Ноотропил

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 355
Ноотропил

всем привет

хочу пройти курс сабжевого препарата.

хотелось бы узнать о негативных последствиях от принимавших его, или любой другой ноотропной группы. (не хотелось бы, чтобы через недельку-другую организм вдруг решил, что его теперь все время будут пичкать ноотропами)
 
После длительного приема может немного снижать давление, если параллельно с ним пить еще гипотензивные средства. Также может возникнуть раздражитьельность после приема, а в первый час приема, наоборот - клонит ко сну. После отмены препарата все это проходит. Ну а как ноотропил влияет на метаболизм мозговых клеток - у каждого по-разному, в зависимости от болезни (и мозга :-))
 
а дя чего это? я бы ради того , чтоб бросить пить начал бы глатать хоть шо......
 
а кстати да, угадал %)
при выводе из запоя делают хорошую дозу ноотропов. пикамилон, например.

вообще практически все ноотропы безвредны, кто щас из них самый крутой - поищите на спец.сайтах.
вместе с ними можно ещё что-нибудь навернуть из адаптогенов.
 
Улучшают мозговое кровообращение, в результате чего улучшается память, внимание, обучаемость. Пирацетам, фезам, пантогам - все ноотропы. Назначают после инсультов, мозговых травм и детям, отстающим в развитии. После запоя в принципе, можно принять.
 
При длительном приеме может развится подозрительность, в т.ч. необоснованная. Например, ты будешь подозревать друга, что тот пришел украсть твою колекцию пивных банок, собранную еще в школе. Психологически здоровый человек, конечно, это сможет скомпенсировать, но сил это может потребовать много.
 
Vladimir Zheleznyak сказав(ла):
При длительном приеме может развится подозрительность, в т.ч. необоснованная. Например, ты будешь подозревать друга, что тот пришел украсть твою колекцию пивных банок, собранную еще в школе...

Это не подозрительность, это паранойя. ;)
 
Vladimir Zheleznyak сказав(ла):
При длительном приеме может развится подозрительность, в т.ч. необоснованная. Например, ты будешь подозревать друга, что тот пришел украсть твою колекцию пивных банок, собранную еще в школе. Психологически здоровый человек, конечно, это сможет скомпенсировать, но сил это может потребовать много.
а если они ко мне токо и ходят , чтобы мои пивные банки стащить, так я уже сразу и параноик? :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу