Празлик эдика.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Празлик эдика.

Короче укры не знаю куда всуннуть эту тему , но для нашей семьи это событие И мы не обошли его мимо. Моя хохлушечка стала почти што гражданином великой РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ..
МЫ ( ЖЕНА) ПОЛУЧИЛИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. УРААААААААААААААААА .
Ессессвенно я выпил 500гр грам м водки.
Кстатит я заплатил за нее 0,125 круб. Завидуй Лайт и в следующий раз Москва тебе обойдется дешевле.
 
Вот уж истинно российский "празлик"!!!
Теряете корни, гражданин РФ!
П.с. А 0.125круб за "500гр грам м водки" почему собственно должно вызывать зависть?
 
Вообще то сразу закономерный вопрос - получив паспорт стала ли твоя хохлушка русской, аль нет? По-моему, гражданство не равно национальность. Ну а вообще, поздравляю...
 
россия (страна-террорист) - это страна, более родная нам - восточным украинцам, наверное, по менталитету,чем собственная, поэтому - поздравляю! Но еще важно, в каком именно городе жить. Слишком большая разница между центром и провинцией.
Прекрасный город- Питер, хотя там несколько прохладно :)
 
Эдик - если для вашей семьи это действительно важное событие, то искренне поздравляю :пиво:!!! :)
 
Bonanza сказав(ла):
про запас надо кошерные гражданства брать, а что толку с российского - одни хлопоты :-)
угу... представь Light_а с пейсами...:) да и россия (страна-террорист) поближе будет ;)
 
Было бы чем гордиться.
Я например как и Лайт могу заиметь грожданство РФ легко и быстро, т.к. у меня родной отец в гражданин РФ

П.С. теперь Эдик ты не имеешь право говорить "моя хохлушка", нужно говорить "моя почти кацапочка" :)
 
Эдик! Передай от меня самые сердечные поздравления своей хохлушке!!!

Вот такие мы гостеприимные тут в Москалии, переезжайте, если что :-)
 
edik сказав(ла):
МЫ ( ЖЕНА) ПОЛУЧИЛИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. УРААААААААААААААААА .
Ессессвенно я выпил 500гр грам м водки.
Кстатит я заплатил за нее 0,125 круб.
за что заплатил? за жену или за водку? :-)

edik ты это... будь осторожен....
я недавно на одном форуме читал, что в Москве толпы хохлушек которые сначала замуж выходят... потом вид на жительство получают... потом прописка... а потом отсуживают у своих московских мужей квартиры. и в эту квартиру приезжает жить ее хохол с Украины.

;)
 
Останнє редагування:
Плохо, наверное, щас Эдику... Молчит, видно на 0.5 не остановился... Праздник плавно перешел в попойку
 
Не знаю кому и ответить. Бл. ну нахрена я еще и вино пил.
Лайт , почему ты взял шо я не россиянин?
Ну , а снял я свою хохлушку на тролейбусной остановке , если интересно то могу рассказать.
 
Эдик, ну хватит юлить ... ну давай расскажем, какой сегодня праздник ... и не только у тебя .... нет... не праздник, а ПРАЗДНИК !!!
Сегодня день чекиста РФ!!!!! УРА ТОВАРИСЧИ !!!! Тем кто в курсе... С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ !!! Ниравны с Лонгерами бойтесь !!! Грядет решительный бой :-)
 
Та лана! Сегодня прадник украинской милиции! Эдик! вот -замечательный повод выпить! Не упускай случая! ;)))
 
Не говорите мне про спиртное , фу гадость. Короче я спать, прижмусь к своей хохлушки , обнему и возьму в ладошку ее грудочку , а завтра встану как огурчик.
Короче до завтра урки , то есть укры.
 
edik сказав(ла):
возьму в ладошку ее грудочку
Блин,ну везде у тебя "куриная" тема проскальзывает.. :-) "грудочку":(
Ну что за "грудочка"? Грудь..А лучше СИСЬКИ !! :-) :yahoo: :клас:
 
edik сказав(ла):
Не знаю кому и ответить. Бл. ну нахрена я еще и вино пил.
Лайт , почему ты взял шо я не россиянин?
Ну , а снял я свою хохлушку на тролейбусной остановке , если интересно то могу рассказать.
со столба телерафного снял?
остановка была на Тверской?

П.С. еще раз, Эдик теперь правильно говорить "прижмусь к своей почти кацапочке".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу