• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детские сады и школы в вашем р-не (поиск по адресу проживания)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 5404
Детские сады и школы в вашем р-не (поиск по адресу проживания)

сады
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


школы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вписываем свой адрес
 
Останнє редагування:
Как-то не очень работает поиск по школам, из трех адресов, ему ни один не известен, в т.ч. и проспект Ленина)))
 
Ой, а у нас все отлично сработало!!! И сады нашлись, и школы! Спасибо!
 
А как можно задать неверно адрес?))) Там же и пример присутствует)))
 
Поиск школы, садика и любого дошкольного заведения в Харькове -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень удобно!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь можно найти адреса сайтов школ и детсадов Харькова

(Izida, добавьте, пожалуйста, ссылку в первое сообщение темы, так удобней будет пользоваться)
 
а как найти в этом списке специализированый садик? тот в котором есть спец группы для детей с проблемами здоровья? вот поискала во всем городе неврологический сад, не нашла.
подскажите где искать?

Поиск школы, садика и любого дошкольного заведения в Харькове -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень не все садики есть на этом сайте.
 
В Дзержинском районе такой сад точно был, в районе Дубравы на Павловом Поле. Это вам надо в РОНО позвонить, и там получите информацию.
 
2 muzzle
№ 354 Для дітей з порушеннями мови
та психоневрологічними
захворюваннями
61103,
м. Харків,
вул. Дерев`янка, 6-а
343-00-42
Євтрохова
Тетяна Іванівна
 
Подскажите пожалуйста.
Как с записью в сад быть.
Ребенку будет 3 года в апреле 2016. То есть получается, что в сад стоило бы его записывать с 1.09.2015 г. Но если бы обстоятельства сложились, я бы отдала бы в полных три года, то есть с 01.09.2016.
Как мне записываться в сад, не пойму. В общем пока я не знаю в каком году ребенка в сад отдавать буду в 15 или 16 году. Как быть в такой ситуации?
 
Записываться на 2015 год, а потом договариваться с заведующей, чтобы сохранить место в детском саду. То есть, к сентябрю 2015 года сделаете медицинскую карту, а потом напишете заявление с просьбой сохранить место в детском саду за вашим ребенком.
 
Записываться на 2015 год, а потом договариваться с заведующей, чтобы сохранить место в детском саду. То есть, к сентябрю 2015 года сделаете медицинскую карту, а потом напишете заявление с просьбой сохранить место в детском саду за вашим ребенком.

спасибо! значит так и сделаем.:)
 
Доброе утро!
Отзовитесь, кто водил ребёнка ясли в Сад 399 "Ласточка" на Новгородской, 8а к Елене Викторовне. Если можно то в ЛС. Спасибо!
 
Всеукраинская система регистрации в ДНЗ, которая на данный момент работает в г. Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всеукраинская информационная система управления образования:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут можно узнать обшие данные о школах и ДНЗ ,г. Харькова в том числе.
 
Родители!
У кого учатся дети в средней образовательной школе 147 пр. Победы, 68-д, г. Харьков, 61204, директор Малюк Е.А (Малюк О.О.), район Дзержинский, Алексеевка ? там курят прямо в школе, директор хоровой школы у себя в кабинете, рядом спортивный зал, где занимаются малыши, его из-за этого не проветривают, окна не открывают, так как на улице холодно, там же и группа продленного дня, учителя курят в двух метрах от класса в помещении школы! Я в шоке!!
 
Назад
Зверху Знизу