Энергетические напитки.

  • Автор теми sb
  • Дата створення

sb

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2005
Повідом.: 2865
Энергетические напитки.

Пробовал 3 разных вида, никакого ощутимого эффекта не заметил. Вчера выпил вечером баночку, прекрасно заснул... Кто-нибудь чувствовал этот "энергетический" эффект или это просто найопка?
 
Чтоб почувствовать "эффект" нужно выпить 3 банки минимум, по-крайней мере у меня было так. Потом пойдёт, какой-никакой, "расколбас".
 
sb сказав(ла):
Пробовал 3 разных вида, никакого ощутимого эффекта не заметил. Вчера выпил вечером баночку, прекрасно заснул... Кто-нибудь чувствовал этот "энергетический" эффект или это просто найопка?
Че, всего одну маленькую баночку ?
Ты ж на себя на аватаре посмотри :-)
 
Burchun сказав(ла):
Че, всего одну маленькую баночку ?
Ты ж на себя на аватаре посмотри :-)
:-) Там я ещё в похудевшем варианте :-)
 
Фигня эти все напитки. Лучше просто выпить кофе, или крепкого чаю
 
А лучше водка, абсент, потом план, потом проблеваться, потом коньяк, кофе, водка...
 
Необходимая доза сильно зависит конкретного человека.
мы с женой ехали на машине. выпили оба Burn кажется. после него я не смог продолжать ехать - усыпал, а жена села за руль и хорошо себя чувствовала еще долго.
 
кокаин с водкой %)
 
на меня лично берн никак не подействовал ( 1 баночка)
но если для єффекта надо выпить литр - почему же его не продают в литровых баклажках?
 
на самом деле его действие чувствуешь когда ты сильно устал, а надо еще быть в норме некоторое время, мне например две баночки хватает, когда летом ночами работали в ночном клубе на море утром после 10 часов на ногах выпиваешь 2 баночки и можно еще полдня потом чувствовать себя супер
 
sb сказав(ла):
Пробовал 3 разных вида, никакого ощутимого эффекта не заметил. Вчера выпил вечером баночку, прекрасно заснул... Кто-нибудь чувствовал этот "энергетический" эффект или это просто найопка?
Статья в Авто-Ревю была не так давно.
"Поднемите мне веки" помоему называлась.
Там они тестировали энергетические напитки.
Можешь в инете поискать.... может есть интернет-версия этой статьи.


Вот другую статью нашел на эту тему - Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Index Cat сказав(ла):
на меня лично берн никак не подействовал ( 1 баночка)
но если для єффекта надо выпить литр - почему же его не продают в литровых баклажках?
У меня аналогичный вопрос. А ещё бёрн- не самый дорогой, RedBull вообще 7-8 грн за баночку. Бля, за такие деньги оно должно работать эффективнее, имхо.
 
Все зависит от конкретного случая и конкретного человек.Обычно действующее вещество-кофеин, если на вас не действует кофе, никакой энергетик тоже не подуйствует.Правда есть какие то енергетики с другими добавлениями но это все такая жуткая химияИ вообще сбой жизненного ритма очене вреден для организма.Но коли уж очень надо лучше выпить пару таблеток кофеина.И дешевле, и химии меньше(красители етс)
 
Lighty сказав(ла):
Но коли уж очень надо лучше выпитьпару таблеток кофеина.
Доктор едет, едет, сквозь снежную равнину,
Порошок целебный людям он везет,
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит и тоска пройдет. (с) НОЛЬ
 
TaPAKaH сказав(ла):
какой расколбас нахрен? ничего подобного! пары банок вполне хватит.
гуляли др. весь день... а я не выспался. глотнул баночку и продолжил. потом вечерком еще одну. в клуб поперлись.. все спали, а я плясал до 5ти. потом еще не спал долго достаточно... не буду объяснять почему. и так догадаетесь. на все сил хватило! кстати спал потом недолго и выспался нормально.
кстати у меня друган садился на это. привыкание идет! так что не части. на психике скажется.
Тараканам вообще не рекомендуется ни дихлофос, ни бёрн. И привыкание, и вообще... не рекомендуется одним словом.
 
Arty сказав(ла):
кокаин с водкой %)

По пелевину, помниццо, эта субстанция называлась "Балтийский Чай".
По сабжу - мин 4 банки. И то - держит недолго.
 
McLaren79 сказав(ла):
По сабжу - мин 4 банки. И то - держит недолго.
очень зависит от человека его физического состояния и степени усталости в момент пития напитка :)
 
а это вообще безопасно для здоровья?

я ни разу не пил кстати. так что, считайте меня лохом. мне лучше бахнуть водки и заснуть в салате :))
 
Назад
Зверху Знизу