Тяжелое детство

...занятия в школе с половины девятого утра часов до семи-восьми вечера. Тяжеленная - хоть и деревянная - виолончель. Черно-белые пятна перед глазами - от фортепианной клавиатуры... :(
Жуть!
 
balik сказав(ла):
Меня особо не прессовали.
Та же фигня..Не до того было..Денюшку на жизнь зарабатывали..В результате уже в 10 лет один ездил в Загорск (70 км от Москвы),а в 12 оттуда приехал на мопеде (тетка с дядькой купили..110 р."бешенные деньги":))ВооПчем,тотального контроля не было..Да и сочетание школа+музшкола+бассейн особо времени для гулянок не оставляли..
balik сказав(ла):
Про то, что начал курить,
На фразу "Мама,тебя в школу вызывают" получал ответ "Если за курево,не пойду..Надоело.." С 9-го класса единственным в школе имел право на переменах курить на улице..:)
balik сказав(ла):
"Ушел в запой. Буду через два дня. Позвоню"...
Где-то к концу школы в два ночи дома раздался звонок и мама услышала фразу "Мама,троллейбусы не ходят и я тоже"..("гудели" в какой-то общаге) :)
зы.Короче,классное времечко было..:)
 
не купили игрушечную подводную лодку с радиоуправлением :-)
и не разрешали съедать на сладкое более 3х кубиков от плитки шоколада в день. :-)
 
Разрешали гулять скока влезет - лет до 13 (лишь бы зналди где меня искать), кружки посещала какие хотела (миллион и один кружок)), учиться не заставляли - и так без проблем и усилий были одни 5, а запрещали общаться с родственниками, и братьями и сестрой (двоюродными) - из-за натянутых отношений в большой семье (за это ненавижу по сей день родителей, а братьев и сестру - люблю), также сильно обделяли меня прикольной одеждой - что вылилось в мою типа профессию...и шоппингманию...))

Заставляли есть жареный лук..ну типа тот что вместе с картошкой..я его ненавидела и всячески выколупывала с тарелки....все равно заставляли..сидела по часу за тарелкой))...а щаз его очень люблю...А все остальное лопала за милую душу...
Рассказывали про сливочное масло - целыми горстями из масленки )..и вареные яйца в кол-ве 5-6 штук.
А также мне лично помнить момент, как на свадьбе у дяди..мы с братиком (мумрик привет!) - обожрались домашних печеных пирожков , точно штук по 20 умяли, мы просто присели около тазиков с пирогами, пока остальные гульбасили во дворе))....потом была температура под 40......деревенские родственники это вспоминают при каждой редкой встрече
 
Останнє редагування:
Разве если что-то запрещают, то это уже тяжелое детсво? ...
 
не..ну , я так думаю, просто некоторые траблы- в детстве кажуться совсем ужастными....вспоминаеться хотение до одури пружинку цветную (типа что сама ходит..)..ну и прочие девайсы...а родители догадывались их покупать, когда уже было неактуально))
 
Назад
Зверху Знизу