Выгодное пополнение моб. операторов за WMZ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 147
Выгодное пополнение моб. операторов за WMZ

Всем привет.
Долго искал и нашел цены очень интересные, но не всегда есть карточки небольших номаниалов.

Я у них пополняю себе People.Net и Лайф... реже Джинс, так как его счас не часто использую. (Сервис проверенный ... брал карточки и пополнения по 20 и по 50 и по 100 грн)
Ссылка с рефкодом. Мне за ваше пополнение дадут 2-5 центов с карточки, так что, если не сильно напрягает, что с рефкодом и решили пополнится, то велкам Посилання видалено

П.С. Кста выгоднее себе пополнить счет за ВМЗ на этом сервисе, чем вывести наличманом ВМЗ ...

Да кста если кто нить нашел выгоднее, то кидайте сюда адрес, я всегда ищу где выгоднее :)
 
бред какой-то! цены дороже чем Посилання видалено тут.

тупизм какой-то

и никакие карточки никуда вводить не надо. бабулесики автоматом зачисляются в течении получаса
 
Останнє редагування:
Зачем так критично :)
Лайфа ненашел, Пиплнета не нашел.
Для интереса посмотрел цену
пополнение МТС 50 грн
и там и там 9.9 вмз.
Если брать не карточку, а прямое пополнение то на Посилання видалено50 гривень 9.6 wmz !!! (Дешевле)
На сайте который я дал, при регистрации дополнительная накопительная скидка ... правда небольшая и только для МТСников.
МТС пополнение также зачисляется в течении часа любая сумма.

П.С. Не надо сразу так все бредом называть, если до конца не разобрался ;)
 
18 WMZ = 100 гривен МТСа. а у вас там 19. и стремность конторы сдерживает. и вообще реф-ссылки с любыми извинениями запрещены правилами форума.

вот придет товарищ Маврик и забанит вас! даже пивом не откупитесь, потому что вчера этот товарищ выпил его в достаточном количестве. Кстати, он еще и неподкупен!
 
посмотрел на сайте что ты дал
на 100 гр МТС
Сколько это будет WMZ? Проверить
Сумма оплаты: 19.8 WMZ
1 WMZ=5.05 грн.
Может не там смотрю где то...
Контору сам проверил, не проверенную бы не закидывал ... не первый год же на форуме (а харьковчанин я с самого начала;) ).
Общее пополнение счас у меня там на 300 грн уже (дето на 100 лайфа и на 200 пиплента)... сайт нашел месяца 2-3 назад.

П.С. Сам пива перебрал в пятницу в ИришПабе ... так что могу только для подкупа предложить томатный сок или рассол с помидоров :)
 
Назад
Зверху Знизу