Лжец, лжец

Аха.. нашёл.. мона каждый день писать!
Спи мой котик сладко, сладко Я целую твою лапку, глажу нежно твоё ушко, добых снов моя зверушка! :D

ну сначала у зверушки выростут ушки и хвостик :D

а потом и зубки с коготками появятся ;)
 
Ну у меня от кошечек и заечек не истерика начинается, но легкое раздражение, конечно когда это фамильярное отношение от малознакомого человека...
 
Ташечка, туд есть кому с котиками и зайками бороться... бедненькие,
чего Они им плохого сделали!? :eek:
P.S. - Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке! :)
 
Оукей!
Эй, человек!
Индокитайской воттки доктору!
И закусочку.

мы лежим на склоне холма
кверху ногами на склоне холма
люди на холме кричат и сходят с ума
о том кто сидит на вершине холма
(C)
 
Самая искустная ложь-это умеренная дозировка правды!
 
Вообще-то врут все, так или иначе, и это, в принципе, нормально. Причины всякие бывают, обстоятельства там... А НИКОГДА не врать - это патология в психиатрии считается. Но полно индивидуумов, вот, как Балик говорит - врут непонятно зачем, так, из любви к искусству. Иной раз послушаешь и плюнешь, а иной раз морду набить хочется.
 
мы лежим на склоне холма
кверху ногами на склоне холма
люди на холме кричат и сходят с ума
о том кто сидит на вершине холма
(C)
Сидя на красивом холме,
Я часто вижу сны и вот что кажется мне:
Что дело не в деньгах, и не в количестве женщин,
и не в старом фольклоре, и не в новой волне... (с)

Всё. Что. Есть. У нас. Это. Гордость. И страх (с)

Короче, доктор, выпьемте уже.
По-нашему, по-бразильски (с)
 
мне кажецо тут 2 причины
1. врут ибо привыкли, мировоззрение, поведение, характер, которые формировались с децтва, просто не позволяют себя вести по другому. эт постоянное вранье
2. врут конкретному человеку, ибо некоторым людям в некоторых ситуациях проще и спокойнее соврать, ибо последствий меньше. регулярность в "2" стимулирует развитие "1".

то есть, если хотите чтоб вам говорили правду - давайте возможность человеку говорить правду, без каких либо неприятных последствий для него. остальное - его усилия, прилагаемые, чтоб говорить только правду. правда не всем приятно слышать правду.

умалчивание по сути и есть форма лжи, которую пытаются оправдать наличием только достоверных фактов в ней.
 
умалчивание по сути и есть форма лжи, которую пытаются оправдать наличием только достоверных фактов в ней.

а что значит" умалчивание - форма лжи"

что теперь все и всем выкладывать сразу, без каких либо упущений??? не слишком ли много говорить прийдется???
 
Назад
Зверху Знизу