Кто тащится от туц-туц-туц в клубах?

Кто тащится от туц-туц-туц в клубах?

  • Бля, таких диджееев валить нада пока они маленькие

    Голосів: 25 51.0%
  • Афтар, да ты просто лох ацталый, а туц-туц это рульно

    Голосів: 9 18.4%
  • Да че, нада быть реально разносторонним да и таблетки со смайлами афтару помогут

    Голосів: 3 6.1%
  • Бля, афтар какие клубы я ваще под шансон на кухне водяру жру.

    Голосів: 2 4.1%
  • Заебал тупым опросом выпей йаду!

    Голосів: 10 20.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кто тащится от туц-туц-туц в клубах?

Были в субботу в оскаре, нам обещали более-менее приятный музон. В итоге мара модных диджеев простояла всю ночь за пультом играя совершенно тупое туц-туц -туц, кислотное, без слов и тд. Танцевать под это...не знаю, помоему нада как минимум понюхать, я пытался довести себя до нужного состояния абсентом ужраться ужрался в музон не вьехал. Подошел к диджею сказал поставь мой компакт, в смысле попросил поставить на крайняк Black Eyed Peace он мне горда ответил это не наш формат. Но почемуто через полчаса поставил. Еще из знакомого и приятного был дико кислотно обработаный гимн казантипа. ВСЕ. И задумался я или я такой тупой серый и старый что не вьезжаю, или у нас диджеи мудаки. Вот не знаю, я как бы где не был в мире, нигде, ниразу не слышал такой бредовой музыки. Нет, она есть конечно, после 3х ночи для самых стойких. И у нас оно есть, в том же болеро тоже в районе 3х...И еще, что интересно, када поставили Black Eyed Peace до того почти пустой танцпол(мож 10 челов танцевало) заполнился почти до отказа...так что наверно ни один я не вьезжаю, а процентов 70 зашедших в клуб. Лично у меня за годы захождений в клубы сложилось стойкое мнение что такую музыку крутят диджеи - неудачники, которых дальше мерефы не выпускали, они почемуто решили что вся европа прогрессивна и слушает тот бред что они нам суют. А европа слушает в это время обычную качественную их попсу клево ремикшированную диджеями.
 
Что порекомендуете сделать? Расстрелять?
 
Да нет, просто ищу подтвержение тому что народ недогоняющий такой музон скорее правило чем исключение. В владельцы клуба должны какбы предупреждать что музыка не для среднего ума:)
 
Сколько раз был в Оскаре-столько обещал что в последний (был всего раза три,после смены "формата"). Мне тоже не понравилось обилие кислоты. тоже удивил полупустой танцпол и полупустой клуб. Наверное это просто некоммерческий проект,а так-"для души". Ну нравиться хозяевам такойтсаунд.
P.S. Хотя у меня есть друг, который признает только Оскар. остальные клубы считает полным отстоем. Так что -о вкусах не спорят. ;) Кому то нравяться гели,кому то нет. ;) :)
 
Есть еще момент, мы заказывали зараннее там столики и я спросил нормальная музыка, не туц-туц?- да, нормальная...обманули.
 
Я не завсегдатайша клубов. Чаще попадаю на разные мероприятия. Поразительно, что спрос на "туц-туц" в школьно-студенческой среде, на Верку Сердючку у старшего контингента, а такая музыка как я люблю вообще редкость. Нравиться Стинг, Скорпы, Колдплей, блюзы,...такое.:) Это более чувственная музыка. С особым уважением отношусь к инструменталу вживую. Кто знает в каких клубах подобное есть, подкиньте идею. :) Танцевать люблю под музыку для верхних чакр:) ,"трястись" под монотонный звук как-то неинтерестно.:)
 
Extra сказав(ла):
Я не завсегдатайша клубов. Чаще попадаю на разные мероприятия. Поразительно, что спрос на "туц-туц" в школьно-студенческой среде, на Верку Сердючку у старшего контингента, а такая музыка как я люблю вообще редкость. Нравиться Стинг, Скорпы, Колдплей, блюзы,...такое. Это более чувственная музыка. С особым уважением отношусь к инструменталу вживую. Кто знает в каких клубах подобное есть, подкиньте идею. Танцевать люблю под музыку для верхних чакр ,"трястись" под монотонный звук как-то неинтерестно.

