• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любовь ли это? И как вообще понять что есть любовь а что нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Любовь ли это? И как вообще понять что есть любовь а что нет?

Общаюсь вот с одной девушкой и поражаюсь обилию эпитетов на тему ее любви безответной. И страдает она и сладко ей и больно. И с ним быть хочет, а он ответным чувством не спешит воспылать! А мне почему-то кажеться, что это все только лишь увлечение. Возможно, я не вправе решать за других, но от чего то же возникает такое сомнение? Кто как считает, что есть из себя любовь-проказница? Вопрос, конечно, риторический, но все же?
 
Это такое чуйство, что когда у твоей девушки поломался каблук, а ты как идиот рыдаешь над этим фактом и бежишь в бутик покупать ей новые туфельки.
 
Любовь, это когда без человека не можешь, а с ним тебе хорошо. И когда все проблемы решаются, и кажутся мелкими, когда он рядом. Любовь не убить ни бытом, ничем. Я не просто ерундой болтаю. Я видел это. Я видел любовь, проверяемую 5 летней разлукой. (возраст влюбленных 17-22). парень - мой друг. на него все девки общаги вешались. а у него спермотоксикоз. но не изменил не разу.
Видел и любовь проверенную неизлечимой болезнью. Так что любовь есть. Ура товарищи.
 
Бумер - :):):):):) Атец!
 
Ну её нахуй, мать ё так любовь. Всё равно рано или поздно будет так хуево, насколько и хорошо-то не было. Не, понятно, что зачем жить, если всё равно помирать, но когда нас рожают, нас не спрашивают, хотим или нет. А чувства всё равно более-менее управляемы. Я верю В СВОЮ ЛЮБОВЬ. Нигде операций по удалению гена любви не делают?
 
lavaget сказав(ла):
Любовь, это когда без человека не можешь, а с ним тебе хорошо. И когда все проблемы решаются, и кажутся мелкими, когда он рядом. Любовь не убить ни бытом, ничем. Я не просто ерундой болтаю. Я видел это. Я видел любовь, проверяемую 5 летней разлукой. (возраст влюбленных 17-22). парень - мой друг. на него все девки общаги вешались. а у него спермотоксикоз. но не изменил не разу.
Видел и любовь проверенную неизлечимой болезнью. Так что любовь есть. Ура товарищи.
Ага, и все верят, что это произойдет именно с ними.
 
над этим надо работать. в первую очередь изменять себя. верить в лучшее. мне например легко верить - я видел.
 
2Лавагетыч :) -- в общем сошлись во мнениях :)
 
Дорогая Лайти, как-то странно что у тебяво всех постах сквозит слово спермотоксикоз. Хочу заметить тебе, уважаемая, как представитель мужского пола, что этот феномен никоем образом не влияет но мое сознание и что не стоит списывать все свои неудачи на этот ньюанс работы мужского организма.

А про любовь как мне кажеться не стоит разговаривать. Все мы и так залапали это слово до невозможности. Умееш -- люби, нет - плачь
 
Ой какие мы нежные, Плакса! Если чувство настоящее, то сколько его не лапай, от него не убудет, а если по сути это пустышка, то лопнет от любого прикоскновения.
Я пыталась разобраться в том, что же есть настоящее, а что придуманое, что любовь, а что просто эгоизм и чувство собственничества.
Особенно мне интересно когда любовь безответная...По моим наблюдениям она очень яркая и сильно горит, а угасает тогда, когда человек понимет, что ответа не дождется или когда таки добивается своего. Вот тут то и проходит все, испаряется как вода на солнце. А было ли чувство?
 
так от че ты плачешь.....
 
CryBaby сказав(ла):
Дорогая Лайти, как-то странно что у тебяво всех постах сквозит слово спермотоксикоз. Хочу заметить тебе, уважаемая, как представитель мужского пола, что этот феномен никоем образом не влияет но мое сознание и что не стоит списывать все свои неудачи на этот ньюанс работы мужского организма.

А про любовь как мне кажеться не стоит разговаривать. Все мы и так залапали это слово до невозможности. Умееш -- люби, нет - плачь

может конечно не стоит ВСЕ неудачи списавать на этот ньюанс, но то что этот феномен все-таки влияет на мужское сознание - это неоспоримый факт.
 
вот вот. и надо минимизировать это влияние.
 
2 Flash Mobber: есть такие милые создания которые спасают от этого недуга. Зовутся они девушками :)
 
Poni сказав(ла):
Ой какие мы нежные, Плакса! Если чувство настоящее, то сколько его не лапай, от него не убудет, а если по сути это пустышка, то лопнет от любого прикоскновения.

Да я не про себя говорю. Я говорю что мы перестаем воспринимать любовь как нечто особенное. Слишком много разговоров сделали ее каким-то обыденным аттрибутом нормальной жизни. Как начто что есть у соседа за стеной. И все соседи думают так же.
 
CryBaby сказав(ла):
Да я не про себя говорю. Я говорю что мы перестаем воспринимать любовь как нечто особенное. Слишком много разговоров сделали ее каким-то обыденным аттрибутом нормальной жизни. Как начто что есть у соседа за стеной. И все соседи думают так же.
Когда к тебе приходит любовь, то она становиться особенной, как ты сам, как твой внутренний мир. Она одна такая неповторимая, не такая как у других, сколько о ней не говори.
 
poni сказав(ла):
Общаюсь вот с одной девушкой и поражаюсь обилию эпитетов на тему ее любви безответной. И страдает она и сладко ей и больно. И с ним быть хочет, а он ответным чувством не спешит воспылать!

Пони, а может этой деУшке нравися чуЙстовать себя эдакой страдалицей ;) Если она действительно страдает - то зачем показуха?
 
Нравицца -- пусть страдает.
"Я чувствую все это потому что хочу это чувствовать" (с) Влад
 
Коломбина сказав(ла):
Пони, а может этой деУшке нравися чуЙстовать себя эдакой страдалицей ;) Если она действительно страдает - то зачем показуха?
Я сама не пойму почему она себя так ведет, и не то что бы это показуха, но любимый ее кажецца попал конкретно, думаю, что ему лучше согласиться с ней и не брыкаться, тому що кохання - це скажене почуття :-) :-) :-)
 
А не лучше ли ей его отпустить , если любит? Ведь если любишь, то хочется, чтобы любимому было хорошо. А если ему не есть гуд с ней, пусть она под ногами не путается. Селяви. Хуже всего, когда начинают попрекать- вот я тебя люблю, а ты...
 
Назад
Зверху Знизу