• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа радости Е.Чернявской

Получается есть разное ценаобразование? Типа опт и розница? Не совсем понял как это..

Цена зависит от филиала (значит в том, в который вы звонили 5500) и да, есть опт и розница. И вступительный взнос есть. Правда я не знаю во всех ли филиалах...
 
Кто водил деток на занятия по три часа, три раза в неделю?Интересует филиал ХТЗ.
 
Тоже интересует неполный день, и отзывы по деткам 1.6 года, хотим в филиал на Конной.
А как вообще с попаданием в садик? Всех берут или аншлаг и не протолкнуться?
Спасибо за ответы
 
Тоже интересует неполный день, и отзывы по деткам 1.6 года, хотим в филиал на Конной.
А как вообще с попаданием в садик? Всех берут или аншлаг и не протолкнуться?
Спасибо за ответы

Позвоните по номеру, указанному на сайте (конкретно этого филиала) и поговорите с руководителем филиала Яной Александровной. Приятнейшея женщина,все расскажет, покажет. Сейчас много деток из младшей в старшую группу буду переходить, так что места будут. Вот только таких малышей я чесно говоря не видела там. Но я могу и ошибаться (мы в старшей группе)
 
Спасибо!
На сайте написано чуть ли не с годика, может просто развивашки для малышей
 
Кто водил деток на занятия по три часа, три раза в неделю?Интересует филиал ХТЗ.
У меня дочь ходит на ХТЗ третий год в этот сад. Очень нравятся воспитатели. Что интересует спрашивайте?
 
Сын отходил первый год в первый класс после Школы радости на ХТЗ, могу сказать уверенно - садик дал многое, ребёнок по учебе один из лучших в классе сейчас. Плюс вот эти постоянные утренники/активности/развивалки - придали ему уверенности и дали полезный опыт социализации/общения и тд.

Мой сын приходил в садик достаточно необщительным и я бы сказал нервным. Ему не хотелось играть с кем то, тот (мальчик/девочка/воспитательница) не нравится, то (мероприятие/игра) не нравится, мы переживали даже норм ли это, в Лалио ходили, но нам сказали что каких-то явных проблем нет. Школа радости повлияла однозначно в плюс, ребёнок стал общительней, уверенней в себе, и не знаю как правильно описать, ну вот я видел что у него были проблемы по общению/поведению, он замыкался в себе, это все ушло/исправилось.

Не жалею что три года каждый день возил на такси из пригорода в садик, каждое гребанное утро, такси+автобус+такси, час до садика, на проезд уходило больше чем стоит сам садик, но это того стоило.
 
У меня дочь ходит на ХТЗ третий год в этот сад. Очень нравятся воспитатели. Что интересует спрашивайте?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость садика в этом году? И возвращают ли часть денег, если ребенок заболел и не ходит в сад?
Какие воспитатели в саду? Не кричат на детей?
Приводят ли в сад больных детей и следят ли за этим?

Буду очень благодарна за ответы.
 
Также интересует этот вопрос...
 
Тоже интересовалась отзывами о этих садиках, нашла сайт, где отзывы свежие - конец 2018 года, ни одного положительного. Не знаю можно ли здесь давать ссылки, не хочу чтобы меня забанили , потому даю цитаты из отзывов:
""Звездный"-отношение к детям ужас,постоянный слышан крик воспитателей..., дают по попе и особо не следят. Саду и сотрудникам от вас нужны только деньги и ничего более... . В этом саду за немалые деньги,постоянные платные мастер-классы,прокат костюма,на утренниках ярмарка где 3 печенья стоит 100 грн.сад постоянно находит возможность,за что еще с вас содрать деньги.обучение средние,еще 2 года назад были достойные педагоги на развивающ.занятиях,сейчас это просто мрак,единственный + это питание на этом плюсы закончились.с поднятием цены за сад,многие родители забрали детей.этот сад не стоит таких денег.а про детскую площадку вообще молчу....."
 
Тоже интересовалась отзывами о этих садиках, нашла сайт, где отзывы свежие - конец 2018 года, ни одного положительного. Не знаю можно ли здесь давать ссылки, не хочу чтобы меня забанили , потому даю цитаты из отзывов:
""Звездный"-отношение к детям ужас,постоянный слышан крик воспитателей..., дают по попе и особо не следят. Саду и сотрудникам от вас нужны только деньги и ничего более... . В этом саду за немалые деньги,постоянные платные мастер-классы,прокат костюма,на утренниках ярмарка где 3 печенья стоит 100 грн.сад постоянно находит возможность,за что еще с вас содрать деньги.обучение средние,еще 2 года назад были достойные педагоги на развивающ.занятиях,сейчас это просто мрак,единственный + это питание на этом плюсы закончились.с поднятием цены за сад,многие родители забрали детей.этот сад не стоит таких денег.а про детскую площадку вообще молчу....."

