плитка vs пластик (и самая востребованная профессия)

Правильно, натуральные материалы. Минералка - это мелкие камушки. Кроме того, если кто когда-нибудь случайно ударит по стене (заденет чем-нибудь), плитка посыплется, и придется подыскивать такую же (а если ее сняли с производства?), оббивать, перекладывать, перезатирать. А минералка, она фиксированных марок/цветов, мастер придет, за 2-3 часа перекроет всю стену новым слоем, и все дела.
 
Michigan сказав(ла):
ИМХО алюминиевые рамы и деревянные стены не сочетаются. Я думаю лучше штукатуркой. А вообще фото балкона в студию! Заодно и цветовую гамму обсудим :)
Кста,а при чем тут алюминий?В общем интерьере он особой роли не играет.Если уж делать по уму и для сердца,для души,то,действительно необходимо подумать о цветовом решении.
ЗЫ.С деревом в этом плане мона играть как заблагорассудится.Исче.Когда нибудь приходилось видеть шкаф-купэ из "Яблони" с ал.профилем?
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
решил объединить 2 темы.

1. люди посоветуйте что сделать на застекленном балконе? плитку или пластиком обшить? плюсы и минусы. говорят что пластик воняет на солнце. а про плитку говорят что потрескатся может от сильных морозов. я вообще думаю плитку.


2. угадайте какая самая востребованная профессия в харькове?
плиточник!!! :) если у парня нет образования и руки не кривые это реальная тема :)
вчера вечером взял газеты Хар. курьер, СтройПрайс, Строительство и начал звонить. Я позвонил по ~20 телефоннам. В ответ я услышал такие ответ:
- Я сейчас занят.
- Позвоните мне через неделю.
- Я сейчас не могу.
- А смогу недельки через 3 ...
Dimoks,послушай,пластик(извини за выражение)-говно.Говорю об этом совершннно ответственно.Загаживается через два-три года и отмыть нереально.
На счет плитки:уже говорил выше,но,добавлю.Малая деталь-она холодная.Так что выбирай,что лучше.
Кста,если остановишься на дереве,стукни в "асю".
 
У меня вагонка. А цвет легко подбирается морилкой и лаком..
 
Bandja сказав(ла):
Сиреневый можно сделать?
Да можно. В магазине тикуриллы, помоему на новгородской, мона подобрать практически любой.. в том числе и сиреневый
 
Dimoks сказав(ла):
на пол уже положил морозоустойчивую (но вроде не для улиц...)
минеральная - дорого для балкона :) не хочу

пол - плитка. если лоджия то с подогревом желательно.
пластик отставить - це е гавно. живем один раз.
варианты
гипс с минер. утеплителем например. или поштукатурить, но дороже и гиморней. классный вариант - дерево (сосна типа вагонки) красиво, эстетично, экологично.
 
у меня тоже вагонка и солнечная сторона. вечером, после работы, выходя на балкон и открывая рамы, стоит сильный запах дерева. Мне даже трудно представить,чтобы было с пластиком и какой запашок был бы....
 
Назад
Зверху Знизу