• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

поставить платежный терминал для флп

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 86
поставить платежный терминал для флп

хочу у себя в магазине (небольшом) поставить платежный терминал, интересует все по этому вопросу, напишите кто сталкивался лично, сколько реально это стоит, как часто глючит, где лучше его заказывать. в каком банке открывать расчетный счет для флп и какие расходы, нужно ли оповещать налоговую и сдавать отчеты по движению на р.сч.
 
хочу у себя в магазине (небольшом) поставить платежный терминал, интересует все по этому вопросу, напишите кто сталкивался лично, сколько реально это стоит, как часто глючит, где лучше его заказывать. в каком банке открывать расчетный счет для флп и какие расходы, нужно ли оповещать налоговую и сдавать отчеты по движению на р.сч.
В среднем 300 грн в месяц+2% комиссии за зачисление. В ГНИ банк сам инфу передает. Как ни парадоксально в ощаде норм условия и терминал
 
заткни свое вонючее гопнико- былоядск-оро-дное дно, с него вырывается всякая нечисть, прежде чем разговаривать с высшим обществом.

Слыш, блядоорк даунбасянский, ехай нахуй отсюда. Высшее общество, блеать ага. Сядь уже в свой жигулятор и катись. :іржач:
Тут адекватные люди пытаются работать как весь цивилизованный мир. Но тебе с твоей одной извилиной этого не понять
 
обычно процент клиентов без налика - крайне низок и несущественен.
Это у тебя, в твоем гнилом киоске на мариупольском базаре только наличка и натуральный обмен на съедобное.
прежде чем разговаривать с высшим обществом
:D:D:D
То, что ты тут выпердываешь свои бредовые идеи с квадрокоптерами и роботами- не делает тебя человеком высшего общества. Торгуешь на базаре кизяком в окружении уродливых баб- ото и все твое высшее общество.

Самозабанься снова и молчи, даун хромосомный.
генетически я из прибалтики - там все позже наступает у пацанов,...греки и татары уже в 9м классе еблись. Эта задержка конечно повлияла...
мой дядя например, вообще был глистом
:D
 
Ты быдло!
Тупое!
подворотное быдло!
партихуй херов!
ублюдина!
ГАВНА КУСОК!
Совсем дела хуево!
Во как понесло прибалтийского генетического урода! Вообще охуел от безнадеги в своем ржавом киоске.
Весь в своего глистявого дядю!
:D:D:D
 
а че не ссышишь? Ты быдло, понимаешь это? Тупое! подворотное быдло! не более того, поэтому наверно и не понимаешь, партихуй херов. Сосешь с банковских подачек, или продажи своих лохо терминалов - так почмоктуй себе тихонько, ублюдина!

ГАВНА КУСОК!

Совсем дела хуево что так распетушился тут херой?
это ты тупое быдло, смирись.
Иди ларек свой сторожи шоб цыгане жвачки и гондоны не попиздили. Нищеброд убогий.
А за мои дела не переживай, у меня все ок. Только не совсем понятно каким боком я терминалам с учётом того, что я занимаюсь совсем другими делами и в банках уже давно не работаю. Ну ок, спишем на скудоумие рассово-правильного литовского юноши.
 
Поставил в игнор и красота, а не тема
В игнор поставил, а на уведомления подписался? Все-таки решил остаться чуть-чуть беременным, даунито-хромосомо? Интересно, что об генетических уродах народ думает?
Да можешь и свои глаза скотчем заклеить, все равно твой мозг от этого не станет больше. Гены- они такие, они свою грязную работу уже сделали.
:D
 
хочу у себя в магазине (небольшом) поставить платежный терминал, интересует все по этому вопросу, напишите кто сталкивался лично, сколько реально это стоит, как часто глючит, где лучше его заказывать. в каком банке открывать расчетный счет для флп и какие расходы, нужно ли оповещать налоговую и сдавать отчеты по движению на р.сч.

а нахера тебе его покупать? оно окупается только большой сетью пусти кого то да и все хай ставят один терминал это ебатория которая не окупаетя
 
хочу у себя в магазине (небольшом) поставить платежный терминал, интересует все по этому вопросу, напишите кто сталкивался лично, сколько реально это стоит, как часто глючит, где лучше его заказывать. в каком банке открывать расчетный счет для флп и какие расходы, нужно ли оповещать налоговую и сдавать отчеты по движению на р.сч.

