Рада закрылась до середины мая

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196979
Рада закрылась до середины мая

14.04.2017 14:07
Рада закрылась до середины мая
Месяц парламентарии будут работать в комитетах, фракциях и с избирателями и в следующий раз соберутся в сессионном зале 16 мая


photo_big.jpg


Отметим, ни один законопроект, вынесенный сегодня в повестку дня, нардепы не рассмотрели.

Согласно расписанию работы ВР, недели с 17-21 апреля, а также с 1-5 и 8-12 мая депутаты работают в комитетах, комиссиях и фракциях. На неделе с 24 по 28 апреля у парламентариев запланирована работа с избирателями.

Напомним, в предыдущий раз такой долгий перерыв между пленарными заседаниями в Раде был на новогодние праздники – 23 декабря прошло последнее пленарное заседание парламента в 2016 году. Депутаты вернулись к работе в сессионном зале 17 января 2017 года.


Юлиана Шаповалова
 
Работают бедные даже на майские праздники.Жаль депутатов, мы то отдыхать будем, а им снова пахать...
 
Покую на ту зраду. Они что работают,что не работают-разницы нет.
 
Согласно расписанию работы ВР, недели с 17-21 апреля, а также с 1-5 и 8-12 мая депутаты работают в комитетах, комиссиях и фракциях. На неделе с 24 по 28 апреля у парламентариев запланирована работа с избирателями.

Да-да. На дачу поїхали, підарюги.
 
Переработались...
 
Я думаю они просто ахуевшие пидарасы, которых давно пора отстреливать по тихому
 
Кстати избиратели посетите депутатов с волнующим вас вопросами . Они сейчас на округах будут.
 
Бедненькие,устали они не берегут себя все о народе думают.
 
и я пошел на выходные погулять-побухать. Щас одно из моих любимых времен года. Нехуй за компом сидеть
 
Назад
Зверху Знизу