Аналогично.
Замечено, кстати, что под утро в клубах которые большую часть времени в принципе играют нормальную музыку, под утро тоже начинается "туц-туц", но у них это делается как раз для того, чтобы разогнать по домам самых упорных танцоров.
А вот клубы где такая музыка на постоянке - это тяжелый случай:)
 
На то она и КЛУБНАЯ музыка, чтобы её в клубах играть... Логично? ;)
 
Я как-то был в Одессе, знакомая затянула в ночной клуб... умц-умц-умц... пиво не помогало, даже в больших количествах :) было этов пятницу, клуб вроде Чикаго назывался. Так самое интересное было на выходе утром - охранник посмотрел на меня и сказал что я пришел не в тот день. пятница - кислотный типа :) и посоветовал зайти в другой :)
 
Гм... :) я выбрал последнее... много всякого сейчас, что нас реально из себя выводит.. - теже мальчики в костюмах на голое тело (это седня утром "Чай в двоем" по телеку шо то выл -так хотелось сказать им что они лохи) и пр. и пр. .... так шо задавать опросы о том нравится вам то или иное лоховство - просто места на форумах не хватит...
 
Johnny сказав(ла):
На то она и КЛУБНАЯ музыка, чтобы её в клубах играть... Логично? ;)
А кто сказал что это клубная музыка??? Эти диджеи которые пытаются самовыразится??? или люди которые делают вид что им это нравится и они это понимают с целью казаться умными???
Повторяюсь нигде в мире больше такое в клубах не играют.
 
M v M сказав(ла):
А кто сказал что это клубная музыка??? Эти диджеи которые пытаются самовыразится??? или люди которые делают вид что им это нравится и они это понимают с целью казаться умными???
Повторяюсь нигде в мире больше такое в клубах не играют.
Нигде в мире и таких "клюбов" нет:)
 
А меня нормально колбасит такая музыка. Дом рулит.

P.S. При всём этом, я только спиртное пью ;)
 
считаю,что должно звучать типа что-то попсы - обремиксинной , но не бац-бац-бац, ну кроче меньше транса...
 
Я был в Доме. Весной. Привозили диджея из Киева. Музыка нормальная была. На твердую 4-ку. Не супер, конечно, но с учетом их звука, вентиляции и света, с танцпола не хотелось уходить совсем.
 
Я об этом уже чуть писал.

Недавно рассуждали с друзьями и пришли к выводу что дествительно норм клубов нет в Харькове. (были мы почти во всех)
Нравился мне Бункер но его закрыли. Там просто клубняки медляками разбавляли, что и есть гуд.

Тупо попсу слушать в клубе это есть гон. Не за этим в клубы ходят. Но вот медленные композиции должны быть полюбому.
Поддержываю выше сделавших коплимент Скорпам и Стингу и их медленным темам. Так вот если б наши dj-s взяли себе на пульт некоторые темы этих исполнителий и их ремиксовали - были бы супер медленные композиции.
 
Если автор ищет чисто попсовых клубов то можно в Альфу сходить.
там вроди только попса и крутицца.

Кстати В Галактике достаточно нормально соединяют клубную музыку и попсу.

А вообще надо выбрать что хош получить от похода в клуб.
Большинство народа туда идут для того что бы нормально подвигацца на танцполе и вытрясти с себя весь излишок энергии. И совсен необязательно для этого закидывацца колесами или чем-то еще.
 
Мне нравится туц-туц в клубах, именно за такой музыкой я в клубы и хожу. А если мне хочется вкусно пожрать с водкой в душевной апстановке я иду в кафе или ресторан, особенно люблю живую музыку :джаз: , только конечно если это не шансон :буе:
 
Не знаю, меня прет качественно ремикшированная западная попса , ну мож еще тату, последние вещи там где она в клипе мочит, из старого ди-джей жигалос, .Pump me up, это как примеры того что я считаю музыкой под которую можно танцевать. Я же не пишу нигде про сердючку, это ваще в клубе нонсенс. Но реально тупое туц-туц заебует. И по итогам голосования я смотрю что большинство меня поддерживает. Я не говорю блять это ацтойный музон, раз его играют он комуто нужен, но пусть это и будут клуы с яркой направленностью а оскар раньше был попсовым и нада предупреждать о том что он попсовый, я спросил оскар попсовый мне ответил управляющий да попсовый а он непопсовый. Так нельзя. Я бы в болеро поехал мне похуй.
 
В давние времена (лет 12-15 назад), когда понятие "клубное движение" у нас в городе имело зародышный характер, мой отец (фотограф) ходил по этим "клубам" и фотографировал желающих (тогда мыльницы были у считаных граждан). Так вот, когда я у него спрафивала, какую ж такую музыку играют в этих заведениях, он мне честно отвечал: "В одно кафе зайду - там та-та-уц...та-та-уц, а в другое захожу - там уц-та-та...уц-та-та..."
Прочитав ветку и побывав не в одном клубе поняла, что с тех пор в городе не изменилось...а жаль...
 
Назад
Зверху Знизу