Концерт ВиаГры 17 мая в Ёпперном театре

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 367
Концерт ВиаГры 17 мая в Ёпперном театре

Хотелось бы узнать имел ли место кто-либо из форумчан присутствовать на нем? Если да - какие впечатления?
 
Думаю что тема сисек была раскрыта =)))))))))))))
 
Flamming Hot сказав(ла):
Хотелось бы узнать имел ли место кто-либо из форумчан присутствовать на нем? Если да - какие впечатления?

Мне пришлось побывать и только потому, что билет пропадал.
ВИА "Гра" меня честно говоря удивили. Во-первых, они пели в живую. Во-вторых, на их концерты ходят оказывается не мужчины/мальчики, а девушки (!) 14-16 лет.
Было откровенно жалко новую девушку Ольгу Корягину, т.к. в коллектив она еще не вписалась. А так... просто хорошо провела вечером время... если билет не был бы халявным наверно пожалела. Т.к. не поклонница их группы.
 
The_Crow сказав(ла):
Мне пришлось побывать и только потому, что билет пропадал.
ВИА "Гра" меня честно говоря удивили. Во-первых, они пели в живую. Во-вторых, на их концерты ходят оказывается не мужчины/мальчики, а девушки (!) 14-16 лет.
Было откровенно жалко новую девушку Ольгу Корягину, т.к. в коллектив она еще не вписалась. А так... просто хорошо провела вечером время... если билет не был бы халявным наверно пожалела. Т.к. не поклонница их группы.
Аналогично ходил по халявным билетам. Понравилось сидеть около колонок когда играет басист и ударник :) Как уже подмечено женсккого пола было боьше, причем 14-16 лет это помоему завышеный показатель возраста, очень много лет от 7 и до 14 :))) верещали заразы громко :)
Новая точно не вписывается на нее забали остальные 2, да и пели вживую, оказалось еще ничего так поют, кроме новенькой поет очень паршиво, ну а в целом почему не провести вечер сдевушкой на концерте :)
 
Назад
Зверху Знизу