Курение планчика!Кто что думает?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 4232
Курение планчика!!!Кто что думает?

Мне кажется что его давно надо было разрешыть законом!Я постоянно употрибляю!НЕ видил еше темы где планчик обсуждался,предлагаю его здесь обсужда!
===Извинити возможно написал бред,так как не хрена не пойму потомучто накуриныйййййй!!! суть вопроса думаю вы уловите===
 
Я могу сказать, что я думаю по поводу планчика... Мыслей много. Первая мысль - меньше народу - больше кислороду. Т.е. где-то в глубине души я не против чтобы негры в гетто курили и скуривались. Ну а не в глубине души, а в реальности, в случае если я обнаруживаю у кого-то планчик или запах оного ставлю в известность либо милицию (если на улице), либо администрацию заведения где обнаруживаю, или работодателя того у кого обнаруживаю.

Я не против того, чтобы люди курили, но категорически против того, чтобы такие люди мне попадались на глаза.
 
Конечно же отношусь негативно. И так хватает "Ганжа-мэнов". :)
Я представляю если бы ещё легализировали, то чтобы было с нашей молодёжью?
Иногда накуреных малолеток даже жаль, а иногда хотелось бы ломик какой то применить... (хотя в принципе я спокойный миролюбивый по жизни человек) :)

+1 Танкред
 
Останнє редагування:
Танкред +1.
Обкурышей презираю... :нах:
 
Тема обкуривалась триста раз.
 
Действительно пусть курят, только не у меня на глазах. Еще натворят потом обкуренные что-то противозаконное
 
Вы господа курите обычные сигареты на улице? В подпитии по улице ходите? Ну так я тоже это очень не люблю. А еще не люблю тупых и ограниченных людей, не владеющих вопросом и руководствующихся чисто своими предрассудками. И что? Расстрелять вас всех по этому поводу?

Вопрос ограничений должен рассматриваться исключительно с точки зрения вреда для общества в целом.

Укурки кстати куда безопаснее чем пьяные. Предполагаемый вред от свободной продажи марихуаны впрочем не в этом.

И еще, аргумент типа того что молодеж бы скурилась, если бы марихуана продавалась свободно - глупость. Воспитывать надо и не скурится. А так конечно, если нарожать по залету и воспитание на ТВ и школу свалить - так не только скурится, но и сколется, хоть запрещай хоть не запрещай.

У меня например стоит в шкафу куча спиртных напитков, но я не спился почему-то ведь. Трава кстати тоже полгода раз лежала. Я к ней не притронулся ни разу за полгода, потом скурили по случаю на какой-то вечеринке.
 
Кстати почему никого не смущает что молодеж спивается? Причем давно и интенсивно паленой водкой по 5 грн за бутылку?
 
+1Bladerunne. Переключусь из трафик лоу режима, дополню материально
 
Плановое употребление "плана" - ЗЛО. Имхо. Как и любого другого вещества, содержащего галлюциногены. Соответственно можно и водки по случаю выпить, и плана покурить (не совмещать желательно, а то полет на Марс обеспечен). Но злоупотреблять - это херовое занятие.
 
Танкред сказав(ла):
... в случае если я обнаруживаю у кого-то планчик или запах оного ставлю в известность либо милицию (если на улице), либо администрацию заведения где обнаруживаю, или работодателя того у кого обнаруживаю.
Так ты мил человек, стукачек ? (c) :-)
 
Bladerunner, ну ты дал, "Воспитывать надо и не скурится."
Кто будет воспитывать??? Погуляй в рабочих районах, ты видел какие там рогульские рожи? Ты всерьез уверен в том что эта рожа вообще что-то путное своему ребенку может сказать? Да он же первый насчет побухать пример дитю и покажет, и вырастит такого же алкаша.
А если еще вдобавок к этому эта кодла еще и траву курить начнёт поголовно? Да они ее в принципе и так уже курят, хоть запрещай хоть не запрещай.
Это тебе, человеку интеллигентному, можно употреблять и то и другое, потому что ты меру знаешь. А основная масса населения так - если водка, то ужраться как свинья и под забор, ну а если трава - то укуриться так чтобы память отшибло нах.
А ты - воспитывать, воспитывать... тьху...
 
философия саморазрушения? долой!
 
А-а-а!!! КРОКОДИЛ В ВАННОЙ!!!
 
Чебурашка и косяк

SergioX сказав(ла):
Шо аквариум таки разбился?! :-)
Ты что, никогда этот баян не видел?:-)
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Wurger
27 May 2006, 22:04

Bladerunner, ну ты дал, "Воспитывать надо и не скурится."
Кто будет воспитывать??? Погуляй в рабочих районах, ты видел какие там рогульские рожи? Ты всерьез уверен в том что эта рожа вообще что-то путное своему ребенку может сказать? Да он же первый насчет побухать пример дитю и покажет, и вырастит такого же алкаша.
А если еще вдобавок к этому эта кодла еще и траву курить начнёт поголовно? Да они ее в принципе и так уже курят, хоть запрещай хоть не запрещай.
Это тебе, человеку интеллигентному, можно употреблять и то и другое, потому что ты меру знаешь. А основная масса населения так - если водка, то ужраться как свинья и под забор, ну а если трава - то укуриться так чтобы память отшибло нах.
А ты - воспитывать, воспитывать... тьху...

Wurger , вы не любите пролетариат? :-)
 
Burchun сказав(ла):
Так ты мил человек, стукачек ? (c) :-)
Просто мне обычно некогда бить морду или принимать какие-то меры лично. Поэтому я нахожу того, кто займется этим вместо меня.

P.S. Тем более, упомянутые мною люди, как привло могут причинить курителю гораздо больше неприятностей чем я сам.
 
Останнє редагування:
Bladerunner сказав(ла):
Вы господа курите обычные сигареты на улице?
Нет
Bladerunner сказав(ла):
В подпитии по улице ходите?
Нет
Bladerunner сказав(ла):
Ну так я тоже это очень не люблю. А еще не люблю тупых и ограниченных людей, не владеющих вопросом и руководствующихся чисто своими предрассудками. И что? Расстрелять вас всех по этому поводу?
Попробуй.
 
Drema сказав(ла):
Wurger , вы не любите пролетариат? :-)
Почему же не люблю, очень даже уважаю, а кто же у нас в стране материальные блага производит по твоему? Я говорю как основная масса населения (не только пролетариат, но и служащие, и часть людей умственного труда) себя ведет с вещами типа алкоголя и травы, и что воспитывать никто никого не будет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу