• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В школе сына гнобят из-за того, что я не сдаю "благ. фонды"

Неужели 100 грн в месяц настолько ощутимая сумма, чтобы рисковать своим ребенком?
Я не сторонник поборов, я тоже одна с детьми и они тоже болеют, как и все дети....но 100грн в месяц!! - меньше чем стоит 1 кг нормального мяса..
Ужасно, когда родители самоутверждаются таким способом. Доказывай свою правоту другим способом и в другом месте. Опять же я не приветствую поборы, но зачем делать своего же ребенка разменной монетой своих взрослых амбиций!
 
Неужели 100 грн в месяц настолько ощутимая сумма, чтобы рисковать своим ребенком?
Опять же я не приветствую поборы, но зачем делать своего же ребенка разменной монетой своих взрослых амбиций!
неужели из-за своего страха "как бы чего не вышло" вы готовы лишить своего ребенка шанса на лучшее будущее, приноравливая его с детства не высовываться из общего быдлостада?
 
Я мама в родительском комитете, и скажу так в основном более 60 грн это отдаеться завхозу именно на школу. Если у вас сдают по 100, то скорей всего вы 60 оплачиваете фонд школы и 40 фонд класса. Так вот 60 вы можете не платить вообще, просто сказав вашей тройки или директору. И с вас их спрашивать не будут и эти 60 грн не коим образом не отразятся на классе. А вот эти 40 лучше сдавать. Так как вы сами понимаете когда туго с финансами то очень обидно когда ты платишь еще и за других детей.
 
Назад
Зверху Знизу