С праздником первого снега, или особенности национального таксизма

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 2447
С праздником первого снега, или особенности национального таксизма

По ходу, сегодня ночью случилась веселая история: праздновали праздник первого снега, типа. В 1 ночи, посадивши, ужратого Dimoksa в копейку, мы с White Rabbitom такие же ужратые сели ехать тоже к "ивану", но уже в VW. Когда, проехавши 3 светофора на красный свет, на 4 водила выдал фразу, что сплошная невезуха, я ему вторил, что это есть ни что, как красная волна, он въехал в бочину шестерке, в результате чего, пострадала моя голова, влетевшая в лобовуху, благо скорость была 30-40. Последующуя ловля такси уже не представляет интереса, т.к. настроение было поднято не только выпитым, но и ударившим в голову адреналином (пишу сразу под впечатлением событий):))
 
Ага, бля пиздец, ездийте по правилам, а козлу бля на котором мы ехали голову отбить мало, это хорошо что все кончилось хорошо а была бы скорость побольше чуть я б ща врядли это писал, чета сломал бы 100%, а прикиньте да, люди ночью едут на зеленый ниче не нарушают и тут далбайоб в бочину, аккурат в водителькую и пассажирскую двери вьехал, краштест блять классический. И ГЛАВНОЕ НАРОД ДАЖЕ В ТАКСИ НЕ ВЫЙОБУЙТЕСЬ ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ, Я ВОТ БЫЛ НЕПРИСТЕГНУТ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ УПЕРСЯ РУКОЙ В СИДУХУ ВОДИЛЫ ЕЛЕ УДЕРЖАЛСЯ адрюха головой уебался в лобовуху а были бы пристегнуты ваще не было б ниче
 
СУДИТЬ!!! ДЕНЬГИ!!! МНОГО!!! :)
 
В харькове ваще ездить них не вазможна, все ездят под девизом "красный наш зеленый общий", нах такое нада
Я когда первый раз ездил по харькову, просто ахренел с харьковских вадил, пиз... бля...
А таксиста дрючить нада за такие расклады, а если не иван то и на фирму наехать, что мол за хня!!!
 
мне в воскресенье было так плохо... что я завидовал даже этому таксисту который разбил машину.


а щаз ничего! нормально. живой вроде :)


Если с утра у вас не болит голова
Значит вы бухали позавчера (с) Трахтенберг
 
такое...
 
Останнє редагування:
улыбнул Ж)
 
Назад
Зверху Знизу