Ресторан Терка

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1353
Ресторан Терка

Сегодня посетил данное заведение. Первое, что удивило это наличие хоть каких-то цен на улице. Вообще мне очень нравится, как в Европе выставляют меню наружу. Подошёл, посмотрел на ассортимент и цены и сразу понял, подходит тебе данное завадение или нет.
У нас к сожалению это редкость. Да и здесь не всё меню есть, а так, кусочек.
В общем зашёл. Цены приятно удивили. Они вполне вменяемые, особенно учитывая "центровое" расположение и уровень заведения. Обслуживание тоже вполне. В общем всё хорошо. Для первого раза решил взять паэлью. 400 грамм. - 45 грн. Принесли сковородку, где было несколько мидий и гигантских креветок + понятно рисовая основа с зелёным горошком и красным перцем. В обещем как на картинке :). Давно хотел попробовать это блюдо.
Итог такой, что не разочаровался и возникло желание посетить ресторан ещё и попробовать что-нибудь другое.
Из недостатков отметил бы достаточно бедное меню. В том плане, что блюд мало. Например всего три супа. Из вин только иностранные. Пива всего два сорта (кегового).
Но в целом впечатление очень приятное. Вполне достойное заведение, рекомендую всем.
И я бы отнёс это заведение к "молодёжным". Ну вот мне так показалось.
Находится оно на Петровского, где раньше был фастфуд Оскар и одноимённый ночной клуб.
ЗЫ: Название правда выбрали идиотское. Такое название сразу ассоциируется с "быками", разборками и музыкой в стиле Шансон. Ничего из этого замечено не было.
 
мне тоже там понравилось
 
ЗЫ: Название правда выбрали идиотское. Такое название сразу ассоциируется с "быками", разборками и музыкой в стиле Шансон. Ничего из этого замечено не было.

а у меня терка по-другому ассоциируется
Kin_003.jpg
 
sergioking2

может ты букву "р" не выговаливаешь? :)
 
Место зачотное в плане вискаря, де еще опрокинешь 300г. ханки банистера за 110 гр?:)
Я туда хожу чисто накидаться нахаляву:)
 
за 110 грн можно и впятером накидаться
 
Ну да название не для ресторана.Сейчас так клубы именуют,какое-то движение.А в заведение не был,но обязательно посещу.Как внутри?Свидание можно устроить?
 
Ну да название не для ресторана.Сейчас так клубы именуют,какое-то движение.А в заведение не был,но обязательно посещу.Как внутри?Свидание можно устроить?

можно, тока все на виду, я люблю места с более уедненными местами, хотя может там и есть, оно ж большое...
 
а какая там кухня? какой дизайн?
сегодня первый раз про него услышала, но в инете инфы - ноль. Стоит ли идти в Терку? Ведь у нас немного хороших ресторанов...
с каким бы сравнили Терку?
 
надо сходить посмотреть что за заведение.


за 110 грн можно и впятером накидаться

как ? :eek: даже если водкой без закуси и запивона не получиться

мне чтоб накидаться надо минимум 0,7 и пару литров пива
 
надо сходить посмотреть что за заведение.




как ? :eek: даже если водкой без закуси и запивона не получиться

мне чтоб накидаться надо минимум 0,7 и пару литров пива

ну это 5 бутылок водки и 10 на запивон, а че ? нормально! Было бы желание :D
з.ы. можно даже 6, если постараться
 
Сегодня посетил данное заведение. Первое, что удивило это наличие хоть каких-то цен на улице. Вообще мне очень нравится, как в Европе выставляют меню наружу. Подошёл, посмотрел на ассортимент и цены и сразу понял, подходит тебе данное завадение или нет.
У нас к сожалению это редкость. Да и здесь не всё меню есть, а так, кусочек.
В общем зашёл. Цены приятно удивили. Они вполне вменяемые, особенно учитывая "центровое" расположение и уровень заведения. Обслуживание тоже вполне. В общем всё хорошо. Для первого раза решил взять паэлью. 400 грамм. - 45 грн. Принесли сковородку, где было несколько мидий и гигантских креветок + понятно рисовая основа с зелёным горошком и красным перцем. В обещем как на картинке :). Давно хотел попробовать это блюдо.
Итог такой, что не разочаровался и возникло желание посетить ресторан ещё и попробовать что-нибудь другое.
Из недостатков отметил бы достаточно бедное меню. В том плане, что блюд мало. Например всего три супа. Из вин только иностранные. Пива всего два сорта (кегового).
Но в целом впечатление очень приятное. Вполне достойное заведение, рекомендую всем.
И я бы отнёс это заведение к "молодёжным". Ну вот мне так показалось.
Находится оно на Петровского, где раньше был фастфуд Оскар и одноимённый ночной клуб.
ЗЫ: Название правда выбрали идиотское. Такое название сразу ассоциируется с "быками", разборками и музыкой в стиле Шансон. Ничего из этого замечено не было.
спасибо за отзыв, наведаемся как-нибудь.

По поводу бедного меню.. Это скорее плюс, чем минус. Если блюд не много, можно уделить каждому должное внимание, обеспечить свежие продукты и наличие блюда в любое время. Я скорее пойду туда, где в меню 6 блюд включая чай, чем в "Пушку" с ее двухтомником.
 
Был недавно, единственное что не понравилось это очень громко орет музыка прям как в клубе. Да и насчет ресторана - помойму вы преувеличиваете.
 
был на выходных, всё вкусно, цены хорошие, только зал сильно людный как в якитории
 
Назад
Зверху Знизу