• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

частная школа. какую выбрать?

Мой сын учится в школе Гармония на Рыбалко,довольны.У кого будут вопросы пишите в личку,отвечу
 
Подскажите, пожалуйста, стоимость обучения в школе Гармония на Рыбалко. Еще интересуют условия поступления - проводится ли собеседование? Есть ли подготовка к школе? Вообще интересует все-все, что могут рассказать родители учащихся там деток :)
 
Родители деток, учащихся в СЭПШ НУА в 4м классе у Инны Ивановны Хвалюк, (или прошлых выпусков) поделитесь своим впечатлением об учителе. Какие знания дает, какая атмосфера в классе? Возможно есть здесь родители, которые были на открытых уроках 20го февраля, как вам новый учитель, который вел 1й урок?
 
В НУА не дают знания. Там просто сидят с детьми за ваши деньги.
 
В НУА не дают знания. Там просто сидят с детьми за ваши деньги.
Наверняка, как и в любой другой школе, там есть хорошие учителя.
В начальной школе вообще только на первого учителя и нужно смотреть, имхо
Но лично мне не нравится какая-то "совковость" этой школы, вот здесь я писала об этом
 
Подниму тему.
Куда податься с двумя детьми (не начальные классы но и не выпускные) после Очага?
Чтобы поменьше треша чем в Очаге и не так пафосно и дорого как в Бойко
 
Только Бойко. Дорого, но очень качественное образование. Из года в год в топ 5 школ по результатам ЗНО, очень хороший английский, прекрасные преподаватели и условия.
 
Мы в коллегиум перешли. По цене адекватно, пока отзывом своим поделиться не могу (у нас пока все на этапе знакомства), но знакомые хорошо отзывались. А вообще смотря что вы хотите от школы. У всех разные понятия...
 
Мы в коллегиум перешли. По цене адекватно, пока отзывом своим поделиться не могу (у нас пока все на этапе знакомства), но знакомые хорошо отзывались. А вообще смотря что вы хотите от школы. У всех разные понятия...

А из какой школы перешли, можно узнать?
 
после Очага (младшей школы) перевела ребенка в 47 гимназию. Есть свои плюсы и минусы. Уже третий год здесь. Если надо, могу ответить на вопросы в личку.
Второй ребенок учится в английской 29 школе, нареканий нет (4й кл)
 
Подниму тему.
Куда податься с двумя детьми (не начальные классы но и не выпускные) после Очага?
Чтобы поменьше треша чем в Очаге и не так пафосно и дорого как в Бойко
Я бы вибирала в пешей доступности (30 минут максимум) от дома
Из частных лично мне нравятся Ранок и Профессионал
 
подскажите как сейчас в частных школах? на русском обучение или украинском?
 
подскажите как сейчас в частных школах? на русском обучение или украинском?

Так это надо в каждой школе отдельно уточнять. Но в большинстве случаев обучение идет на русском, но и украинский тоже присутствует. Большинство родителей хотят обучение на русском, поэтому частные школы подстраиваются под спрос. но это в начальной школе. С 5 класса вроде обязательно обучение на украинском, если еще не отменили. Ну и ДПА, ЗНО в любом случае на украинском придется сдавать.
 
Re: частная школа. какую выбрать?

стоимость обучения была 650 грн, продленка 100. Сейчас обучение 1200, продленка 200, питание 3-х разовое в среднем 900 грн......

Офигеть, какие цены были 10 лет назад, а еще жаловались, что дорого. :D
 
Re: частная школа. какую выбрать?

Мы в коллегиум перешли. По цене адекватно, пока отзывом своим поделиться не могу (у нас пока все на этапе знакомства), но знакомые хорошо отзывались. А вообще смотря что вы хотите от школы. У всех разные понятия...
День добрый.Судя по дате публикации вашего поста, уже прошел год.Можете ли теперь оставить свой объективный отзыв.Спасибо.
 
Re: частная школа. какую выбрать?

День добрый.Судя по дате публикации вашего поста, уже прошел год.Можете ли теперь оставить свой объективный отзыв.Спасибо.

Мы в Коллегиуме продолжаем учиться. Меня все устраивает. Закрытая территория, охранник реально контролирует кто заходит, выходит из школы. Уровень английского в школе высокий. Остальные предметы тоже на хорошем уровне. Оказалось, что дочка дружит с математикой, хотя в предыдущей школе я был уверена, что математика - не ее предмет. Ребенку в школе нравится. есть подвозка в школу. питанием ребенок не всегда доволен, но в целом кушает там, голодной не ходит. Есть карате, футбол, баскетбол в школе, кружок информатики и еще что-то. Домашку делают в школе на продленке. Когда делали дистанционку, то все уроки основные были онлайн и даже была онлайн продленка для тех, кому нужна помощь с домашним заданием. Я довольна соотношением цены/качества. Но лучше сами сходите в школу, договоритесь об экскурсии с кем-то из. администрации школы. У нас ребенок не особо хотела менять школу, но после того как ей завуч все показала, рассказала сама загорелась в новую школу ходить. Если будете идти в первый класс в следующем году, то рекомендую нашу учительницу - Светлану Владимировну. Мы в этом году заканчиваем 4й класс. Начальная школа - отличная. Как будет в средней школе узнаем в следующем году
 
Назад
Зверху Знизу