Интересно, где это такие отзывы? То что вы написали ужасно, "по попе" - это насилие над ребенком! И не понятно, почему взрослый человек строчет отзывы на какие то сайты, а не обратится в полицию или суд, чтобы наказали виновных, конечно, если все это правда.
Я тоже подыскиваю садик для младшего, и как вариант, рассматриваю Школу радости на Асхарова. Подходила туда один раз на экскурсию, потом с родителями говорила, с детками. В принципе, впечатление осталось положительное, все, с кем разговаривала довольны. И дети, когда выходили к родителям, были все на эмоциях, какие то поделки выносили, рассказывают увлеченно что-то. Не видела плачущих детей и крика не слышала. Еще хочу подойти, когда дети гуляют на улице, посмотреть как организовываются игры на свежем воздухе.
Если кто то ходит в "Звездный", буду благодарна за отзывы из первых уст!
 
Интересно, где это такие отзывы? То что вы написали ужасно, "по попе" - это насилие над ребенком! И не понятно, почему взрослый человек строчет отзывы на какие то сайты, а не обратится в полицию или суд, чтобы наказали виновных, конечно, если все это правда.
Я тоже подыскиваю садик для младшего, и как вариант, рассматриваю Школу радости на Асхарова. Подходила туда один раз на экскурсию, потом с родителями говорила, с детками. В принципе, впечатление осталось положительное, все, с кем разговаривала довольны. И дети, когда выходили к родителям, были все на эмоциях, какие то поделки выносили, рассказывают увлеченно что-то. Не видела плачущих детей и крика не слышала. Еще хочу подойти, когда дети гуляют на улице, посмотреть как организовываются игры на свежем воздухе.
Если кто то ходит в "Звездный", буду благодарна за отзывы из первых уст!

При садиках есть развивающие занятия, можете как вариант походить туда с ребенком. Чтоб и ребенок привык и вы с персоналом познакомились и оценили подходит ли вам.
Мы так начинали, правда на салтовке.
Ни разу не видела, чтоб кто-то руку на ребенка подымал или голос повышал. Максимум- могут сделать замечание, если ребенок действительно не прав, но просто твердым голосом. Если ребенок плачет - возьмут на руки, узнают, что случилось, стараются помочь.
Из минусов- водят больных детей, иногда пропускают прогулки, цены конечно кусаются, много детей в группе(у нас-больше 20..).
Из плюсов- питание( разнообразное и корректируют для аллергиков), много развивашек и занятий, ребенку нравится), английский, хороший педсостав, много игрушек и книг.
Так что в общем - мы довольны)

Еще писали про прокат костюмов. Никто никого не заставляет их брать. Всем перед утренником озвучивают роли, дают слова и вы сами можете подготовить костюм малышу. Другой вопрос, что костюм новый далеко не 150 грн стоит и куда его потом девать- тоже вопрос.
Мастерклассы, фотосессии и др. развлечения- это ж все по желанию, как и кружки. Не нравится- ребенок в любом случае будет занят чем-нибудь интересным)
 
При садиках есть развивающие занятия, можете как вариант походить туда с ребенком. Чтоб и ребенок привык и вы с персоналом познакомились и оценили подходит ли вам.
Мы так начинали, правда на салтовке.
Ни разу не видела, чтоб кто-то руку на ребенка подымал или голос повышал. Максимум- могут сделать замечание, если ребенок действительно не прав, но просто твердым голосом. Если ребенок плачет - возьмут на руки, узнают, что случилось, стараются помочь.
Из минусов- водят больных детей, иногда пропускают прогулки, цены конечно кусаются, много детей в группе(у нас-больше 20..).
Из плюсов- питание( разнообразное и корректируют для аллергиков), много развивашек и занятий, ребенку нравится), английский, хороший педсостав, много игрушек и книг.
Так что в общем - мы довольны)

Еще писали про прокат костюмов. Никто никого не заставляет их брать. Всем перед утренником озвучивают роли, дают слова и вы сами можете подготовить костюм малышу. Другой вопрос, что костюм новый далеко не 150 грн стоит и куда его потом девать- тоже вопрос.
Мастерклассы, фотосессии и др. развлечения- это ж все по желанию, как и кружки. Не нравится- ребенок в любом случае будет занят чем-нибудь интересным)

Спасибо большое за информацию! Наверное так и поступлю, походим пока на развивашки, привыкнем))
 
А какой возраст детей в вашей группе? Вы на ХТЗ или Салтовка?
И сколько времени в день длятся развивающие занятия?

