Чертовщина, аномалия, НЛО...(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Чертовщина, аномалия, НЛО...(БФ)

Подскажите места Харькова которые легендами или какими-нибудь случаями свзаны с чертовщиной, ведьмами, аномалиями, нло и т.д.

з.ы. БезФлуда
 
место за Алексеевкой (забыла уже, как называется :( ), там, где ускоритель этот стоит.
 
Dr.Evil сказав(ла):
а что за место (дом, роща, поляна ....)и чем связано с темой?
По активно муссирующимся слухам (сама проверять не ездила) там очень активные некторические скопления. С не менее активными всплесками.
Влияет, говорят, здорово на всю область.
 
спасибо. думал что в Харькове будет более мистическим городом :)
 
Знаю, что у нас есть Лысая гора - рядом с Холодной горой, но вот не знаю, насколько там развито аномально-мистическое непонятное :)
 
а как по мне, так самое большое скопление чертовщины и аномалий сконцентрировано в Драйве.. Хотя, сам проверять тоже не ездил.. :)

пацталом!:клас:

особенно по пятницам )) гыгы, проговорился ))
 
по теме.
ну за Алексеевкой, там где раньше был ускоритель, там как то жутковато...
а вобще молодёжный парк - жутковатое место. там в прошлом было массовое захоронение немцев...или лессопарк...вечерком прогуляться - самое оно...

можно ещё до купы сюда "неизведанные катакомбы" в районе Рымарской и Оперного. Сюда же отнести рассказы о находках, когда строили ветку на гертруда...особенно про станцию барабашёво (без шуток, там болото было раньше)...
 
Есть в области река Мжа. В районе Мерефы. Там уже не первую зиму во льду образовываются большие дыры диаметром метров 30, а местные жители наблюдают объекты. Да и в новостях по-моему рассказывали про последние случаи. По АТН вроде был репортаж, на медиапорте тоже было. Довольно известное место.
 
а можно поподробнее об ускорителе. а то я не пойму где это
 
*ля, где Вы такую траву берете ?
 
что там за ускоритель вообще ?

я когда снимал жильё у одной бабушки на Алексеевке , рассказывала про него. честно говоря я не верил. Но сдесь её слова подтвердились Ирой . Коточе, чтобы не наврать ничего говорить не буду )))
 
*ля, где Вы такую траву берете ?

- Ёжик, а что ты ночью делал в поле, да еще и с косой?
- ....
- Ёжик, ну не молчи!
- ....
- Ёжик, Ну смотри - Звезды!!!
Ежик повернул голову, посмотрел на Медвежонка и тихо чуть хрипло сказал:
- Кварк концентрирует объект, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке. Турбулентность по определению концентрирует квантово-механический солитон при любом агрегатном состоянии среды взаимодействия. Ударная волна катастрофично синхронизует внутримолекулярный лазер, тем самым открывая возможность цепочки квантовых превращений. Не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности фонон выталкивает электронный эксимер, и этот процесс может повторяться многократно. Возмущение плотности ускоряет газ, как и предсказывает общая теория поля.
Медвежонок помолчал, а Ёжик затянулся еще раз и передал косяк своему другу. Они сидели и смотрели на звезды, а рядом догорал костерок, потрескивая можжевеловыми веточками...


P/s.На полянке перед домом...:D
 
по теме.
ну за Алексеевкой, там где раньше был ускоритель, там как то жутковато...
а вобще молодёжный парк - жутковатое место. там в прошлом было массовое захоронение немцев...или лессопарк...вечерком прогуляться - самое оно...

можно ещё до купы сюда "неизведанные катакомбы" в районе Рымарской и Оперного. Сюда же отнести рассказы о находках, когда строили ветку на гертруда...особенно про станцию барабашёво (без шуток, там болото было раньше)...
на месте молодежного парка никакое не массовое захоронение было, а обычное кладбище. перенесли ес-но не все могилы, так что теоретически там должно быть что-то мистическое. правда если так рассуждать то вся блин земля трупами покрыта.

по-моему в зоопарке самое стремное место. клетки с хищными птицами которые на прудик смотрят. сюрриалистичное местечко.
 
Так а где там ускоритель был?? координаты? ориетиры какие нибудь?
 
на месте молодежного парка никакое не массовое захоронение было, а обычное кладбище. перенесли ес-но не все могилы, так что теоретически там должно быть что-то мистическое. правда если так рассуждать то вся блин земля трупами покрыта.

по-моему в зоопарке самое стремное место. клетки с хищными птицами которые на прудик смотрят. сюрриалистичное местечко.

эээ, стоп. может он не молодёжный называется...
это тот, что чуть выше ст.м.Пушкинская...
я точно знаю..там братская могила была...потом было перезахоронение...
знаю человека, у которого была коллекция бирок от немецких солдат 2й мировой...те что носили для индификации личности. было потом перезахоронение. это точно знаю.
 
Подскажите места Харькова которые легендами или какими-нибудь случаями свзаны с чертовщиной, ведьмами, аномалиями, нло и т.д.

з.ы. БезФлуда

Ты-же все это отрицал и вечно матюки писал в таких темах! Что за интерес??

А по теме На лысой горе стоит дом Двухэтажный , очень прикольный по дизайну с колоннами завитками вензелями и т.д. Так вот мужик который строил этот дом в нем и умер какраз перед окончанием стройки (незнаю что случилось) а свое произведение он очень любил хотел с семьей там жить. Так вот теперь этот дом с приведением, он уже лет 10 стоит никто в нем жить неможет , уже перепродавали его кучу раз, но так никто там и неужился))))
Натуральный дом с привидением и внешность дома подходящая!
 
если оно так интересно, я попробую нарыть инфы по этому поводу...
я знаю что на Пятихатках есть тоже нечто...там впервые в союзе был построен ускоритель частиц...
 
Ты-же все это отрицал и вечно матюки писал в таких темах! Что за интерес??

А по теме На лысой горе стоит дом Двухэтажный , очень прикольный по дизайну с колоннами завитками вензелями и т.д. Так вот мужик который строил этот дом в нем и умер какраз перед окончанием стройки (незнаю что случилось) а свое произведение он очень любил хотел с семьей там жить. Так вот теперь этот дом с приведением, он уже лет 10 стоит никто в нем жить неможет , уже перепродавали его кучу раз, но так никто там и неужился))))
Натуральный дом с привидением и внешность дома подходящая!

Слушай, а ориентиры есть? Как к нему добраться? Интересно
 
Назад
Зверху Знизу