паспорт, код, уставные документы на флп, договор аренды или документы на торговое помещение (адрес) + фото торгового помещения + заявление в банк с указанием чем торгуешь (должно совпадать с квэдами). через 2 недели будет терминал, если за флп нет косяков. выбирай банк с минимальными ставками и пакет без абонплаты.

свои процессинги на розничном рынке есть только у привата и пумба. все остальные банки работают либо под ними, либо на процессинге УПЦ. следовательно, ты платишь банкам рейт УПЦ и рейт банка, как провайдера услуги. Вывод, дешевле всего будет работать с приватом или пумбом (хотя, их ставки подтянуты до среднего по рынку). В целом, примат это не банк, а клоака, так что я бы рекомендовал пумб.

пс. мои 10 терминалов оформлены в сбере, отп и ощаде, т.к. у пумба при всех плюсах очень заебывает сб.
 
паспорт, код, уставные документы на флп, договор аренды или документы на торговое помещение (адрес) + фото торгового помещения + заявление в банк с указанием чем торгуешь (должно совпадать с квэдами). через 2 недели будет терминал, если за флп нет косяков. выбирай банк с минимальными ставками и пакет без абонплаты.

свои процессинги на розничном рынке есть только у привата и пумба. все остальные банки работают либо под ними, либо на процессинге УПЦ. следовательно, ты платишь банкам рейт УПЦ и рейт банка, как провайдера услуги. Вывод, дешевле всего будет работать с приватом или пумбом (хотя, их ставки подтянуты до среднего по рынку). В целом, примат это не банк, а клоака, так что я бы рекомендовал пумб.

пс. мои 10 терминалов оформлены в сбере, отп и ощаде, т.к. у пумба при всех плюсах очень заебывает сб.
Все так, окромя того, что у ощада тоже свой процессинг, они с упц давно слезли
 
паспорт, код, уставные документы на флп, договор аренды или документы на торговое помещение (адрес) + фото торгового помещения + заявление в банк с указанием чем торгуешь (должно совпадать с квэдами). через 2 недели будет терминал, если за флп нет косяков. выбирай банк с минимальными ставками и пакет без абонплаты.

свои процессинги на розничном рынке есть только у привата и пумба. все остальные банки работают либо под ними, либо на процессинге УПЦ. следовательно, ты платишь банкам рейт УПЦ и рейт банка, как провайдера услуги. Вывод, дешевле всего будет работать с приватом или пумбом (хотя, их ставки подтянуты до среднего по рынку). В целом, примат это не банк, а клоака, так что я бы рекомендовал пумб.

пс. мои 10 терминалов оформлены в сбере, отп и ощаде, т.к. у пумба при всех плюсах очень заебывает сб.

в ощаде тоже есть аренда за терминал, как и приват ? вы потом легко снимаете полученную выручку для личных нужд ?
 
вот думаю или ощад или приват , что же оптимальнее и дешевле ?

За тарифы не скажу, мне для моего бизнеса терминал не нужен. Но думаю +- во всех банках одинаково. Как клиенту мне ощадовские терминалы больше нравятся, работают быстрее и меньше глюков. Оптимально зайти в отделение банка и спросить.
 
За тарифы не скажу, мне для моего бизнеса терминал не нужен. Но думаю +- во всех банках одинаково. Как клиенту мне ощадовские терминалы больше нравятся, работают быстрее и меньше глюков. Оптимально зайти в отделение банка и спросить.
спасибо за ответ!
 
Все так, окромя того, что у ощада тоже свой процессинг, они с упц давно слезли

Впервые слышу что у ощада есть свой процессинг. Наверняка приватовский используют. Мои ощадовские терминалы на упц работают
 
в ощаде тоже есть аренда за терминал, как и приват ? вы потом легко снимаете полученную выручку для личных нужд ?

Для личных нужд снимать выручку это путь в тюрьму. Этим бухгалтер должен заниматься. Обычный расчетный счет юрлица
 
вот думаю или ощад или приват , что же оптимальнее и дешевле ?

Приват в принципе не должен рассматриваться даже если там дешевле. Не нужно экономить три копейки там где можно получить геморой на три тысячи
 
Для личных нужд снимать выручку это путь в тюрьму. Этим бухгалтер должен заниматься. Обычный расчетный счет юрлица

наличку (выручку) использую для личных нужд, а с р.сч нельзя??? какой бухгалтер , если флп на едином налоге , один- сам себе и работник и директор
 
Назад
Зверху Знизу