Владельцы Нокиа 1100 - Нужна помощь!

ArK

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2005
Повідом.: 305
Владельцы Нокиа 1100 - Нужна помощь!!!

Значиться, ситуация такова - Купил в фирменном магазине Нокиа на Петровского в ТД "Куб" своему тестю 1100. Не прошло и двух месяцев после покупки как у тела пропал звук на звонке. Обратился в магазин по гарантии, отправили в сервисный центр на диагностику, две недели производили диагностику после чего выдали бумагу что могут устранить неисправность в двухнедельный срок, как и положено по законодательству. Пришлось отдавать на ремонт, так как магазин менять тело отказался, потому что возможен ремонт в установленные законодательством сроки. Прошло двадцать дней - ремонт не окончен, причина отсутствие запчасти на складе. Я потребовал отозвать телефон и выписать бумагу о том что сервисный центр не может произвести ремонт в положенный срок. При наличии этой бумаги магазин обязан произвести обмен тела на новый. Но вот в чем беда - у тестя внуки затаскали куда-то трафарет (не знаю как он правильно называется) в который укладывается тело в коробке, а без него магазин может отказаться от обмена по причине некомплекта. Прошу - у кого есть эта картонка, дайте мне ее во временное пользование для обмена тела, а я вам верну свою, которую получу с новым телефоном.
Заранее благодарен.
 
ну, у меня эта фигня есть. Если тебе поможет...
 
Поможет. Спасибо. Как можно ее получить? Тело обещают вернуть из Киева в среду, тогда-же собираюсь и менять.
PS: Тему продублировал потому что переживал что никто не откликнеться.
 
Свою аську мне в личку.Как можно быстрее
 
магазину нужен только телефон с комплектующими. Если требуют упаковку после гарантийного ремонта и акта - это неправомерно.

Сумская, 3. ОБщество ЗПП.
 
кстати, какой сервис? Адрес?
 
Тоже могу подогнать, если уж припечет, стучись
 
zukker сказав(ла):
кстати, какой сервис? Адрес?

Подозреваю что Астел на Чернышевского, 95 - вредные они и хамовитые местами + везде написаны как основной СЦ Нокия (хотя в самой нокии их уже не рекомендуют - большой поток жалоб).
 
Спасибо всем кто отозвался, взял картонку вместе с коробкой у Evgu, за что ему спасибо, респект и +1 в репутацию, с меня пиво.
По поводу СЦ - точно Астел на Чернышевского 95, причем отправили меня именно туда с фирменного магазина Нокиа. Якобы гарантийки обслуживают только там. Очередь не реальная, по телефону весь день занято - не дозвониться, но в 6 часов ровно - никто не берет трубку :)
Конечно жалобы - две недели диагностика + три недели ремонта не принесли абсолютно никаких результатов. как итог - отзыв без ремонта, но теперь они везут его обратно уже почти две недели... И все это время человек без связи, телефон ведь для работы покупался. На лицо материальный и моральный ущерб :) Кстати, слышал что магазин обязан на время гарантийного ремонта предоставить средство связи в замен ремонтируемого. Правда или нет не знаю.
 
В теории - магазин или СЦ должен.
На практике - добиться от них только с ругшанью, матами и долгим мотанием нервов :-\
 
Женя сказав(ла):
ганьба Нокыйи!!!
купуэмо Сони-Эриксонъ!

С ближайшим СЦ в Киеве и сроком решения вопросов МИНИМУМ 2 недели ?
Нафиг-нафиг !
А с таким дизайном - нафиг-нафиг*2 !
 
Вообще-то я Ноку предпочитаю из всех производителей. Сам смартами пользуюсь, сейчас 6600. И в принципе нареканий никогда до этого не было. Но от такого брака ни один производитель не застрахован. Дело в другом - из-за того, что покупал тело не себе специально взял в фирменном магазине, чтоб быть уверенным, что все будет ОК. А тут как назло... Ну ладно бывает. Но так как это ФИРМЕННЫЙ магазин, еще и участник клуба Астел, который гарантирует качество продукции и сервисного обслуживания, за что и берутся дополнительные деньги (цена выше, чем в среднем по городу) так будьте добры, не портачьте себе имидж, выполните гарантийные обязательства на соответствующем уровне. Я, конечно, понимаю, что в моем случае это дешевое тело, но я уверен, будь вместо 1100 Нокиа N70, или любой другой более дорогой аппарат, все события развивались бы по такому же сценарию. Так может действительно стоит сменить СЦ на более оперативный или открыть дополнительно еще несколько, чтоб не собиралась очередь со всей Харьковской области, как в самом СЦ мне и сказали.
Хотя о чем я говорю? Мы ведь на Украине, тут о качественном сервисе можно только мечтать...
 
Назад
Зверху Знизу