КАКИМ ОПЕРАТОРОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

Какому оператору Вы отдаете свой голос?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    244
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 7004
КАКИМ ОПЕРАТОРОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

Голосовалка для некоторых, особенно доходчивых.
Собственно, кто чем поьзуется?
Если у вас ДВА и более телефонов, то чему отдаете наибольшее предпочтение? Тоесть, за кого отдали бы свой голос, если бы пришлось выбирать.
 
билайн.
и связь уже давно хорошая, и тарифы подходящие
 
МТС (постоянно).
Киевстар (постоянно, + незаменимо в командировках, в вечернее время, при общении с друзьями).
Билайн (рабочая связь).
 
отдаю предпочтение тому оператору, которого оплачивает работодатель.
 
Жинс. 99% общения
Лайф только с одним человеком
 
Кс, лайф, билайн.
 
диджус в украине
билайн в рф
 
МТС однозначно!

билайн в коммуникаторе для интернета
 
Выбрать оператора либо очень просто либо очень сложно. Первое - цена и (если важно) покрытие. Все! Второе - проанализировать (кроме вышеперечисленного) где вы наиболее часто пользуетесь этим видом связи, наличие и загрузка БС в ЧНН, насколько толстая к ним труба, действие оператора на отсутствие свободных каналов (какой автоответчик - это важно). К сожалению второе для обычных потребителей недоступно. А так - все они одинаковые плюс-минус.
 
А что мне твое голосование,я знаю что пиар киевстарщины сделали свое грязное дело,и промыли людям мозги своими радиоволнами.

А почему мое голосование для ТЕБЯ должно быть что-то или ничто?
Просто можешь не заходить сюда. :)
 
ДиДжус! Мне их стиль нравицца - виньеточки такие. ДиДжус дуэт - юзаю по полной. + Диджус форэва.
 
джинс+лайф
лайф - отстойная связь
 
ой,то я не заметил что первое предложениедля некоторых особенно доходчивых,и обиженная в прошлом топике энигма хочет удовлетворить попорченное самолюбие

При чем тут самолюбие?
Ну, никто не виноват, что ты считаешь себя "особо доходчивым". :D
А за словами НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую следить.
А ты бы лучше не флудило, а на результаты опроса глянуло. А если тебе плевать на них, так повторю - просто не заходи сюда :)
 
билайн - постоянно
киевстар-тоже постоянно
лайф - для инета, даже номер не знаю:)
 
Киевстар, МТС... выбирать не стала бы. в равных пропорциях
 
разговоры - лайф
инет: Утел и Пиплнет (два модема есть)
 
А вопрос по теме - у кого была такая ситуация - вы находитесь недалеко от границы с русскими и ваш телефон "подхватывается" русской базовой станцией и звоните вы как бы через роуминг. Узнаете об этом только когда видите счет. Если да - то какой это был оператор и где?
 
А вопрос по теме - у кого была такая ситуация - вы находитесь недалеко от границы с русскими и ваш телефон "подхватывается" русской базовой станцией и звоните вы как бы через роуминг. Узнаете об этом только когда видите счет. Если да - то какой это был оператор и где?

У меня было наоборот. Уже в России, когда пересек границу, еще некоторое время я общался по Киевстару :)
 
киевстар, CDMA Велтон
 
Назад
Зверху Знизу