подскажите психиатра

LionHeart, нет. Это разные специалисты и у них разные клиенты. Лечат оба. Только разных людей.
 
Мания преследования, вокруг все враги, все сговорились против него, соседи-алкаши звонят к нему по телефону голосами его друзей... Все еще сложнее, но на форуме писать не хочется.
LionHeart, спасибо за уточнение.
Dervish Я вроде диагнозов не ставила... Спасибо за совет, но, думается мне, НЛП - немного не то, что нам нужно.
 
вопервых по наваниям :) указан окто лечит а кто консультирует:)

вовторых а я о чем?

просо один даст таблеток (психиатр) а другой речь толкнет (психотерапевт)
 
Харьковская областная психиатрическая больница, есть такая в ХО. А так в медцентрах коммерческих.
Водку не пейте:):)

добавка, вспомнилось: ещё в 5 ЦКБ есть кафедра психотерапии ХМАПО..там Вам точно помогут....

Да, у нас в ЦКБ УЗ есть кафедра психотерапии ХМАПО, есть и отделение неврозов, в составе которого есть гипнотарий и т.д. А в штате нашего (неврологического) отделения есть психиатр, работающий также в вышеуказанном отделении неврозов. Если нужны кординаты пишите.
 
LionHeart, Gonzales
Рассуждать с умным видом о том, о чем вы судя по постам здесь, и понятия не имеете - не очень адекватно. Дело ваше.
Парню вот только сочувствую. Дайте ему выбор хотя бы, а не судите человека болен он или здоров.

Я вроде диагнозов не ставила...
Мания преследования
Симптомы и синдромы психических болезней описываются разделом психиатрии, называющимся общей психопатологией. Они чрезвычайно разнообразны. Вот один из них:
"расстройство апперцепции - невозможность устанавливать связи между явлениями и понимать смысл происходящего"
(в том числе и сказанного секундой ранее, прим. меня).
"бессвязность мышления - утрата способности к образованию ассоциативных связей, потеря способности к элементарным обобщениям, анализу, синтезу"
Пережогин Лев Олегович,
кандидат медицинских наук, врач психиатр, психотерапевт, нарколог.
Источник: Посилання видалено

ну что, Гонзалес, будем госпитализировать или таблеточек попьешь?
 
Останнє редагування:
Рассуждать с умным видом о том, о чем вы судя по постам здесь, и понятия не имеете - не очень адекватно.

эммм Дервишь я не понял - где и о чем я предстовления не имею????

вот на мед. ресурсе человеку ответили:

Отличие врача-психотерапевта от психиатра заключается в том, что врач-психотерапевт владеет (обязан владеть) методами психотерапевтического взаимодействия с пациентом. Психотерапевтическое взаимодействие - это лечебное взаимодействие, в ходе которого человек имеет возможность более объективно рассмотреть свою душевную проблему, обратиться к своим внутренним ресурсам, пережить "забытые" переживания, получить поддержку.
Посилання видалено (мед. ресурс)

да еще - про ПсихоПатолога (человека занимающегося потологиями (хроническими отклонениями)) тут речи не шло.

за что обидел?
 
Останнє редагування:
В Харькове есть Институт Неврологии Психиатрии и Наркологии АМН Украины. Находится на територии 15 больницы думаю там смогут помочь.
 
Если есть _острая_ необходимость и _большие_ деньги - могу порекомендовать врача высочайшего класса, но повторяю, не факт, что он _сможет_ взяться.
 
срочно нужен психиатр/психолог для помощи лечения глубокой дипрессии. Желательно с применением методики гипноза. Подскажите плз.

В третьем ПНД был врач Варшавский Борис Соломонович - светлейшая голова, именно из этого дела не одного вытащил. Буквально за несколько встреч. Умеет расставить всё по полочкам, и потом добавить чуток эйфории понимания в процессе разговора. Этого хватает на неделю, максимум на две. За это время надо разобраться самому и застабилизироваться. Если с первого раза не вышло - можно второй и третий. Мне тогда хватило 2 раз. :) Он большой молодец - без ахов и охов все раскладывает по полочкам, чтоб клиент все понял. И становится действительно легче. А дальше - были бы мозги, они сами дорогу найдут.
Сейчас его нет здесь - уехал в израиловку. Не думаю, чтоб вернулся. Но, когда одного чудака туда направлял - он тоже вернулся с теми же симптомами тихого счастья, то есть - технология осталась. И - тоже выкарабкался потом. Его имел некто Жуков, имя-отчества не знаю. Ему якобы в ренистратуре сказали, что Жуков - ученик Варшавского. Насколько это так, я не знаю. Но результат видел - всё было ок. третий
Из практических советов: плюнуть на всё, взять палатку и заныкаться в Лисью бухту. Там найти более-менее приятную для себя рожу, испросить, не возражают ли, чтоб стать неподалёку - и остановиться метрах в 10. Чтоб ненавязчиво. Вести себя, как все - тихо и спокойно, весь в себе, немного общения - это нормально, но ненавязчиво. За неделю-две такого плевания в потолок на берегу моря что-то определённо должно измениться. Во всех известных мне случаях - в лучшую сторону. А ещё на руси дрова кололи, яму копали (большую) - неважно, что - главное, чтоб был нормальный и нужный результат. депресняки, как правило, есть следствия недовольства результатом. Надо соблюдать баланс довольства - то есть почаще делать то, результат чего удовлетворяет сознание. Сексом, например, заняться... :)
В общем, если проблема покажется нерешаемой - можно связаться со мной. На себя ничего не возьму и секса не будет, но порассказываю, что об этом знаю - а у сапиенсов после этого в голове светлеет, проверено. И тогда сама головушка начинает потихоньку свои проблемы разгребать... :)
 
НЕ понимаю, почему вы тут все со свим флудом и стебом набросились?Депрессия, равно как и неврозы-серьезные заболевания, которые просто так водко и форумом не вылечишь.Поэтому действительнонужно обращаться к специальсту.Какой ник человек выбрал-сугубо его личное дело, и вряд ли это имеет отношение к тому что он просит о помощи.Миша, не ожидала от тебя...
А, кстати, еще, вы тут форум в качестве лечения не советуйте-у неподготовленных личностей скорей наоборот,усугубление пойдет и нервозы появятся, особенно от темы Политика.
 
проблемы решаются,но пока плохо, писал я, а форум изгажен взрослыми детьми, увы...
 
Назад
Зверху Знизу