помогите найти барсучий жир

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 42
помогите найти барсучий жир

Обращаюсь к людям,а не к шарлотанам!!!Уважаемые охотники или просто люди,имеющие у себя.....продайте немного барсучьего жира!!! Сам люблю охоту,только под водой.Но из-за хронического бронхита не могу лезть под воду,а очень хочется!!! пАмАгите! пишите в личку или т.066-858-68-22,067-744-33-39:пиво:
 
Останнє редагування:
где же вы были месяц назад? Не знал куда 500г деть, еле раздал по 80 грн за 100г.
 
Недавно видел его в гомеопатической аптеке на набережной, ближе к Московскому проспекту.
 
Есть в АТБ по 30грн. Там, где кремы для рук, ног и т.д.
 
Поредактировал название темы. Раздел не для продаж.
 
Спасибо всем,кто отозвался!!!Форумчане говорят,что то ,что продают в аптеке-фуфло!Там больший процент гусиного жира!Так,что если кто-что еще подскажет-буду рад!!!



а откуда взялся?!может еще будет?
 
Останнє редагування:
Тоже интересует тема. Вот давеча купил в обычной аптеке.
 

Вкладення

  • Барсучий жир.jpg
    Барсучий жир.jpg
    124.7 КБ · Перегляди: 1408
байбачий еще полезнее, чем барсучий ;)
 
Есть байбачий жир, он не хуже барсучего, а может и лучше так как питаются байбаки растительными кормами.

напишите в личку,срочно нужен именно байбачий жир,не дороже 800 гривен за 0,5л!!!
 
У меня есть натуральный дорого. пишите в личику
 
Посети фитоаптеки. Не покупай дерьмо с рук.
 
Обращаюсь к людям,а не к шарлотанам!!!Уважаемые охотники или просто люди,имеющие у себя.....продайте немного барсучьего жира!!! Сам люблю охоту,только под водой.Но из-за хронического бронхита не могу лезть под воду,а очень хочется!!! пАмАгите! пишите в личку или т.066-858-68-22,067-744-33-39:пиво:

У меня у дружбана(охотник как и я), есть 1л. барсучьего жира, если интересно звоните по номеру 0984622733 - Виталий. Продает кажись по 250 грн - майонезная баночка. Еси что мож и уступит, вобщем кому интересно звоните.
 
На конном видел, там где мясо продают в старом здании есть люди продают лекарственные травы и жир у них есть
 
а перья с хвоста летучих мышей никто не видал?
а ещё нужны усики бабочек, коготки с больших пальцев сороки и четыре языка зелёных ящериц...
тоже люблю зелья варить... у кого есть - пишите, буду рад...
могу предложить достойный обмен ингридиентами
 
Назад
Зверху Знизу