На стадионе «Металлист» собрались 10 тысяч «Свидетелей Иеговы»

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 1946
На стадионе «Металлист» собрались 10 тысяч «Свидетелей Иеговы»

По словам сотрудника отдела новостей организации «Свидетели Иеговы» Сергея Клепицы, вход на конгресс свободный, никакие сборы денег проводиться не будут. В программе конгресса - проповеди и театрализованный спектакль о жизни первых христиан, который пройдет 1 августа, сообщает ИА «SQ».

По материалам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да, сборы то не проводятся, а урны для этого всегда там стоят! :D
 
эх...одним бы махом
 
Махмуд, поджигай! (с)
 
Стоп-стоп-стоп!
Стадион причём?
Вывезти их организованно в Горсовет, объединить с депутатами...
И вот тогда... Давай Махмуда!
 
Где же ВДВ?
 
Так они там не первый раз уже собираются
 
Еще в пятницу, утром, еле в метро прорвался, они похоже три дня там были.
 
подготовка к ИЕгово 2012

100% будет! На том же металлисте. Теперь богу вдвойне служить приятней, после то обновления стадиона. Входиш и чувствуеш - Игогова благословил! :D

От мне только одно не понятно - сколько стоит аренда такой махинды на один день?
 
а сколько с них денег их же старшие стригут?
 
Лица у них у всех, какие-то заторможенно-тупые!
Запретить эту хрень надо!!!
 
Откуда у вас столько ненависти?ну проводят конгресс вам мешают?мне например мешает повсеместный мат,и ненависть...
 
Откуда у вас столько ненависти?ну проводят конгресс вам мешают?мне например мешает повсеместный мат,и ненависть...

Свидетель Иегова? Не можеш отличить ненависть от жалости, да? Вам же там внушают всегда, что вас все ненавидят, все слуги сатаны.... Только в вашей вере вас любят и "реально уважают"!

А вот матов тута я не видел, не искажайте факты.
 
Один разбыл около стадиона ДИНАМО, они там тоже проводили свой сбор, а мы убирали территорию недалеко.

полный стадион людей.
во время ихних перерывов все выходили со стадиона и рассаживались на траве (на покрывалах, скатертях и т.д.) - короче какая-то утопия. - все довольны и счастливы, как в американском фильме.
было это лет 7-9 назад. ну короче думаю схожу на стадион и посмотрю че они там делают. Захожу через ворота, по кольцу (400 метров) стоят лбы в костюмах по 2 метра с зонтиками - жарко, лето.
Один меня увидел и ко мне идет - я немного .......... думаю щас и в больницу попаду, а он мне, мол проходите присаживайтесь.
На стадионе кто-то распинался - речь толкал.

Позавчера провожал товарища на ЮЖД. Ситуация - платформа, поезд, проводник.

Подходит этот бедный свидетель - такой зачуханый, но с галстуком))))) сгорбатился, белая рубашка грязновата.

И начинает проводника приглашать кудато, мол там будут учить языку жестов, который бывает на руском и на украинском.
я как бы вообще далек от них, но кроме них еще куча разных есть.
Знакомый был на свадьбе у пятидесятников - тоже какие-то сектанты.
Говорит просто жопа. За столом выпивки нет((((, так пол свадьбы по ларькам бегали)))

Скажу так - кто как может так и разводит.
Кто то МММ создает, кто то Элита центр в киеве.
Можно и гнилые апельсины на базаре продавать как хорошие.
 
Останнє редагування:
Разогнали тему :) Свидетели решили в футбольца поганять: 5 тыщ на 5 тыщ. Хде продаюццо билеты ?:D
 
Назад
Зверху Знизу