УАЗ Патриот против ВАЗ-2109 (страшные фото)

ты думаешь в шниве или патриоте выживаемость выше?..
и если пишешь о результатах тестов - будь добр, дай ссылку.
 
вот блин. а так хотелось внедорожник. ладно, будем зарабатывать на что-то понадежнее.
Если есть желание ездить по внедорожью нашей Родины - купи обычную НИВУ без значка Шевроле (где-то 40 тыс.грн.) - а сЪэкономленных денежкофф хватит на ее ремонт!!!:клас:
 
ты думаешь в шниве или патриоте выживаемость выше?..
и если пишешь о результатах тестов - будь добр, дай ссылку.

ссылку дать не могу так как читал в обычном журнале- "авторевю" если не ошибаюсь. наверняка есть и электронная версия
 
честно говоря об обычной Ниве я тоже думал. но хотелось машину с 4 дверями.

Если нужен действительно внедорожник - Нива обыкновенная в самый раз. Внедорожные качества у нее на уровне, а если еще и цепи на колеса поставить - то по снегу самое то. Если по бездорожью уронил случайно на бок, получил веткой по лбу или булыжник на крышу свалился - не так жалко.
Да и гденибудь в диких горах тебе ее починит любой механик Петр молотком и зубилом.
Так на заметку, в Карпатах на вершине на Драгобрате видел только нивы обыкновенные, уазик военные, газ-66 и по словам аборигенов еще заизжает патриот наверх. Зато внизу в деревне просто стадо крутых внедорожников стоит :)
 
Что-то здается мне что производителей машин все больше, и скоро их бедет как гавна нерезаного :) и подешевеют ...
 
Лучше Нисана взять старого - рамный жып практически вечен.
 
Нива джып классный, тока знакомый после трех лет постоянного тюнинга и доводок новой нивы (причем экспортного варианта) спекся и купил нового японца )))
 
Да, фотки страшные...

Мораль: даже если ты едешь на тяжелом высоком внедорожнике, не стоит пренебрегать ремнями безопасности.

(для тех, кто не понял, обратите внимание на лобовое стекло УАЗика - его нету, только резинки торчат. Его выбили головами непристегнутые водитель и передний пассажир)
 
Говорю сама машина Патриот не плохая но когда какой небудь лёд или снег машина становится вообще не управляема вообще просто можно бросить руль и сидеть ждать пока не остановиться !!!и кушает он не совсем уж и много 2.7 инжектор!!!Нива грубо говоря тоже самое такая же фигня а вот китаец что по снегу что по льду неплохо управляется!!! ГОВОРЮ потому что проверино............
 
Лучше Нисана взять старого - рамный жып практически вечен.

Патрол лютый джип, 1993 года можно найти от 12 до 14 тыщ доляров. Застрять практически не возможно. Дизель 4,2, с лебедкой, на 7 посад мест (комфортно в 4 - х), жрет от 10 до 13,5 (в зависимости от режима). На охоту, рыбалку вещь, да и в городе не стыдно. Единственный из извесных мне недостатков - боится боковых углонов, сцука переворачивается.
 
китайца брать? ну-ну, удачной покздки на тот свет- почитайте результаты краш-тестов. выживаемость в аварии на 60 км\ч равна нулю!

Трындеть у нас каждый горазд - руководствоваться нужно жизненным опытом. В Ниве при малейшем столкновении водитель и пассажир могут стать трупом - не видел аварию на Полтавском шляхе? Да и в старте фотка не обнадеживает
 
Останнє редагування:
Если денег мало, а хочется Джип.... Еще есть вариант УАЗ "Симбирь"
 
Если "Симбирь" хорошо сделан, как у нас был со всеми наворотами, то это нормальный автомобиль для охоты, выездов в деревню и т.д. На этом авто нужно уметь ездить. Я не умею, а муж как на легковухе ганял!
 
А как на счет такого?
Посилання видалено
вроде стоить должен где-то 16-17 штук...

Что я Вам скажу. А я взял себе такой Тигго.
Еще пока что не жалею. Вы ребятки посмотрите комплектацию, цену, полазьте по форумам, а потом уж тут расказывайте какой китай плохой.
А на счет краш-тестов по крайней мере у Тигго уже 2 подушки есть. Так что 17 000 уе 2.0 Митсубиси двигателем в 125 лс. с полным фаршем, кроме климата и кожи очень не плохой вариант. Пока катаюсь - доволен. Дай Бог что бы и дальше так было.
 
"Симбир" ,был переходником, обкатывали узлы и агрегаты на "Патриот", так что наверно уже не купишь.
Все + и - Патриота и не только можно почитать здесь Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу