• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детские сады и школы в вашем р-не (поиск по адресу проживания)

Столько страшных вещей слышала о школах, страшно отправлять(
 
Может кто то ,что то подскажет по поводу садика №222 на Костомаравской? в интернете очень мало отзывов, а хотелось бы узнать мнение родителей!!
 
Хотим переходить в пятый класс в 113 школу.Может там кто учится,посоветуйте хорошего учителя!
 
Может кто то ,что то подскажет по поводу садика №222 на Костомаравской? в интернете очень мало отзывов, а хотелось бы узнать мнение родителей!!

если я правильно плняда, то это частный сад. Я работала в двухшагах от него. Не впечатлило три квадратных метра детской площадки за мусоркой((( хотч площадка оборудована и закрыта, она очень очень маленькая. И вокруг площадки жители дома паркуют авто....
 
Может подскажет кто-то такой вопрос: есть ли сейчас четкая привязка школы к месту жительства? Мы "закреплены", как нам объяснили, по месту жительства к 67 школе, но туда не хотим идти. Рассматриваем как вариант 126 школу, но там нам сказали, что "мы не ихние" идите в 67. Школы находятся в 1 районе. Насколько это законно привязывать адрес проживания к школе. И как все-таки попасть в ту школу, которую хочется?
 
126 школа уже не та(((( я б не советовала туда отдавать ребенка (если конечно вы не из религиозных побуждений туда хотите ) сейчас очень хвалят 152 школу.
 
Девочки, а кто-нибудь гуляет на территории садика с ребенком, после того, как забирает ребенка? Мне просто сегодня заведующа сказала, что в этом саду это запрещено :(
 
Девочки, а кто-нибудь гуляет на территории садика с ребенком, после того, как забирает ребенка? Мне просто сегодня заведующа сказала, что в этом саду это запрещено :(

Правильно сказали.
 
Девочки, а кто-нибудь гуляет на территории садика с ребенком, после того, как забирает ребенка? Мне просто сегодня заведующа сказала, что в этом саду это запрещено :(
В любом запрещено.
 
Если ваш ребенок разобьет голову, виновата будет заведующая. Гуляйте на площадках.
 
Форумчане, доброго времени суток!
У меня сложный вопрос.
Планируем семьей переезд в Харьков этим летом, т.к. муж устроился на работу в вашем славном городе.
Харькова мы совсем не знаем. От слова вообще.
Подскажите, пожалуйста, хорошую школу для девочки 10-11 класс (лучше лицей) и приличный (не обязательно крутой, но приличный) детский садик для младшего сына. желательно в одном районе. От этого будем уже и с поиском жилья отталкиваться.
Мы сами из Днепра. Дочка учится сейчас во французской школе. Хотелось бы язык не терять, если и не углубленно, то хоть чтобы в школе просто был.
Главное не рейтинг, а хорошее образование и хорошее окружение для ребенка.
Буду благодарна любым советам!
 
Форумчане, доброго времени суток!
У меня сложный вопрос.
Планируем семьей переезд в Харьков этим летом, т.к. муж устроился на работу в вашем славном городе.
Харькова мы совсем не знаем. От слова вообще.
Подскажите, пожалуйста, хорошую школу для девочки 10-11 класс (лучше лицей) и приличный (не обязательно крутой, но приличный) детский садик для младшего сына. желательно в одном районе. От этого будем уже и с поиском жилья отталкиваться.
Мы сами из Днепра. Дочка учится сейчас во французской школе. Хотелось бы язык не терять, если и не углубленно, то хоть чтобы в школе просто был.
Главное не рейтинг, а хорошее образование и хорошее окружение для ребенка.
Буду благодарна любым советам!
109 школа (специализированная, с углублённым французским языком), детский сад № 399, 323. Всё находится в районе метро Научная.
 
а мы планируем скоро идти в садик. только вот вопрос - государственный или все же частный? рядом с нами два конкурирующих гос садика, которые друг друга валят отрицательными отзывами, частный очень хочется - но у нас двое деток и мы его не потянем. частный всем лучше - меньше деток в группе, больше внимания, развивалки. а про гос слышала мнение что у них строже с санитарными нормами и едой, их сан-станция проверяет. а ваше мнение какое?
 
Пойду гуглить отзывы про них.))
Буквально сегодня общалась с коллегой. Его внучка учится в Париже. Девочка окончила 109 школу, но языками занималась еще и дополнительно. По какой-то специальной программе поступила сразу в три вуза, но выбрала столичный.
 
мы водили дочку в государственный садик возле дома. плюс был один - возле дома ))))
на этом из веселого все. мы сглупили и отдали ребенка раньше трех лет - после трех вроде как иммунитет крепче. Но не знаю, спасло бы нас это. Подряд рекордом мы отходили около трех недель.
Понимаю и родителей - все работают, куда девать ребенка с соплями и кашлем... в садик! бронхиты, сопли, весь букет по кругу... бррр... и плюс воспитатели добавляют: в чем детей привели утром, в том в полдень (летом по самой жаре) и гуляют... не обвиняю воспитателей, просто констатирую факт...
забрали ребенка из садика. И начали смотреть варианты частных. Дорого, да! Но. Посчитали, сколько обошлась бы няня на 10 часов в день - частный сад дешевле. Плюс общение. Плюс не надо еще и за няней следить. А еще одну штуку поняли - нельзя своих детей передавать на воспитание няням из категории "просто нормальная". Соседская девочка с няней уже радует слух словами "стулочка", "плакай", "ходи сюда" и т.д.
остановили выбор на садике Чернявской. Довольны полностью.
кстати, ходят активные слухи, что по всему городу с сентября повышают чуть ли не в полтора раза стоимость посещений детских учреждений. начиная с развивалок самого младенческого возраста до школ... Тоже коммунальные тарифы отразились? и повышение минималки з/п?
 
суки тупые пиро учителя - взяточники-вымагатели! пошли вы на хуй!
 
Отдавайте ребенка в гос садик на первый год, потом можете перевести в платный. Объясню почему. Первые пол года - год ребенок будет болеть, набивать себе иммунитет. В частных садах за пропуски деньги не возвращают, раз у вас 2 деток, я уверенна вы найдете им применение.

Я отдала ребенка в сад в 3г,9мес т.е почти в 4 года и все равно с октября мы не вылазили из болезней, максимум 3 дня посещали, потом 2 недели лечились.
 
Назад
Зверху Знизу