Вторые сутки закрыт Караван на ул.Тарасовская. Почему?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 220
Вторые сутки закрыт Караван на ул.Тарасовская. Почему?

Собственно...
 
на Конячий ходите...
 
Собаки- лают, караван- идет (с) :D
ХЗ
 
Я же не спрашиваю куда мне ходить ))) вопрос - почему закрыт. Ни объявлений, ни комментариев.
 
Можно грабить корованы (с)
 
Да вроде все на месте))) и работники на работу шли и свет в зале горит. Но на кассах никого нет и собственно не работают.
И сообщения о минировании тоже нет :):):)
 
да вроде все на месте))) и работники на работу шли и свет в зале горит. но на кассах никого нет и собственно ж и не работают.

Само собой не вся крыша, а какая-то ее часть, много воды натекло. Информация из первых источников.
 
а потом будет куча просроченных и гнилых продуктов...
 
Может кто будет в том районе, постучите и поинтересуйтесь у охраны чего закрыто то
 
Продают вчёрную )) 50% скидка... Крыша течёт, делать надо... Я побегу, пока... :фак:

Делают передачи на другой магазин. Что-то вернеут поставщику, что-то продадут со скидкой, что-то переработает кулинария и пекарня с кондитерской. Часть гнили сожрут харьковчане.
 
Это здание еще немцы пленные строили,потом АТП было,там даже стена была под опорами очень долго,пока Бриг не подшаманил.А Караван вообще сносить хотели и дорогу пробивать к московскому проспекту,но пока остановили эти планы.
 
А Караван вообще сносить хотели и дорогу пробивать к московскому проспекту,но пока остановили эти планы.
Давно пора этот клопятник равалить.
А мясо лучше в магазине покупать , там костей больше(с)
 
нормальный маркет. делал конкуренцию конному рынку. то на рынке что то выгоднее, то в караване. сейчас там распродают картофель по 2, 5 грн. купил- нормальный, но как повезет....
 
Назад
Зверху Знизу