Немец, летевший в Австралию к любимой, ошибся континентом

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Немец, летевший в Австралию к любимой, ошибся континентом

Посилання видалено
:-)
 
Я вот прочитал между строк, что у немца не было при себе денег на билет. Из этого следует, что в Австралии он собирался жить на деньги девушки. Так что оне только идиот, но и урод.
 
Я вот прочитал между строк, что у немца не было при себе денег на билет. Из этого следует, что в Австралии он собирался жить на деньги девушки. Так что оне только идиот, но и урод.
Чепуха.
Auch Tobis Familie war besorgt. Ihr Nesthäkchen allein und ohne Geld irgendwo im amerikanischen Nirgendwo! Mutter Sabine (46): „Wir haben Geld bei Nachbarn und Freunden gesammelt, 600 Euro sind zusammengekommen.“
Все элементарно.
Он летел в Австралию с оплаченным билетом туда и обратно.
А денег США - Австралия у него не было.
Пришлось родителям собирать.
Это Feroxы летают с чемоданами гринов.
А нищие молодые немцы - нет.:-)
 
Чепуха.

Все элементарно.
Он летел в Австралию с оплаченным билетом туда и обратно.
А денег США - Австралия у него не было.
Пришлось родителям собирать.
Это Feroxы летают с чемоданами гринов.
А нищие молодые немцы - нет.:-)

На какие деньги он собирался ЖИТЬ в Австралии, если денег при себе у него не было?
 
На какие деньги он собирался ЖИТЬ в Австралии, если денег при себе у него не было?
Он летел отпраздновать рождество.
На пару дней.
Если ты едешь в гости на пару дней сколько ты берешь с собой денег?
 
Ха, мне в Киевском офисе дали обратный билет домой, не в Харьков а в Одессу, я ж его не смотрел, а вечером в поезд киевские товарищи садили по билету хорошенько уже принявшего меня. И фиг его зачем на поезде была надпись "черноморец".

Вобщем съездил еще и в Одессу за счет фирмы.
Смеялись все конечно долго, но мне поначалу было не смешно, хорошо хоть бабки с собой были.

p/s/ теперь иронию судьбы смотрю как ужастик :-)
 
Он летел отпраздновать рождество.
На пару дней.
Если ты едешь в гости на пару дней сколько ты берешь с собой денег?

Попробуй прежде чем комментировать текст, сначала прочитать его.

Помогает.

В итоге Тобиас из Биллингса через Денвер добрался до Лос-Анджелеса, откуда самолетом наконец-то вылетел в Австралию. Теперь до середины января молодой человек будет наслаждаться обществом своей подруги. "Билет обратно я тоже буду заказывать по интернету", - предупреждает Тобиас.

Итак. Обратного билета у него нет. Покупать его он только будет. Едет до серидины января. Денег при себе нет (600 евро от родственников потрачены на билет до Сиднея).
 
Да какая разница на какие он там деньги жить собрался. От жеж любят у нас в чужой рот смотреть =)
Может, девушка обеспеченная. Или ещё какие варианты, масса их.
Что сразу урод?
Добрался чувак, вот и хорошо. Ну протупил. :)
 
На нет и суда нет.
 
Я вот прочитал между строк, что у немца не было при себе денег на билет. Из этого следует, что в Австралии он собирался жить на деньги девушки. Так что оне только идиот, но и урод.

Неправильно читаешь между строк. Деньги у него были, но не мог же он прилететь к своей любимой без гроша в кармане, поэтому родственникам пришлось их собирать :)
 
Назад
Зверху Знизу