• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше мнение о 46гимназии им.Ломоносова.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 640
46 гимназия, кто заканчивает в этом году 4-ый класс

Здравствуйте!В этом году мы собираемся в 46 гимназию в первый класс.Очень хотелось бы услышать отзывы и совет к кому лучше идти.Хотелось бы толкового учителя, тем более для первоклашки.Спасибо всем.
 
Третьеклашки тоже приветствуются, нам в следующем:)
Подумываем об этой гимназии.
Всех родителей начальной школы просим поделиться впечатлениями!:love:
 
Училась в 46. Конечно по поводу начальной школы ничего определенного не скажу, но школу могу только похвалить. Очень интеллигентная школа, дети и учителя. Никакой гопоты, никто никогда не курил в туалетах, не было никаких драк. С классной руководительницей мы ездили на море, на Ворсклу за границу постоянно какие-то мероприятия, то пушкинский вечер, то осенний, весенний балы. И из нашего класса все поступили в институты. В общем вы конечно про учителей еще по узнавайте, но 46- очень хорошая. Я своего ребенка 10 месячного :) точно только туда отдам.

Вчера узнавала по поводу учителя младших классов. Очень порекомендовали Крыженко младшую. А лучше всего сходите в школу и поговорите с учителями, вот и сложите своем мнение о каждом их них :)
 
Останнє редагування:
народ, ау
неужели никто ничего про 46 не знает больше?:(
 
Неужели никого нет из родителей 4-х клашек????А восьми-клашки?
 
Здравствуйте!В этом году мы собираемся в 46 гимназию в первый класс.Очень хотелось бы услышать отзывы и совет к кому лучше идти.Хотелось бы толкового учителя, тем более для первоклашки.Спасибо всем.

Скажите, а Вы на собеседование уже ходили?
 
мы сегодня были. зашел сын сам ,без мам, пробыл минуты3-5. Спрашивали, как зовут, дату рождения, попросили почитать и сказать о чем - был стих про белочку - ,дали пару примеров и задачу про лягушек
 
мы сегодня были. зашел сын сам ,без мам, пробыл минуты3-5. Спрашивали, как зовут, дату рождения, попросили почитать и сказать о чем - был стих про белочку - ,дали пару примеров и задачу про лягушек
а какого плана примеры и задача?
 
Сын сказал , что было примеров пять: один на минус остальные на плюс в рамках десяти, задача: на острове сидело пять лягушек, две прыгнули в воду сколько лягушек осталось сидеть на острове. сегодня еще добавил, что записывали все на бланк, где поставили все плюсики:) спрашивали где готовится к школе (в смысле ходит куда на подготовку или сад) и перед чтением : на каком языке читать будет на русском или украинском - вот! Сказали , что после майских теперь звонить, сказать , что мы прошли тестирование и дальше все тогда расскажут! Сыну понравились мальчишки в форме , особенно эмблема 46 школы:). Я только не поняла, там половину детей были в полностью черном, половину черный низ серый верх - какая же все-таки форма?
 
Останнє редагування:
Сын сказал , что было примеров пять: один на минус остальные на плюс в рамках десяти, задача: на острове сидело пять лягушек, две прыгнули в воду сколько лягушек осталось сидеть на острове. сегодня еще добавил, что записывали все на бланк, где поставили все плюсики:) спрашивали где готовится к школе (в смысле ходит куда на подготовку или сад) и перед чтением : на каком языке читать будет на русском или украинском - вот! Сказали , что после майских теперь звонить, сказать , что мы прошли тестирование и дальше все тогда расскажут! Сыну понравились мальчишки в форме , особенно эмблема 46 школы:). Я только не поняла, там половину детей были в полностью черном, половину черный низ серый верх - какая же все-таки форма?

молодцы, что прошли;)
спасибо за ответ
а вы в их Гармонию ходили?
 
:) нет, мы ходим в ДШРР НУА и Эврику и я с ним сама дома занимаюсь. Сын сказал в НУА:)
 
вообще-то совсем простенькие задачки
мы никуда не ходим, кроме детсада, но уже такие решаем (нам нет еще 5, в школу в след.году)
думала, в 46 что-то заоблачное спрашивают:)

правда, с чтением еще не очень, почти никак:(
но у нас еще год впереди, я думаю, скорость придет:)
 
Мы тоже готовились как Кличко ггг. И, кстати , скорость чтения тоже в этом году прорвала
 
кстати, а в 46-й можно как-то учительницу выбирать, или "куда пошлют"?
 
Мы осенние, ноябрьские и все вокруг стояли на том, чтобы идти в школу раньше, в 5, 9. Я была против, но в Эврику мы пошли, сейчас мы ходим с перваками, уже второй год, есть свои + и -. Но, я рада, что настояла не идти в школу тогда

Вступительного массового взноса нет! Они сами заинтересованы получить хороших детей со всего города
 
У меня сын заканчивает 8 класс, школа очень нравиться, знание английского очень высокое, обходимся без репетиторов, правда, нагрузки очень большие, но уже привыкли. Один минус - цену поднимают каждый год, всё начиналось с 40 грн. в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу