ОТДАМ гипервеселого щеночка в хорошие ручки

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 89
ОТДАМ гипервеселого щеночка в хорошие ручки

Найден щенок ризеншнауцера (5-6 месяцев, мальчик), здоровенький и обаятельный. Пожалуйста, откликнетесь на предложение.

8 067 320 56 58
Алина
 
А где? В каком районе?
Нет клейма?
Точно ризен?
 
рассказываю: собака жила на трамвайной остановке около 4 дней в вырытой ямке (Октябрьский район, недалеко от Гольдберовской церкви), вчера забрали собачку в диспанцер, но в медицинском учреждении животных не должно быть, а к себе не могу забрать, ибо уже 2 собаки есть.
Клейма нет.
ТОчно ризеншнауцер.
 
ой, мне нужен такой щеночек. а где можно посмотреть его?
 
ой, мне нужен такой щеночек. а где можно посмотреть его?

Вы бы уже олюня определились то вам эрделя,то таксу, то аппенцеллера зенненхунда, щас вот ризена.... подозрительненько:(
 
такса мне точно не нужна, это вы меня с кем-то путаете. Нужен щеночек, мальчик, можно и метис, либо овчарки, либо ризеншнауцера, либо эрделя, либо зенненхунда. а такие просто в хорошие руки не часто попадаются, поэтому рассматриваю варианты
 
и шарпей,кажеться тоже был в этом списке когда-то..
 
шарпеем вроде тоже не интересовалась.
может вам виднее.
и что в этом такого, что я хочу выбрать собаку? интересные вы.
 
шарпеем вроде тоже не интересовалась.
может вам виднее.
и что в этом такого, что я хочу выбрать собаку? интересные вы.

ну , мне кажется, в таком случае на выставку идут и смотрят на собак ,породы и т.д.
 
такса мне точно не нужна, это вы меня с кем-то путаете. Нужен щеночек, мальчик, можно и метис, либо овчарки, либо ризеншнауцера, либо эрделя, либо зенненхунда. а такие просто в хорошие руки не часто попадаются, поэтому рассматриваю варианты

Странные запросы!Теперь еще доберманы в вашем списке!Все абсолютно разные по нервухе,да и ВООБЩЕ РАЗНЫЕ!!!!!Доберы, к тому ,короткошерстные!Странно все это.......:мораль:незрозумію::увага:
 
товарищи, что странного, не пойму? я их что, всех забрала и мучаю? и если вы не являетесь потенциальным желающим взять собачку, то чего ту пишете?
я еще в теме про ноутбуки отвечала, посмотрите там, если интересно, что мне нужен ноутбук.
а я пока про вас информацию пособираю..................
 
Ребята, ну что вы так?
Необязательно надо ходить на выставки, чтобы выбрать собаку, даже породистую.
Вот я была маленькая, мы ходили на выставки, смотрели и выбирали породу. Выбрали - миттель! Однозначно определились. Ездили к заводчикам, выбирали щеночков. Так и не выбрали.
В итоге взяли русского спаниеля! От породистого папы и от мамы найдёныша. Любили всю её короткую собачью жизнь и ни разу не пожалели что не купили миттеля, а взяли эту. А ведь спаниель и миттель тоже совершенно разные и по "нервухе" и по другим показателям :)

Просто так бывает, что хочешь собаку, выбираешь, присматриваешься, а потом вдруг БАЦ и понимаешь - это же МОЯ собака!
 
Назад
Зверху Знизу