• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отчёт родительской тройки перед родителями

Пхаха сбор терпил. Хорошо, что мы уже закончили со школой и я не вижу эти унылые ебала род.тройки и учителей)))
 
В нашем классе сложилась напряжённая ситуация.Первый класс,родительский комитет собирает деньги,все как у всех,но...Первое собрание было ещё в июне на котором сдали энную сумму на 1 сентября,потом подарки именинниками...ну и праздники всякие.Вот только на мою просьбу показать куда и как потратились родительские деньги тройка только обозлилась.Сегодня 19 октября никаких отчётов нам так и не предоставили,а наоборот удалили меня и ещё одну маму с родительской группы.Я прекрасно понимаю, что это не благодарный труд,но должна быть какая то отчётность,порядок с общественными деньгами.После каникул будет собрание,подскажите как быть,права ли я что требую

Просто пошли их нахуй и не сдавай. По возможности сагитируй поступить так же кого сможешь. ЛОхов и без тебя хватает.
 
среднее образование в Украине бесплатное, когда вам дойдет это? что за блядь рабская психология "а блядь надо нести деньги надо сдавать надо"... сука да не надо ничего никому сдавать!

Ну правильно. Бесплатное образование.
То есть бесплатно предоставляют образовательные услуги.
А мыло детям в класс никто бесплатно не предоставляет. :))
 
В нашем классе сложилась напряжённая ситуация.Первый класс,родительский комитет собирает деньги,все как у всех,но...Первое собрание было ещё в июне на котором сдали энную сумму на 1 сентября,потом подарки именинниками...ну и праздники всякие.Вот только на мою просьбу показать куда и как потратились родительские деньги тройка только обозлилась.Сегодня 19 октября никаких отчётов нам так и не предоставили,а наоборот удалили меня и ещё одну маму с родительской группы.Я прекрасно понимаю, что это не благодарный труд,но должна быть какая то отчётность,порядок с общественными деньгами.После каникул будет собрание,подскажите как быть,права ли я что требую
Вы правы, но будьте готовы к тому, что Вам предложат самой заниматься этим вопросом.
 
В нашем классе сложилась напряжённая ситуация.Первый класс,родительский комитет собирает деньги,все как у всех,но...Первое собрание было ещё в июне на котором сдали энную сумму на 1 сентября,потом подарки именинниками...ну и праздники всякие.Вот только на мою просьбу показать куда и как потратились родительские деньги тройка только обозлилась.Сегодня 19 октября никаких отчётов нам так и не предоставили,а наоборот удалили меня и ещё одну маму с родительской группы.Я прекрасно понимаю, что это не благодарный труд,но должна быть какая то отчётность,порядок с общественными деньгами.После каникул будет собрание,подскажите как быть,права ли я что требую

Как у вас обстоят дело с родительской тройкой? Если что обращайтесь я сама из родительской тройки. Более менее знаю сферу администрация, родители, учитель и родительский комитет.
 
Назад
Зверху Знизу