Переезд в Киев или история одного романтика :) (ФП)

Начни с Харькова..Насколько помню,у тебя "интерес" там есть..:)

Что ты имеешь в виду под "интересом"? Если то, о чём я говорила после своего первого визита на этот Форум, то всё так и есть :)
 
Останнє редагування:
рассказывай: какие вакансии в работе, как проходят екзит-интервью, какая текучка?

Смешно, ей богу :-)
Экзит интервью проводят с целью понять почему люди уходят абы скорректировать процессы каръерных возможностей и реалий внутри компании. В Идеале. А в реале - для галочки - было проведено. Это, повторюсь - смешно! Зачем оно вам. Я когда проходил такое интервью последний раз - мне было откровенно смешно :-) :-) :-)
 
А я проанализировав 100 екзит интервью решил набирать определенный круг сотрудников путем внутреннего конкурса.
До этого мы этого не делали, дабы не было текучки. Теперь выяснилось: если ежемесячно переводить 1% сотрудников, то мы снижаем текучку на 3%.
 
Ирка, жду организационную структуру банка с зарплатами :)
 
А я проанализировав 100 екзит интервью решил набирать определенный круг сотрудников путем внутреннего конкурса.
До этого мы этого не делали, дабы не было текучки. Теперь выяснилось: если ежемесячно переводить 1% сотрудников, то мы снижаем текучку на 3%.
*шепотом* Ротация, ротация, Майки......она самая.....
Хотя, блин...куда их ротировать-то?
Куда ты засандалишь СВКашника? В риски?:) Или на другие объекты?
 
Останнє редагування:
Ирка, ты ж знаешь как порой тяжело доказать это начальству.
 
Ну у нас речь идет о розничнем блоке.
 
Майкеее, ну как там дела у Киеве? Шо интересного?
 
Shaen сказав(ла):
Майкеее, ну как там дела у Киеве? Шо интересного?
Киев дофига приобрел в лице Майки. :гы гы:

ну, в Харьков ему точно лучше не приезжать :)))
 
А еще в этом городе радиация, которая вынуждает покидать его, когда у тебя образовываются опухоли...
 
Поздравляю, серьезное решение.
 
А вот я в Киеве!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу