Прокси у Киевстара и Пиплнет

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Прокси у Киевстара и Пиплнет

Люди добрые, мы сами не местные, отстали от поезда и вообще.. Помогите кто чем может :)

В общем, проблема такая. У меня телефон при настройке интернета что в GSM, что в CDMA требует ввести ип и порт прокси. GSM у меня Киевстар, CDMA - пиплы. Есть ли таковые сервисы у вышеназванных операторов?

P.S. Да, у меня CDMA+GSM телефон
P.P.S. Без ввода прокси не сохраняет изменения.
 
а что за труба? ДуОС какой-то хитрый? позвоните оператору или попробуйте 0.0.0.0
 
А заказать автоматические настройки не получается?
 
они не знают моего телефона :)
 
На нормальных телефонах ничего не надо вводить.
 
на нормальных телефонах не надо
вот только у ТСа моторола выпущеная для Китая, там требования могут быть разные
например спецом нада прокси указывать через которые трафик мониторится.
А что значит - не знают. У моей жены моторола V8 Luxury Gold. Она тоже на линуксе.
так когда я с сайта заказываK настройки, там вообще ничего не спрашивли о том, "какой у вас телефон". так что есть вариант, что эта хрень универсальная.

да и потом, насколько я знаю, для ВАП прокси используются их и надо прописать, у кучмастара это кажись 010.010.010.010, а порт зависит от того, WAP 1 или 2 поддерживает тело.
а вот для инета нет проксей.
Но если мне не изменяет память, то в моторных профилях есть несколько типов соединений, и если выбрать тип HTTP, то писать прокси и порт оно не требует. Вообщем нада придти домой и посмотреть на стареньком V3i
 
введи порт 9201 апн и все.... юзай опера мини. если не катит то прокси лайф 212.058.162.230 порт 9201..... эт не прокси а шлюз но я его на прокси указываю и пашит...
 
Назад
Зверху Знизу