нафига это всё?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2006
Повідом.: 34
нафига это всё?

Мне вот 21, а иногда чувство такое появляется, что в жизни нет ничего интересного. Всё как-то тускло, и всё одно и тоже: денег нет, или масса других проблем. И бороться с ними постоянно нет смысла и желания....Постоянно ищу себя...и не могу найти :(
Ё моё...и это в 21....
 
было такое. прошло :)
 
помню как мы одну даму от самоубийства отговаривали страниц 20...
А потом тоад прикололся...

Ну его нафиг опять завязываться...

Плохо?
Выпей с друзьями водки, познакомься с девченкой, найди работу, придумай себе головняк, ЖИВИ! И тогда некогда будет в голову приходить тупым мыслям:)

Удачи тебе.
 
не, самоубийсто это хня...
от этого легче никому не будет :)
и я не настока того...плоха
 
Croft сказав(ла):
Мне вот 21, а иногда чувство такое появляется, что в жизни нет ничего интересного. Всё как-то тускло, и всё одно и тоже: денег нет, или масса других проблем. И бороться с ними постоянно нет смысла и желания....Постоянно ищу себя...и не могу найти :(
Ё моё...и это в 21....

Всё проходит, пройдёт и это :)
 
у меня реально другое...наверно...
я не знаю куда себя в этой жизни деть
 
а вообще для начала найди работу:
будут деньги и на водку с друзьями и на девушка.

вообще много проблем в этой жизни от нехватки денег, хотя сами по себе деньги не залог счастья...
 
я девушка
PS работаю
 
Croft сказав(ла):
у меня реально другое...наверно...
я не знаю куда себя в этой жизни деть

Сразу встречный вопрос: а куда ты себя пробовал деть??????
 
Да всё нормально на самом деле. Я меня к 30-ти годам тоже был "кризис среднего возраста".. типа.. вот, прожил 30 лет и до сих пор не приобрел даже самого захудалого острова, не стал президентом банка и т.д...
Прошло :)

У людей, судя по статьям, которые я читал, в жизни может быть несколько таких кризисов:
1. 17-21 год. Это когда человек думает, что не может себя найти и поэтому комплексует.
2. 28-34 года. Комплекс того, что мало достиг в этой жизни.
3. 45-55 лет. Жисть прошла заздря! :)

Про эти периоды просто надо знать и быть к ним готовыми.
Депресняк проходит и всё встает на свои места.
Главное- не дать депресняку себя добить.
 
понимаю, бывает иногда :)
Почувствуй вкус жизни, наслаждайся всем тем, что ты делаешь...
Вот читаешь, сообщения тех, кто тебе ответил, и улыбайся ;)
Всё придёт со временем, главное не придавай этим размышлениям большого значения, и не копайся в себе, просто НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ ЖИЗНИ!
 
пробовала рисовать, и стихи писать, петь, цветочки выращивать, учиться, гулять, развлекаться в клубах, кататься на лошадях, читать, путешествовать, работать....
не помогает
 
значит у тебя есть какая-то проблема, от которой ты не можешь избавиться...
 
похоже на то, но я её не вижу :(
 
Croft сказав(ла):
я девушка
PS работаю

Девушки в основном более эмоциональны. Но это и лучше. Там, где мужик будет ходить ничего не замечая и грызть себя, девушка увидит красивый цветок и жизнь снова будет прекрасной.

Не переживай. Такие периоды бывают у всех. Рано или поздно. Это не оттого, что всё действительно так запущено.. просто твой мозг.. компьютерным языком.. подгружает новое приложение.. то есть готовится к чему-то новому в твоей жизни. В период "перегрузки" возникает ощущение пустоты. Это очень быстро пройдет. Пару месяцев- максимум.
 
бывает... но в большинстве случаев проходит...
многие из нас прошли через подобный период, каждый по своему, но суть mic правильно вывел: "Выпей с друзьями водки/спирта/вина..., познакомься с девченкой/мальчишкой, найди работу, придумай себе головняк, ЖИВИ!"
Ж И В И ! - и это главное... а остальное подтянется...

хех, пока писал куча постов уже появилось...
 
Останнє редагування:
возможно....просто это чувство жизненной неудовлетворённости уже парит
а пофиксить его (говоря компьютерным языком) я не в силах
 
Croft сказав(ла):
пробовала рисовать, и стихи писать, петь, цветочки выращивать, учиться, гулять, развлекаться в клубах, кататься на лошадях, читать, путешествовать, работать....
не помогает

А ты попробуй не искать себе развлечений и не копаться в своём сознании. Попробуй не думать о том, что тебе плохо. Просто выкинь всё из головы (Акуна Матата) и поживи так пару месяцев.
Вот нет денег, а ты их и не считай. Нет, так нет.. Нечего не хочется делать- не насилуй себя. Посиди в кресле с закрытыми глазами и помечтай о чем-нибудь.. или повспоминай что-нибудь. Или книжку возьми. Или телевизор включи...
В общем, не заставляй себя быть счастливой.
Если себя заставлять что-то делать, ожидая, что это поможет и ковыряясь в своих ощущениях, то подсознательно будешь противиться изменению настроения..
 
Назад
Зверху Знизу