Харбковкоммуночиствод Харьков скоро затопит каналией

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 66
Харбковкоммуночиствод Харьков скоро затопит каналией

Предприятие Харьковкоммуночиствод после соединения с кп вода мало того что на 15% урезали зарплату но и перестали платить деньги рабочим. Уже третий месяц люди работают за бесплатно, без зарплаты. Но их терпение скоро закончится и они просто не выйдут на роботу, и поплывёт всё дерьмо по улицам нашего родного Харькова и Харьковской области. Катастрофы мне кажется не избежать, или я не права?
 
Вопрос в том,чего они вообще три месяца на работу ходят бесплатно.В нормальной стране на второй день без зарплаты все бы предприятие стало,а тут сплошные терпилы,ноют,сопли пускают,жрать нечего и всеравно идут на работу вместо того чтоб взять что потяжелей и пойти с конкретным вопросом о том,где зарплата к руководству предприятия и города.Сами себя в такое положение поставили и сами ноют.
 
на 15% урезали зарплату
А нечего было добровольно-принудительно писать заявы типа "прошу уменьшить мне оклад на столько-то там, в связи с тяжелым финансовым положением предприятия". Ведь было же, правда?

Уже третий месяц люди работают за бесплатно, без зарплаты.
это прискорбно!

поплывёт всё дерьмо по улицам нашего родного Харькова и Харьковской области.
всё не поплывёт - система так устроена. Но кое-где появиться может, да! Вот только не верю я, что дело на ХКОВ до серьезных забастовок дойдет!.
А к области ХКОВ вообще отношения не имеет.

Катастрофы мне кажется не избежать, или я не права?
Всё наше ЖКХ - уже давно одна большая катастрофа, где-то вялотекущая, где-то с обострениями.
 
Предприятие Харьковкоммуночиствод после соединения с кп вода мало того что на 15% урезали зарплату но и перестали платить деньги рабочим. Уже третий месяц люди работают за бесплатно, без зарплаты. Но их терпение скоро закончится и они просто не выйдут на роботу, и поплывёт всё дерьмо по улицам нашего родного Харькова и Харьковской области. Катастрофы мне кажется не избежать, или я не права?

Перестаньте паниковать. У нас рост, развитие, повышение и т.д.
 
Ничего, когда завоняет везде а особенно в Горсовете в туалете и подвале, сразу деньги найдут на зарплаты.
 
Руководство всегда находит "оправдание". То деньги пошли на праздник ко дню города, то на ремонты дорог, то ремонты колекторов на Гагарина, то еще на какуюту прихоть Кернеса! Пока предприятие было КХВО было всё нормально но потом 2010году перешли на баланс города и стали ХКВО и понеслась жара. Спец питание убрали,зарплату урезали и так далие... - не нравится вас некто не держит. А перед выборамы с "партией регионов" вобще охерели, или вступай в партию или заявление на расчет. Беспредел творят полный и куда идти и кому жаловаться томуже козлу Кернесу или Допкину? У них же деньги и осели. Области там нормально, что стоит только Солоницевка и Песочин.
 
Останнє редагування:
Руководство всегда находит "оправдание". То деньги пошли на праздник ко дню города, то на ремонты дорог, то ремонты колекторов на Гагарина, то еще на какуюту прихоть Кернеса! Пока предприятие было КХВО было всё нормально но потом 2010году перешли на баланс города и стали ХКВО и понеслась жара. Спец питание убрали,зарплату урезали и так далие... - не нравится вас некто не держит. А перед выборамы с "партией регионов" вобще охерели, или вступай в партию или заявление на расчет. Беспредел творят полный и куда идти и кому жаловаться томуже козлу Кернесу или Допкину? У них же деньги и осели. Области там нормально, что стоит только Солоницевка и Песочин.
отже сЦуки!
 
Подождем еще, а то пугают только.
 
Не знаю, как с коммуночистводом, но, например, работникам энергетики забастовки запрещены на законодательном уровне(((
 
так там все рыгионалы и голосовали,за батюшку витю.а на хрен счастливым залоторям деньги?
 
Назад
Зверху Знизу