• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 20
Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Решил создать эту тему, дабы понять, где работает студенческая молодежь.

Давайте будет здесь делиться кто где работает, обсуждать, ну и конечно находить полезные связи.

Сам могу сказать, что знаю студентов, которые параллельно с обучением торгуют на американском фондовом рынке - не жалуются.
 
для всех могу сказать, что ТС, скорее всего, рекламирует какую-то конторку типа "кто хочет стать миллионером", якобы связанную с торговлей на американских фондовых рынках. помню к нам в ХНУРЭ приходил один из "касты богачей". представился из отдела развития (такого отдела у нас нет) и начал втирать как можно разбогатеть торгуя. причем уточнить, на какой конкретно из бирж США работает их "компания" так и не смог при всем моем желании, с географией США у него оказалось очень туго. как называется компания не помню, но сайта у них нет, адрес офиса сообщить тоже отказались (видимо тоже нет).

так что я думаю данная темка "на лоха", сейчас тут кто-нибудь отзовется где работает, а ТС скажет "а вы же знаете что можно зарабатывать в 100000000 раз больше просто сидя дрочя у монитора" ну и т.д. хотя, может, я и ошибаюсь
 
Дома, за компом, как и большинство сегодняшних ленивых студентов...
 
Хоть и про биржи могу много чего расказать и даже где они находятся, но эту тему я создавал с целью узнать кто где работает. Чтобы самому найти разные полезные контакты и кто-то мог также найти полезные связи.

Пока я так понимаю все сидят в основном дома перед компьютером.

И еще хочу добавить по поводу биржи - это реально работа и довольно непростая и те, кто хочет просто обучиться, открыть счет и колбасить по 10тысяч в месяц - глубоко ошибаются :)
 
Останнє редагування:
Хоть и про биржи могу много чего расказать и даже где они находятся, но эту тему я создавал с целью узнать кто где работает. Чтобы самому найти разные полезные контакты и кто-то мог также найти полезные связи.

Пока я так понимаю все сидят в основном дома перед компьютером.

И еще хочу добавить по поводу биржи - это реально работа и довольно непростая и те, кто хочет просто обучиться, открыть счет и колбасить по 10тысяч в месяц - глубоко ошибаются :)

Здесь стоило бы уточнить какую именно биржу Вы имеете ввиду. Их же на самом деле существует много.
Например биржы ссылок, быржы фотографий, биржы продажи покупки текстов (копирайтинга) Потом есть эти ну....Форекс и ему подобные. и много разных.
Пробовал раньше учиться торговать на форекс на демо счете. Нелегко скажу - потому и не полез. Куда легче на спортивной бирже торговать -там хоть более менее предугадать исход события можно, не то что угадать повышение или понижение ценв на нефть и т.п.
 
промоутерство отличный вариант для подработки
 
Работа то есть но вот чтобы стаж шел - с этим туго!
 
Еще кстати можно торговым агентом работать, один друг у меня так работает и не плохо себя чувствует.

Sashko777
По поводу бирж - знаком только с Уркаинской биржей (УБ) и биржами Америки (NYSE и NASDAQ). Ну и про европейские немного знаю.
 
учите английский язык и работа вас сама найдет!!!!
 
так что я думаю данная темка "на лоха", сейчас тут кто-нибудь отзовется где работает, а ТС скажет "а вы же знаете что можно зарабатывать в 100000000 раз больше просто сидя дрочя у монитора" ну и т.д. хотя, может, я и ошибаюсь

есть ,заробатывают,лично знаю,но на это уходит много времени :yahoo:
 
Промышленный альпинизм. Отличный вариант подработки, особенно летом.
 
работаю по профессии начиная с 3го курса(3 года),сначала за еду,потом дела стали лучше,зато сейчас понимаю,что у меня есть место работы после окончания инста
 
плитку тротуарную делаю, платят хорошо (для студента ооочень хорошо), но надо работать)
 
думаю в основном стройки, мойки и раздача листовок...
 
Назад
Зверху Знизу