Сейчас детки около 4х лет +-. Это на северной Салтовке
Отдельно развивашки 3 раза в неделю по 3 часа. Для ясельной группы 2р.нед по 2 часа, может пригодится)
И помимо развивашек есть занятия в группе, английский ну и дополнительные факультативы.
 
Подумайте 100 раз, прежде чем пойти в этот сад! Ситуация с карантином в Украине, который произошёл в марте 2020 года, четко показал отношение Чернявской (её, бухгалтеров, юриста, администрации) к родителям! На вас смотрят как на дойных коров, с которых можно взымать бабосики за просто так! Запомните, в саду, вы объект от которого нужны деньги любой ценой, вы печатная машинка, олигарх, мажор, вы тот, за счёт которого Чернявская наживётся и отправиться отдыхать летом в Турцию и сходит на очередной семинар по развитию.
Договор прописан так, что если вы уйдёте или что-то случиться, вы останетесь ещё должны Школе Радости Елены Чернявской. А если ситуации не будет прописана в договоре (как с карантином), вы все равно будете должны Чернявской!
Расскажу. Родители заплатили за март месяц за сад, дети походили 2 недели в сад и в Украине происходит карантин в связи с Короновирусом. Задали администрации вопрос: «Что с оплаченными ещё 2-мя неделями, как быть с деньгами, ведь ходят слухи, что все воспеватели сидят дома за свой счёт». Кому-то говорят, что будем отрабатывать проплаченные дни по субботам ( а это 15 суббот), кому-то предлагают перерасчёт на лето, кому-то и то и другое! Но внимание! Родителей не спросили даже, как они хотят, что они предлагают, а тупо ставят в такое положение без права выбора и оспаривания. Звучит так: «Ну если вас это не устраивает, вы можете написать нашему Юристу» или «А вы точно не можете по субботам ходить» или «Все после карантина»! По договору, который мы из садом подписали о карантине нечего не было. Было про форс-мажорные обстоятельства ( карантин не признали ним), было про военное положение и ещё там что-то, не помню уже.
Когда подходило время оплаты за следующий месяц, а это апрель ( и карантин продлило Государство), администрация отослала каждому родителю письмо, что мол, я, Елена Чернявская, я оказалась в такой сложной ситуации, что 72 сотрудника на моей шее, это мой второй кризис в бизнесе, помогите мне, заплатите за сад за апрель, а ваши дети пусть остаются дальше дома! Епт! Это что??? При этом родители тоже сидят дома из-за карантина, тоже понесли убытки в своём бизнесе, причём не малые! Пишу сейчас, когда действует карантин, я уверена, что его продлят до мая и Школа Радости Елены Чернявской всячески попытается добиться оплаты от родителей, чтоб её бизнес не претерпевал убытки.
Если у вас безразмерный кошелёк с деньгами- вам в Школу Радости!
Я не хотела нечего плохого писать об этом садике, мой ребёнок был счастлив приходить туда и быть там, там отличные воспитатели, которые подчиняются администрации. Было несколько моментов, которые меня не устраивало ( по причине администрации), но эта ситуация меня вынудила написать негатив!
 
Подумайте 100 раз, прежде чем пойти в этот сад!
Написала подобный отзыв в теме "Школа Радости"! Пишу и даже противно от упоминания этого названия!! Это полный развод лохов на деньги!!! Чернявская совсем не боится потерять репутацию!!! Ей не нужны наши дети!! Ей нужны только ДЕНЬГИ!!!
 
Вроде ж заморозили оплату на период карантина, во всяком случае нам так сказали. Обошлись без судов и юридических разборок, что радует...
В договоре есть пункт о форс-мажоре, а карантин признан торговой палатой (и Верховной Радой) форс-мажором.
 
Вроде ж заморозили оплату на период карантина, во всяком случае нам так сказали. Обошлись без судов и юридических разборок, что радует...
В договоре есть пункт о форс-мажоре, а карантин признан торговой палатой (и Верховной Радой) форс-мажором.

Оплату не отменили, а приостановили))
 
Оплату не отменили, а приостановили))

ну как бы отменить оплату по договору невозможно, а вот не платить в период карантина - вполне..
Т.к. мы полностью попадаем (как по мне) под определение форс-мажора - решение о приостановлении деятельности садиков принято на государственном уровне, и ни мы ни сад не можем выполнять свои обязанности по договору по независимым от нас причинам.. И по-хорошему обязанности по договору восстанавливаются после завершения форс-мажорной ситуации.
Но все же это больше вопрос к юристам, как правильно все сформулировать)
Посмотрим, что будет после карантина. И надеюсь все же на благоразумие руководства сада.
 
Назад
Зверху Знизу