательный такой и в кармане джинсов у меня лежал мой телефончик, я как то забил на то что он промок т.к. работал он исправно, потом в тот же день я его уронил но с ним всё так же небыло никаких проблем. В принципе он у меня и до того и падал и немного промокал и сам заводился потом без проблем. Далее акум на нём ессно потихоньку сел и я воткнул мобилу свою в зарядку, через некоторое время он зарядился где-то на 75% и тупо перестал заряжаться дальше. т.к. такое уже было с ним пару раз я попробовал старый испробованный метод - выключить его и снова включить, в итоге после того как я его выключил он тупо не включился :(
вобщем если кто сможет обьяснить причину такого его странного поведения, рассказать что реально стоит делать и как - я буду премного благодарен.
Пока для себя решил подождать до утра - авось заведёцца, а в суботу приезжает мой друг который поможет его недорого отремонтировать если реально.

Труба мне очень дорога прямо я бы сказал как друг, т.к. он выживал после таких моментов, после которых поидее железобетонные конструкции в пыль рассыпаюцо
заранее всем спасибо :)
 
Ну, для начала вынь батарею на ~5 минут, потом вставь и попробуй опять зарядить не включая. Если отображается значёк зарядки можешь включать. В протином случае жди дружбана, пусть прочищает контакты соторые замкнулись после окисления, ну он должен быть в курсе.
 
Снять аккум, разобрать и промыть спиртом. чем быстрее тем лучше. Может еще поможет
 
взял обычную отвёртку, надфилем заточил до необхожимого размера и вскрыл трубу ) после прочищения от небольшого налёта окисла труба завелась и работает без проблем уже неделю. ацки рад ))
 
Назад
Зверху Знизу